Выбор героя

Melison
  • Поиграл у друга в Dota 2. Понравилась графика всё понравилось)) но вот не могу выбрать Героя, прошу помощи с выбором, хочу то ли силового героя то ли интелект. Заранее спасибо)
  • с ботами поиграй,дота это не только разделение на инт агилу и силу,а еще и на ролли,подробно узнаешь в гугле
  • хускар
  • Это тебе не лол и хон, где нужно выбирать героя для покупки, здесь все бесплатно. Жмешь рандом, и вперед за новыми приключения и ощущениями! Дерзай!
  • Морфа бери :D и сила и все тебе) и хп с ловкостью )
  • Вы наверное думаете, что в доте играют одним героем, но перед игрой вам даётся целый список разных героев.
  • Автор темы
    Всем спасибо, буду пробовать))
  • Персонажей много попробуй всех выдели тех кто понравился , а потом осваивай и остальных
  • Поиграй с ботами лучше сначала в лобби!!! Пойми механику, итем билды, скилы))) А то в пабе тебя с потрохами сожрут и репортить будут без конца))) Я лично после ДОТА 1 не сразу даже к механике привык - она реально другая, хотя герои те же самые, что уж про ХоНы и ЛоЛы говорить!!!))
  • берешь создаешь лобби,и учишься играть за висажа или миппо или чена
    если будешь играть неделю с ботами (делая уровень ботов все выше и выше) и научишься играть этими героями -все ты будешь уметь играть всеми героями в доте2
  • Попробуй вначале не брать сложных героев, типа инвока . Играй траксой или хускаром
  • Trollzor сказал(а):

берешь создаешь лобби,и учишься играть за висажа или миппо или чена
    если будешь играть неделю с ботами (делая уровень ботов все выше и выше) и научишься играть этими героями -все ты будешь уметь играть всеми героями в доте2
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не скажу....
    Висага довольно легок в управлении разве что сложно иногда успеть управиться с фамильярами , но миппо и чен это уж слишком, чен сложен , а миппо я считаю мясом которое может работать только как саппорт ибо других ролей ему я не вижу слишком бесполезная ульта , а с ультой и усложняется управление.(Чисто мое мнение)
  • Да ещё есть такой карапуз, как Снайпер - все новички с него начинают!! Главное знать какие скилы у остальных героев, чтобы знать, что с ними делать и что они могут сделать тебе)))
  • Играй плс только с ботами. Не порти людям игры.
  • главное фрост лучницу не бери она очень слабая
  • final4ik сказал(а):

ну не скажу....
    Висага довольно легок в управлении разве что сложно иногда успеть управиться с фамильярами , но миппо и чен это уж слишком, чен сложен , а миппо я считаю мясом которое может работать только как саппорт ибо других ролей ему я не вижу слишком бесполезная ульта , а с ультой и усложняется управление.(Чисто мое мнение)

если мипо годится только под саппорта, то удали доту.
  • Мипо своеобразный герой. Чего стоит только фарм сразу 5 персонажами. Но с другой стороны, стоит убить одного - лягут все. Итого, он хорош только в пабе, где вся тима врагов ляжет с прокаста и в руках оочень хорошего игрока.
  • это тебе не мморпг чтобы героя выбирать лол
  • Maxwar19 сказал(а):

Поиграй с ботами лучше сначала в лобби!!! Пойми механику, итем билды, скилы))) А то в пабе тебя с потрохами сожрут и репортить будут без конца))) Я лично после ДОТА 1 не сразу даже к механике привык - она реально другая, хотя герои те же самые, что уж про ХоНы и ЛоЛы говорить!!!))
    Всмысле механика другая. Приведи пример. Я после 3-5 игр чувствовал себя нормально. Единственное с магазином позаморачивался. Предметы многие не узнавал. А по теме не играй пока с людьми. Очень много "отцов". Если нервы слабоваты вместо удовольствия получишь кучу негатива.
  • да ну успокойтесь нельзя научиться играть задрачивая 1 героя делай проще создавай лоби с ботами тыкаешь рандом и погнла если что то не понятно открываешь гайд на определённого героя хотя гайды унылое говно как правило но всё же для новичков то что надо месяцок поиграй придрочись к ласт хиту узнай героев анимацию атаки анимацю скилов (это в принципе для многих и есть механика доты хотя там на самом деле много всяких вкусняшек но это уже сложно и для новичка не чего не скаже))) вообщем практика практика и ещё раз практика!)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)