Выбор сервера

avatar Bantu

1919

43

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

важное мнение сказал(а):

@Howdy @MFKDOERO @BackTrack @Apriel и другие котяткиCatKiss.gif?1619501230

что за кринж пишут эти ньюфаги, по поводу долгого поиска игр? это шизы местные или чё?

поч когда я вкатывался в лигу в декабре прошлого года, я у меня дольше 5 минут поиск не длился, даже глубокой ночью?ShrekThinking.png?1619501239

 

имхо лучше стартовать на ру  и играть там до г4 минимум. Далее, когда уже апнешь хотя бы г4 на ру, можешь создавать акк на висте и врываться туда

по поводу того что ты тут пишешь "игра долго ищется" я вообще хз что тебе сказать, у меня всегда за 5 мин находит, в любое время суток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажу так 

на еу поиск быстрее на одну минуту, а то и меньше. 

у меня на ру, на роли адк ищуться от 3х до 4х минут иногда быстрее, иногда дольше ))

думаю на роли лесника поск быстрее, на топе или миде мб дольше

онадко вобщем поиск не то что бы долгий. 

возможно у людей с долгим поиском слабый интернет 

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Это шедеврsammyyPepekek.png?1598626065

Цитата:

  ...возможно у людей с долгим поиском слабый интернет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

XarioXCV сказал(а):

Видно ты давно не заходил в игру, не вкурсе что в игре смурф ку ввели где игры ищутся от 10+ минут, да и в целом от 5мин заместо 20-30сек поиска на европе... А вот из этой фразы можно мем делать "Про долгие поиски на ру - какие-то сказки" sammyyPepekek.png?1598626065

А скинчики халявные сейчас везде есть, пинг такой же ибо сервера находиться в практически в одном месте в Германии 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смурф ку попадают только смурфы, которых вычислила система, обычному игроку который хочет поиграть на своём акке и рейтинге это не грозит :) 

ну кстати по итогу смурфы имея высокий скрытый рейтинг попадают на игры своего рейтинга и сильвер может играть с платиной 

Риот пытаются улучшить качество ранкеда.

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Howdy сказал(а):

В смурф ку попадают только смурфы, которых вычислила система, обычному игроку который хочет поиграть на своём акке и рейтинге это не грозит :) 

ну кстати по итогу смурфы имея высокий скрытый рейтинг попадают на игры своего рейтинга и сильвер может играть с платиной 

Риот пытаются улучшить качество ранкеда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто не вводи в блуд народ, на ру реально все плохо, если под пиво с друзьяшками поиграть да можно, но лучше всегда разграничивать ру для фана-троллинга, европа для игры как то так. То есть нужно 2 акка минимум один там другой тут, чем больше тем лучше ибо есть еще куча скрытых механизмов которые будут троллить тебя играя только на одном акке.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Howdy сказал(а):

думаю на роли лесника поск быстрее, на топе или миде мб дольше

Нажмите, чтобы раскрыть...

лесника ищет за 3-10 сек обычноroflanLico.png?1616515069

c мидом траблы, обычно филит на доп роль. Шанс попасть на мид процентов 30tlen.png

 

XarioXCV сказал(а):

европа для игры как то так

Нажмите, чтобы раскрыть...

самое большое заблуждение - это думать что на висте концентрация тролей меньше, чем на ру.

единственное, зачем нужен вист - это если ты игрок д4 и выше.

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

важное мнение сказал(а):

самое большое заблуждение - это думать что на висте концентрация тролей меньше, чем на ру.

единственное, зачем нужен вист - это если ты игрок д4 и выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вроде ясно написал, что на ру УРОВЕНЬ ИГРЫ очень низкий, тролли-афкашеры везде есть, но сейчас их в основном в один пул выкидывает и они играют с такими же троллями. Сервер в 16 раз меньше по населению, а значит в 16 раз ниже конкуренция на ВСЕХ без исключения рангах.

Вообще я бы с удовольствием на один из китайских серверов свалил, если бы не заморочки которые требуются для этого. И на Китае порядка 30+ серверов полностью забитых как вест, Корея..

