Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Выбираю ММО

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем xanter30, 31 Jul 2018 в 18:31.

• Хотел оплатить месяцок в ВоВ зайти глянуть что там, но подумал мб что-то новое поиграть. Напишите пару слов про прикольные ммо, и чем они лучше других

• xanter30 сказал(а):

Хотел оплатить месяцок в ВоВ зайти глянуть что там, но подумал мб что-то новое поиграть. Напишите пару слов про прикольные ммо, и чем они лучше других

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме ВоВ ММОРПГ нет, всё остальное - корейский высер, где надо тупо гриндить 24/7.

• EvE

Она реально ммо 

• Дядя Богдан и ключ на 9 сказал(а):

Кроме Вов ММОРПГ нет, всё остальное - корейский высер, где надо тупо гриндить 24/7.

вот и ответ. Закрывайте

• xanter30 сказал(а):

Хотел оплатить месяцок в ВоВ зайти глянуть что там, но подумал мб что-то новое поиграть. Напишите пару слов про прикольные ммо, и чем они лучше других

только вов, лол что еще есть на рынке ммо

• Первый ответ самый верный.
    Сейчас к сожалению все дикая корейщина с миллионным гриндом, толковых ммо уже очень долго не выходит 

• WoW это единственное, во что сейчас возможно играть. Без гринда ради гринда, без доната и с постоянной поддержкой от разработчиков. + ГМы невероятно клёвые ребята, постоянно помогают с проблемами. Так ещё и новый патч скоро. Соре за жизу, но альтернативы до сих пор нет.

• А что делать сообственно в ВОВе? Мб я хейтер, но квесты там по типу "отнеси/убей". Убийство мобов вообще отдельная история. Нажимаешь 1 и 2 и все. моб убит. За маной следить не надо как и за хп.
    Вов оказуален

• Тесо убийца мусорного вова

• А что насчёт тесо и финалки 14 ? думал в них залипнуть .

• ADS
  • PW 
    Perfect World
    Играл давным давно, хз как там, но музыка и все остальное просто топ

• Говорят FFIV годнота, но я в неё не играл и тут нужен шарящий.

• Я играл в кучу бесплатных ммо, и только месяц назад начал играть в ВоВ. Но в первый же день я понял, что это лучшая ММО. Возможно ГВ2 и ТЕСО чего-то стоят, в них не играл.

• Awhile сказал(а):

А что делать сообственно в ВОВе? Мб я хейтер, но квесты там по типу "отнеси/убей". Убийство мобов вообще отдельная история. Нажимаешь 1 и 2 и все. моб убит. За маной следить не надо как и за хп.
    Вов оказуален

вау, это ты сейчас корейскую гриндилку описал? нет, в вове не так. Там классный сюжет с интересными квестами, а иди убей от силы штук 10

• TESO рекомендую

• Awhile сказал(а):

А что делать сообственно в ВОВе? Мб я хейтер, но квесты там по типу "отнеси/убей". Убийство мобов вообще отдельная история. Нажимаешь 1 и 2 и все. моб убит. За маной следить не надо как и за хп.
    Вов оказуален

Да, вот в ванилле/бк/личе в вов намного лучше было (нет), когда тебя на лоулвлах 2 обычных моба легко убить могут, агрятся метров с 20, половина квестов невыполнима без пати, все деньги уходят на то, чтобы получать способности и т.д.. Да, оказуаливание убивает жанр ММОРПГ, но меру знать надо, игра должна быть хоть насколько-то удобна, играть в симулятор выживания это себя не уважать.

• Awhile сказал(а):

Вов оказуален

Да, там много таких квестов. Но вову уже 14 лет. А что сейчас в современных ММО? А, точно, то же самое EleGiggle.png.
    Но кроме этого, в ВоВке есть много других интересных заданий. Есть даже квесты для пати-прохождения (но можно и соло, если прям супер-жоский). Да и контента там достаточно. А  в  данжах попробуй не следить за маной и хп. Тебя кикать будут с каждого пати))

• WoW и The elder scrolls online

Остальные ММОРПГ даже не пробуй,так как остальные просто лютейшее гавно.

псс. Жанр так то мертвый рекомендую играть в другие жанры если не нравится вов и теска.

• Автор темы

Проблема ВОВ в том что я в него 10 лет играю уже, игра веселая но чего-то нового хотелось бы, неужели альтернатив совсем нет? 

• R2 online, чисто корейская отрыжка, зато там PVP везде можно кроме городов и все данжи общие, лет 10 назад играл, бывает иногда и сейчас на недельку покатать затягивает но не больше 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?