Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Выбор из множества орб эффектов

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Harikolo, 03 Feb 2012 в 21:10.

• Возник такой вопрос... Как выбрать какой из орбов будет работать? Например, у сэнд кинга 3-я пасивка орб, а я хочу купить доминатор и т.п. В хоне над портретом появлялись все орб эффекты и можно было среди них выбирать. Есть ли подобное в  доте2?
  • Sand King - Arcane,Dagger,Scepetr,BKB,Tarasq. никаких доминаторов >_<
  • если тебе нужен лайвстил, то собирай себе владмирку, и не беспокойся)

а по сабжу- именно меню такого нету, но на некоторых сайтах по первой доте есть таблицы, где какие орб-эффекты перекрывают друг друга, доминируют друг над другом. не знаю, перенесли ли валв эти мелочи в доту 2 или нет.
  • Вся механика будет перенесена полностью к релизу. Пока орбы работают и стакаются криво.
  • Да пока все на рандоме почти )
  • Надо положить предмет с нужным тебе орб эффектом в  первый слот, таким способом можно переключать орбы
  • My Name is slim shady сказал(а):

Sand King - Arcane,Dagger,Scepetr,BKB,Tarasq. никаких доминаторов >_<
    Нажмите, чтобы раскрыть...

bkb, только если ты слаб.
    ребята соберают eul
  • С орбами пока беда. замечал что одинаково собранные орбы в разных играх то стакаются то нет. Но в целом по банальным все нормуль.
  • ADS
  • Помойму если написано в арте про орб эффект то значит не стакается.
  • Stebashka сказал(а):

bkb, только если ты слаб.
    ребята соберают eul
    Не понял, ты что, всем и всегда Еул собираешь, когда против тебя есть канд кинг? Или как понимать твой пост?
  • Запомни у милей (ближников) со своими орб эффектами не чего больше не работает( у магины , ск  и др.)
    У Дальников действует 2 орба но не все орбы стак ( например дифуз и дезоль не стак , стак идет например скади и доминтор , скади и мом )
  • Wurm сказал(а):

Запомни у милей (ближников) со своими орб эффектами не чего больше не работает( у магины , ск  и др.)
    У Дальников действует 2 орба но не все орбы стак ( например дифуз и дезоль не стак , стак идет например скади и доминтор , скади и мом )

скади для дальнего боя не орб... Вот поэтому он и стакается
  • sss
  • 31Soprano сказал(а):

скади для дальнего боя не орб... Вот поэтому он и стакается

Только скади с огненными стрелами не работало, по крайней мере в начале!!

Сейчас хз пофиксили может!
  • Стрелы бафф плейсер, как и скади для ренжа. Так что все правильно по-моему.
  • Только в 1 доте то скади шпилило под стрелами! *YES*
  • *SHOK*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?