Выбираем символ портала

avatar Addsky

11368

174

Moonsavage

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Moonsavage

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Мне нравится Windrunner

Картинка очень даже хороша, если кто-то конкретно шарит в фотошопе, то из этого можно будет сделать классное лого! :)

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

символом портала не должен быть герой дота2, какой то второстепенный персонаж. но не герой.

Moonsavage

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Moonsavage

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

GrWizard сказал(а):↑

символом портала не должен быть герой дота2, какой то второстепенный персонаж. но не герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда осла летающего нафиг воткнуть, чтобы никто не парился и всё! Типо осёл на себе везёт надпись Dota 2 к какому то герою, или тусуется рядом с фонтаном!

TheAnyKey

Пользователь

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

TheAnyKey

Регистрация: 22.02.2012

Сообщения: 1058

Рейтинг: 648

Moonsavage сказал(а):↑

Тогда осла летающего нафиг воткнуть, чтобы никто не парился и всё! Типо осёл на себе везёт надпись Dota 2 к какому то герою, или тусуется рядом с фонтаном!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот с ослом мне понравилось :D

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Tencher94 сказал(а):↑

Дорогие друзья, стоило ли поднимать эту пьянку, если максимум, что вы  добавили  - это три маленькие точечки?Я думаю полет фантазии смысла не имеет....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думал мы сразу все сделаем?) Этот фон будет висеть до TI2 минимум)

Like.A.Boss

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 586

Рейтинг: 331

Like.A.Boss

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 586

Рейтинг: 331

Имхо символом сайта должен быть толстый ShopKeeper улыбающийся возле надписи Dota2. Потому что герой не может быть символом, а шопкипер может, птм что, он все знает про мир Доты и всякое такое, прям как мы xD

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

c ослом хорошая идея

drusha94

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

drusha94

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

Я бы выбрал Инвокера. Инвокер многогранен (т.к. может управлять стихиями, которые противоположны друг другу) как и этот портал, который содержит в себе не только форум, но и новости, гайды, медиа, стримы. На самом же форуме можно встретить людей, которые, как и лёд с огнём в руках у Инвокера, не понятно как уживаются вместе, но уживаются и способны принести пользу другим.

Например, можно сделать, чтобы Инвокер опирался на слово Dota.

VladGlad

Пользователь

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

VladGlad

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

рошана в символ))

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

в пользу ослика еще играет и то, что в других моба играх осликов курьеров нет =) и он довольно узнаваем. А если у кого то ассоциации какие то возникают.. то это их проблема. Хотя тут есть небольшой послы к eDonkey и eMule )

Moonsavage

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Moonsavage

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Я про осла прикололся, а Вы в серьёз воспринимаете? Вот это исполнение :) Вопрос в другом - кто реализует то что пришло в мой маленький, хрупкий, паронаедальный умишко? :)

Skaw

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Skaw

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Можно например Рошан лежит как гуливер а на нем  бегают буквы Дота2.ru типо  лилипуты можно еще чтоб они его веревками связали)( ну это можно мультяшно нарисовать)

Или злое лицо рошана в темноте на заднем плане а на преднем окровавленные железные такие со ржавчиной буквы дота 2. только фон еще прийдется поменять на темной красный какой-нибудь.

А если с героями надо то  героев букв можно, D морф. O бруда на пример спускается на паутине, буква Т юра с раздвинутыми мечами как  когда он крутится, букву А можно сделать из геомансеров или или из двух фантомов,  а ДВОЙКУ из веномансера он идеально подходит. (и еще можно на заднем плане за героями сделать очертания букв какие нибудь призрачные ( полу-прозрачные) будет ништяк)

Или  пудж пускает крюк можно чтоб крюк образовывал  буквы DOTA можно чтоб он через них проходил и с другой стороны тянет  героя у которого в руках цифра 2 или можно RU ( а двойка в надписи будет)

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

рошан это банально

socwaloze

Пользователь

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 606

Рейтинг: 212

socwaloze

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 606

Рейтинг: 212

Skaw сказал(а):↑

А если с героями надо то  героев букв можно, D морф. O бруда на пример спускается на паутине, буква Т юра с раздвинутыми мечами как  когда он крутится, букву А можно сделать из геомансеров или или из двух фантомов,  а ДВОЙКУ из веномансера он идеально подходит. (и еще можно на заднем плане за героями сделать очертания букв какие нибудь призрачные ( полу-прозрачные) будет ништяк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стразу видно, ск2тв смотрит :)

Didjok

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Didjok

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Dragon Knight- все очень просто взять его последню форму дракона синюю и поставить его слева чтоб он дышал огнем в середину и в огне металический острый поцарапаный адрес сайта и под адресом надпись Мы победители - а ты?

alishka9116

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

alishka9116

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

1) По моему лучше всего будет: Бежит Barathrum и когда пробегает Barathrum всегда остается пыль и что-то такое и из этой пыли красиво появляется надпись           " Dota 2 . ru'' или ''Dota 2''  Вопрос: Почему именно Barathrum??По моему он лучше всего подходит к этой теме)                                                                                                                                                                                                                                    2) Phantom Assasin(Mortred) - Надпись ''Dota 2'' как бы с кровью как крита ''PA" Как надпись с кровью.Я бы предпочел этот способ так как она герой - очень кровожадный!