Если бы перенесли сам сервак в центр России, и пинг был бы 10-20 вот тогда он имел бы смысл и свой хороший онлайн... А так земля ему пухомpepejeez.png?1592046683

P.S.: Многие девочки после золота ру, не нарадуются играя в железе веста. Там им помогает команда, и играть стало интересно, в общем обратно возвращаться они не хотят.

Ахуличан

Пользователь

Регистрация: 03.04.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 4

Ахуличан

Регистрация: 03.04.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 4

иди сразу на вест.

больше нигде нет смысла играть. на ру-только из за халявы.

на нордике(как я) будешь хотеть трансфернуться на вест все равно, так как дуо или просто с кем поиграть будет найти очень сложно.

 

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Ахуличан сказал(а):

иди сразу на вест.

больше нигде нет смысла играть. на ру-только из за халявы.

на нордике(как я) будешь хотеть трансфернуться на вест все равно, так как дуо или просто с кем поиграть будет найти очень сложно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я создал акк на нордике, так что всё впорядке

ща нордик оживёт ! 

Ахуличан

Пользователь

Регистрация: 03.04.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 4

Ахуличан

Регистрация: 03.04.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 4

Howdy сказал(а):

Я создал акк на нордике, так что всё впорядке

ща нордик оживёт ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ждала полгода трансфера теперь не знаю, стоит ли того(

вроде на нордике и не так плохо, но дуо найти адекватное практически нереально.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

XarioXCV сказал(а):

Я вроде ясно написал, что на ру УРОВЕНЬ ИГРЫ очень низкий, тролли-афкашеры везде есть, но сейчас их в основном в один пул выкидывает и они играют с такими же троллями. Сервер в 16 раз меньше по населению, а значит в 16 раз ниже конкуренция на ВСЕХ без исключения рангах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

те же самые троли, подпивасники и фильнутые отп ясуо сидят на лоу рангах, что на висте, что на ру. Что толку с того, что на висте их в 16 раз больше?PepeCringe.png?1598477741

ты мне тут сейчас пытаешься протолкнуть телегу о том, что бездарность из сильвера-голды виста играет на голову сильнее, чем бездарность из сильвера-голды ру, я правильно понимаю?KEKW.png?1616515034

XarioXCV сказал(а):

P.S.: Многие девочки после золота ру, не нарадуются играя в железе веста. Там им помогает команда, и играть стало интересно, в общем обратно возвращаться они не хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

авторитетная аудитория, явно стоит опираться на их мнение.sarcasm.gif

но я лучше поверю своему опыту. Когда я застакался на ру в г4, потому что больше не мог керить бомжиков в соло. И то же самое произошло на со мной на висте. имхо до платки-даймонда вообще нет разницы, где играть.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

SillyMelon сказал(а):

На низких и высоких рангах всегда так, ну а ещё может сыграло то что понедельник, кто-то работает, кто-то учится и т.д

Если брать в пример мои игры, то в бронзе-серебре в ранговой очереди от 1-10 минут, в зависимости от времени суток

На серверах западной и восточной Европы ситуация с поиском игр вроде как лучше из-за большего кол-ва людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

шок, я даже в "мертвой" доте ищу игр максимум 5 минут на керри (на мид х2 быстрее), и это на 5к которых 1% в игре 

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

шок, я даже в "мертвой" доте ищу игр максимум 5 минут на керри (на мид х2 быстрее), и это на 5к которых 1% в игре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ру сервер чел

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

SillyMelon сказал(а):

Это ру сервер чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал на ру сервере онлайн как половина всего онлайна Доты

 

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

важное мнение сказал(а):

ты мне тут сейчас пытаешься протолкнуть телегу о том, что бездарность из сильвера-голды виста играет на голову сильнее, чем бездарность из сильвера-голды ру, я правильно понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легко попасть в десятку лучших, когда участников всего десять.

NotMiracle сказал(а):

я думал на ру сервере онлайн как половина всего онлайна Доты

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В России Лига абсолютно мертвая. Райот проиграли битву за игроков в самом начале и просто забили на этот регион.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Abigor сказал(а):

Легко попасть в десятку лучших, когда участников всего десять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаю, дружочек, читаешь ты пока слабенько, не умеешь вычленять из постов основные мысли. Хорошо, я тебе помогу, повторю второй раз, а ты уж попробуй прочитай, мб со второго раза получится.

