Че брать то?

• DeathAdder

4 голосов
    21%
  • Roccat Lua/Kiro/Kova

0 голосов
    0%
  • Zowie ZA11

7 голосов
    36%
  • SS Rival 110 или еще какая модель

3 голосов
    15%
  • Пудж (мы уважаем традиции предков)

3 голосов
    15%
  • Свой вариант

2 голосов
    10%

Выбор мышки

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем 344, 12 Sep 2019 в 13:50.

• Хелпаните с выбором мышки.

Бюджет — до ~75-80$

Была до это SS Kana v2. Почти полностью устраивала, кроме боковых кнопок идиотской конструкции (ну это не критично было). Она свое отжила, теперь нужна новая.

Ключевые требования:

— симметричная

— регистрация нажатия будет происходить, даже если я нажимаю очень близко к центру мышки

— возможность раскрутить мышку и при этом не нанести ей повреждение (раскрутить кану, значит сорвать тефлоновые ножки FailFish.png)

Желательно:

— похожая форма как у Kana v2

— боковая кнопка, хотя бы одна, хотя бы справа

Пока есть пару вариантов, кину в опрос, что советуют гуру нашего форума?

• Сам сижу на дезадере, ну мне удобно для правой руки... если тебе нужна симметрия, то это не про нее. Но я не жалуюсь

• hyperx pulsefire surgePepeHmmm.png
    автор, ты в каком городе живешь?

• 344 сказал(а):

Хелпаните с выбором мышки.

Бюджет — до ~75-80$

Была до это SS Kana v2. Почти полностью устраивала, кроме боковых кнопок идиотской конструкции (ну это не критично было). Она свое отжила, теперь нужна новая.

Ключевые требования:

— симметричная

— регистрация нажатия будет происходить, даже если я нажимаю очень близко к центру мышки

— возможность раскрутить мышку и при этом не нанести ей повреждение (раскрутить кану, значит сорвать тефлоновіе ножки FailFish.png)

Желательно:

— похожая форма как у Kana v2

— боковая кнопка, хотя бы одна, хотя бы справа

Пока есть пару вариантов, кину в опрос, что советуют гуру нашего форума?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я себе брал g502 proteus, но тебе видимо не катит?

Возможно SS Sensei 310 или Logitech G G Pro

• SS Sensei 310. То же самое, что и Rival 310, но симметричная.

• сс сенсей 310 с алика за 3к PepeOK.png?1548076517

• 344 сказал(а):

Ключевые требования:

— симметричная

Дезадер же не симметричная

• Недавно брал HyperX за 5к - оказалась калом, поэтому вернулся обратно на х7 за 1.5к EleGiggle.png Самая удобная, и качественная за свою цену, я хз. Еще и макросы можно ставить на неё любые) 

• Автор темы
    JustN1ke сказал(а):

Дезадер же не симметричная

Я чутка ошибся. Там у них еще есть Razer Abyssus, только не будет ли она слишком маленькой (чет на фото какой-то детский размерdankpepe.png)? 

В принципе форма DeathAdder тоже устраивает, главное что бы не было сильного перекоса корпуса, я думаю вы понимаете что я имею ввиду.

• Не существует других мышек кроме десаддера CoolNut.png

• Автор темы
    Delaveur сказал(а):

Возможно SS Sensei 310 или Logitech G G Pro

Anemone322 сказал(а):

SS Rival 310. То же самое, что и sensei 310, но симметричная.

w153 сказал(а):

сс сенсей 310 с алика за 3к PepeOK.png?1548076517

ривал не подходит, а сенсей вроде норм. Только кнопки с боку опять какие-то на вид не юзабельные и на фотке какая-то маленькая.

джи про понравилась, только чет ее нет в наличии нигде проводной, а безпроводная в два раза дороже. Нашел джи102, вроде это она же, еще и цена каефная. Там вроде размеры разные, чет сложно понять. У меня нет возможности на них смотреть в живую, я ващет дединсайд не выхожу на аутсайдkanekiw8.png

ЕРОХИН сказал(а):

hyperx pulsefire surgePepeHmmm.png
    автор, ты в каком городе живешь?

Человечина сказал(а):

Недавно брал HyperX за 5к - оказалась калом, поэтому вернулся обратно на х7 за 1.5к EleGiggle.png Самая удобная, и качественная за свою цену, я хз. Еще и макросы можно ставить на неё любые) 

ОТЛИЧНАЯ МЫШКА! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! 

Аддский, дай мне прем

• 344 сказал(а):

Я чутка ошибся. Там у них еще есть Razer Abyssus, только не будет ли она слишком маленькой (чет на фото какой-то детский размерdankpepe.png)? 

В принципе форма DeathAdder тоже устраивает, главное что бы не было сильного перекоса корпуса, я думаю вы понимаете что я имею ввиду.

Я себе брал такую, на вид маленькая , и по факту не для большой руки, но в руке прекрасно лежит 

• 344 сказал(а):

ривал не подходит, а сенсей вроде норм. Только кнопки с боку опять какие-то на вид не юзабельные и на фотке какая-то маленькая.

джи про понравилась, только чет ее нет в наличии нигде проводной, а безпроводная в два раза дороже. Нашел джи102, вроде это она же, еще и цена каефная. Там вроде размеры разные, чет сложно понять. У меня нет возможности на них смотреть в живую, я ващет дединсайд не выхожу на аутсайдkanekiw8.png

ОТЛИЧНАЯ МЫШКА! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! 

Аддский, дай мне прем

Юзал g102, весьма годно, но она реально маленькая, перешел на g403

• logitech g403 - говорят хорошая

• Из мышек в списке я тестил только дезэддер, она гигантская - не всем подойдёт эргономически. Я на Abyssus v2, но там нет боковых вообще.

• Автор темы
    iH4tred сказал(а):

Я прочитал 1-й пост, но все равно оставлю это здесь

https://www.logitechg.com/ru-ru/products/gaming-mice/pro-wireless-mouse.html

форма прям то что я хочу, но зачем мне беспроводная (там из-за этого прайс в два раза выше моего бюджета выходит)

• 344 сказал(а):

форма прям то что я хочу, но зачем мне беспроводная (там из-за этого прайс в два раза выше моего бюджета выходит)

Потому что это кайф, хз, у меня всю жизнь траблы с любыми проводами, как не крепи, держатели, я их чувствую.

По форме тогда бери G102/G305/G703 (вообще всю G серию можешь прочекать). У меня щас и дома и на работе G102, топовая удобная легкая мышка, только ПКМ через пол года-год становится слабоват, но у меня ложных нажатий нету, тут уже кто как руку кладет наверное.

• купил недавно римейк логитех мх518, очень нравится (+ нотстальжЫ)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)