1) Картинки с Bloodseeker-ом и как бы у него с рта чтет кровь и капает на надпись дота 2

Moonsavage

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Moonsavage

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 4

Skaw сказал(а):↑
Или злое лицо рошана в темноте на заднем плане а на преднем окровавленные железные такие со ржавчиной буквы дота 2. только фон еще прийдется поменять на темной красный какой-нибудь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстате очень даже хороший вариант, автор молодец :) Значит вот как я это вижу: стоит Рошан едва видимый с горящими глазами (такое исчадие Ада), а перед ним надпись "DOTA2" в виде этакого стального забора в полный рост Рошана. Т.е. получается, что они его сдерживают, и это как бы интригует новопришедшего игрока, какая-то тайна, кто же за этой решёткой в виде букв, почему его там держат, я хочу знать о нём всё! Ну и с полной жаждой узрения того, что сокрыто под этой надписью он начнёт рыскать инвайт, или попадёт под то время, когда игру уже реализуют. :)

Ps - Рошан должен держаться обеими руками за решётку, якобы он пытается её сломать.

AndyOstin

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

AndyOstin

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Мне кажеться необязательно, чтобы символом портала был герой. Ведь существует очень много героев, и каждый из них достоин быть здесь: Начиная от Dragon Knight и заканчивая Crystal Maiden. Проблема заключаеться только лишь в том, как их здесь пристроить. Но мне пришла такая идея: а почему бы не сделать символом портала Торговца? Тоесть пойти тем же путем что и Valve. Это бы предавало порталу серьёзности и в тоже время сохраняло бы нейтралитет среди личных предпочтений каждого из пользователей. А сделать это можно таким образом ( поскольку в Доту я играю лучше чем работаю в фотошопе, то врядли я бы смог реализовать всё это): первый вариант, это торговец из трейлера, тоесть самый главный, стоит вверху с распрастёртыми руками и как бы предлагает лого DOTA2.RU. Кстати, насчёт лого, оно и сейчас вполне достойное.Чем оно проще, тем более сайт будет выглядеть серьёзно. Поэтому можно оставить такое же как и сейчас. Или сохранить в красном квадрате оффициальный логотип а букву Д и вовсе отдельно написать. Второй вариант это разместить по бокам сайта сверху двух бандитов, ну а в игре тоже торговцев, из оффициального комикса. Кто читал, тот поймёт. А кто не читал то прочтите, вот он:  Они могут или вырывать друг у друга логотип сайта, или же облокотившись на него продавать свои товары. А может один что-то предлагать а второй как бы в стороне рассматривать предмет ( hyperstone или demons edge) что бы украсть. Или же, как третий вариант разместить их всех троих. Но тут нужно осторожно, что бы не переборщить :) и что бы сайт не выглядел наляпистым. Ну это была моя идея))) Ах да, чуть не забыл: самое главное что бы сайт по стилю соответствовал стилю самой Доты. Это снова же придаст ему серьёзности и официальности.

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Победителем конкурс стал "so SentiMentall" со своим предложением про Windrunner. На этом конкурс закончен, если у вас есть свои идеи, вы можете их предлагать просто так, не надеясь выиграть инвайт.

Не факт, что эта идея пойдёт в реализацию логотипа, либо чего-то, так как начав конкурс и посмотрев результаты, мы пришли к выводу, что это вероятнее всего будет смотреться не очень, поэтому отдали инвайт на наш взгляд самой интересной работе. Всем спасибо за идеи.

Skaw

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Skaw

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

wr

это банально

Jiso

Пользователь

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Jiso

Регистрация: 05.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Я бы поставил свена на шапку, свен- он большой, мощьный, и ведомый идеалами чести, у него клёвые рога и большая валына, и когда начинается замес, и если есть свен, то он врубается и начинает производить фарш!

А винда по моему как-то, ну, не оригенально чтоли, просто куда не плюнь, как дело ксается доты, дак везде сразу винда, траксекас да лина.

НУ это всё имхо само собой

P.s.

А надпись дота 2 можно было бы выгравировать прямо на его валыне!

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

конкурс уже закончился, если что, Админу стоило бы закрыть тему, а то идеи не иссякнут :)

isoexe

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 125

isoexe

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 125

Предлагаю Нагу сирену во время ульты

Expressway

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Expressway

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Такое предложение,Crystal Maiden даёт ульту,стоя между буквами O и А,такой миленький-новогодний вариант ^^.Или же ульта Войда, и в куполе надпись "Dota 2",а сам войд оттуда выбегает. ;)

Pelegr1m

Пользователь

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 118

Pelegr1m

Регистрация: 12.06.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 118

<- форума.

Тема закрыта