важное мнение сказал(а):

единственное, зачем нужен вист - это если ты игрок д4 и выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...
важное мнение сказал(а):

до платки-даймонда вообще нет разницы, где играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

смотри, я тебе товарища нашёл. Очередняра даже не понимает что такое сервера в лиге и как они классифицируются в плане заполняемости, но уже высирает своё важное мнениеPepeCringe.png?1598477741

NotMiracle сказал(а):

шок, я даже в "мертвой" доте ищу игр максимум 5 минут на керри (на мид х2 быстрее), и это на 5к которых 1% в игре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

уверен, вы подружитесьAnimeHugs.png

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

важное мнение сказал(а):

понимаю, дружочек, читаешь ты пока слабенько, не умеешь вычленять из постов основные мысли. Хорошо, я тебе помогу, повторю второй раз, а ты уж попробуй прочитай, мб со второго раза получится.

 

смотри, я тебе товарища нашёл. Очередняра даже не понимает что такое сервера в лиге и как они классифицируются в плане заполняемости, но уже высирает своё важное мнениеPepeCringe.png?1598477741

 

уверен, вы подружитесьAnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, ты очередной малолетка лет 20, который возомнил себя шибко умным. Существует только твоё мнение и всё. 

Ты даже ничего не можешь аргументировать его.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

важное мнение сказал(а):

уверен, вы подружитесьAnimeHugs.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не думаю 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Abigor сказал(а):

Я так понимаю, ты очередной малолетка лет 20, который возомнил себя шибко умным. Существует только твоё мнение и всё. 

Ты даже ничего не можешь аргументировать его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём тут "правильно-не правильно" и "аргументы"? Я и не спорю, что на хай эло виста конкуренция в 100000 раз выше, чем на хай эло ру сервера. Поэтому я и пишу, что если ты хочешь играть выше платки, то иди на вист, на ру делать нечего.

Ты же просто слепой, в глазки долбишься и не видишь, что люди пишут. Зачем-то высираешь про "десятку лучших" и т.д., когда я итак это признал и уже об этом написалPepeCringe.png?1598477741 

а если твой высер про "десятку лучших" относится к лоу эло (сильверу-голде), то ты тотал дурачёк, раз думаешь что на ру сервере играет 3 калеки на лоу эло. Там живой онлайн и игры ищутся быстро, 2-3 минуты. Конкуренция так же есть, так же есть троли и руинеры, токсики и т.д. Всё так же, как и на висте, нет смысла уходить с ру сервака, если ты не метишь в д4+.

мой аргумент - это мой личный опыт, какие ещё аргументы нужны? Никакого скилл гапа нет и не существует, если говорить про лоу эло виста и лоу эло ру. Это примерно один и тот же низкий уровень игры. 

 

п.с. исключение составляет только наверное тот случай, когда ты хочешь играть на миде. Тогда имеет смысл уходить с ру в любом случае, потому что там много мидеров и игру бывает найти трудно. на висте должно быть легче

 

п.с.с. допускаю, что в отдельно взятых РЕДКИХ играх на висте может быть уровень игры выше, когда в лобби на сильвере-голде сталкиваются несколько смурфов. Но это не говорит о том, что дефолтные работяги с сильвера-голды виста сильнее дефолтных работяг с сильвера-голды ру. Это говорит лишь о том, что на висте смурфиков больше, а на ру этим никто особо не занимается.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

важное мнение сказал(а):

причём тут "правильно-не правильно" и "аргументы"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дурачкам аргументы не нужны. К тому же я всё время забываю, что на этом форуме не самые умные люди.

 

Специально для тебя я разъясню, так, что бы даже ТЕБЕ было понятно.

 

Чем больше игроков играет, тем выше конкуренция и тем сложнее пробиться наверх, так как выше шанс того, что против тебя будет играть чуть более сильный игрок. И не важно какое эло. Хоть железо, хоть мастер. Уровень конкуренции везде одинаковый.

 

На ру сервере игроки которые на весте заняли бы Даймонд, могут занять Мастер или выше, так как у них нет достойных противников. А те кто на Еув играю на голду или платину могут подняться до даймонда, так как те игроки которые лучше них просто ушли в мастер из за отсутствия конкуренции. А это значит что и с остальными дивизионами так же.

 

 

 

Если ты это не понимаешь, то тебе стоит... ну не знаю, книжки там почитать, как то саморазвитья, а то совсем печальное зрелище.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Abigor сказал(а):

Дурачкам аргументы не нужны

Нажмите, чтобы раскрыть...
важное мнение сказал(а):

мой аргумент - это мой личный опыт

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять в глазки долбишься и не видишь, что тебе пишут? понимаю, тебе не привыкать. 

Ну, давай чекнем твои аргументики)

Abigor сказал(а):

Чем больше игроков играет, тем выше конкуренция и тем сложнее пробиться наверх, так как выше шанс того, что против тебя будет играть чуть более сильный игрок. И не важно какое эло. Хоть железо, хоть мастер. Уровень конкуренции везде одинаковый.

 

На ру сервере игроки которые на весте заняли бы Даймонд, могут занять Мастер или выше, так как у них нет достойных противников. А те кто на Еув играю на голду или платину могут подняться до даймонда, так как те игроки которые лучше них просто ушли в мастер из за отсутствия конкуренции. А это значит что и с остальными дивизионами так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что я вижу? в очередной раз ты пытаешься убедить меня в том, что ежду сильвером ру и сильвером виста есть скилл гап потому что..... этот скилл гап есть между д4+ виста и д4+ ру.....гениально.

ля чел, ты тока вдумайся в то, насколько кринжовый бред ты высираешь.... Ты проводишь аналогии между бронзой-голдой и даймондами-чаликами, в то время как это вообще РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ. Между ними ничего общего, а твои шизоидные высеры строятся на том, что это похожие понятияDurka.png?1619501013

Abigor сказал(а):

Хоть железо, хоть мастер. Уровень конкуренции везде одинаковый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

апнул бронзу в КОНКУРЕНТНЕЙШЕЙ борьбе с железяками - уже считай чалика понюхалsammyyPepekek.png?1598626065 ПОНИМАЮ

 

какой же ты тупой, ты даже не осознаешь того факта, что на лоу эло вообще нет никакой конкуренции....там сидят просто челы под пиво бахают. Любой игрок, который имеет мотивацию и 10 пальцев на руках - пройдёт эти дивизионы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. НЕважно, сколько подпивасников в дивизоне 10000 или 10000000. КАЧЕСТВО ИГРОКОВ КРАЙНЕ НИЗКОЕ, КАК СЛЫШНО, АЛО ПРИЁМ? СЛЫШНО ХОРОШО? смотри, могу ещё раз потом повторить, явно до тебя с первого раза не дойдётPepeCringe.png?1598477741

 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

важное мнение сказал(а):

@Howdy @MFKDOERO @BackTrack @Apriel и другие котяткиCatKiss.gif?1619501230

что за кринж пишут эти ньюфаги, по поводу долгого поиска игр? это шизы местные или чё?

поч когда я вкатывался в лигу в декабре прошлого года, я у меня дольше 5 минут поиск не длился, даже глубокой ночью?ShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое возможно. Зависит от нынешнего положения дел. 

Я давно ак уже новый не качал. Так что сказать не могу. 

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Что хочу сказать благодаря энтузиастам и риотом с ру, сделали официальный форум для всех их игр, там есть привязка к аккаунту клиента, как старый форум что закрыли. https://ritotalks.ru/

Там хотя бы официальные представители есть, которые могут хоть не много рассказать как работает подбор недалеким)

Apriel сказал(а):

Ну такое возможно. Зависит от нынешнего положения дел. 

Я давно ак уже новый не качал. Так что сказать не могу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он в сильвере на ру сидит наверно, и играет тоько там, разницы просто физически не может понять. Это можно назвать ссаньем в уши, просто игнорируй. 

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2137

XarioXCV сказал(а):

Он в сильвере на ру сидит наверно, и играет тоько там, разницы просто физически не может понять. Это можно назвать ссаньем в уши, просто игнорируй. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем тебя понял. 

Но последую совету.