Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Xiaomi mi 10 T vs Redmi note 10 pro vs oppo reno 4z

 

Больше всего нравится 10Т, взял бы его был бы у него олед экран, но все равно больше всего склоняюсь к нему.


 

У какого из этих телефонов камера получше?

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Reno5 уж тогда возьми. Стоит меньше, а по сути уж будет получе 4ки как мне кажется.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

DaniCh сказал(а):

Reno5 уж тогда возьми. Стоит меньше, а по сути уж будет получе 4ки как мне кажется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо,  интересный вариант, но его нету в магазинах.


 

Я вот склоняюсь к 10Т, большинство характеристик вроде устраивает, напрягает отсутствие сд карты(зато ненужная мне 2 симка есть) и отсутствие джека, но к этому я привык, на планшете его тоже нету, ну и то, что там не олед, но зато высокая частота экрана.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Cryingneko сказал(а):

Спасибо,  интересный вариант, но его нету в магазинах.


Я вот склоняюсь к 10Т, большинство характеристик вроде устраивает, напрягает отсутствие сд карты(зато ненужная мне 2 симка есть) и отсутствие джека, но к этому я привык, на планшете его тоже нету, ну и то, что там не олед, но зато высокая частота экрана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну...Можешь в инет магазине заказать например. В рено и джек на месте, и амолед и 2 симки + флешка

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

Если есть возможность взять флагманское железо - лучше ей пользоваться. 720 снап с обновами не особо будет успевать за оболочкой, когда 865 и выше должен будет сохранять плавность работы системы ещё года 3 как минимум. 

Из вльтернатив поко ф3, но там камера довольно средненькая. 

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Reverie сказал(а):

Если есть возможность взять флагманское железо - лучше ей пользоваться. 720 снап с обновами не особо будет успевать за оболочкой, когда 865 и выше должен будет сохранять плавность работы системы ещё года 3 как минимум. 

Из вльтернатив поко ф3, но там камера довольно средненькая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том и прикол, что нет сейчас топ устройств в адекватным соотношением цена-качество. Смысла переплачивать тоже нет. Если чел не 100% геймер, то базово ему хватит. ф3 слишком хлипкий и довольно-таки сильно греется. 

 

Тут уже если уж играть в игры, то на чём, то типо такого - Lenovo Legion Phone Duel 2

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

то и то не очень

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

DaniCh сказал(а):

В том и прикол, что нет сейчас топ устройств в адекватным соотношением цена-качество. Смысла переплачивать тоже нет. Если чел не 100% геймер, то базово ему хватит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница в плавности и стабильности работы между 8ХХ и 7ХХ серией снапов колоссальна и любой кто пользовался хоть небольшое время заметит это. Игры тут ни при чем. 

DaniCh сказал(а):

ф3 слишком хлипкий и довольно-таки сильно греется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хлипкий? Чехол на что? В каких ситуациях интересно ф3 греется? Под прямыми солнечными лучами в геншине на максимальных настройках? Не надо путать с 888 снапом, 870 вполне себе стандартный проц в плане температур. 

Ф3 особенно с алиэкспресса за свои деньги это лютейшая имба, которая не подойдет лишь тем, кому нужна крутая камера, в остальном он безальтернативный.

DaniCh сказал(а):

 

Тут уже если уж играть в игры, то на чём, то типо такого - Lenovo Legion Phone Duel 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че сразу не пятый рогфон со всеми плюхами в сете за 1.5к $? К чему вообще этот леново никому не нужный приплетать

 

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Reverie сказал(а):

Разница в плавности и стабильности работы между 8ХХ и 7ХХ серией снапов колоссальна и любой кто пользовался хоть небольшое время заметит это. Игры тут ни при чем. 

Хлипкий? Чехол на что? В каких ситуациях интересно ф3 греется? Под прямыми солнечными лучами в геншине на максимальных настройках? Не надо путать с 888 снапом, 870 вполне себе стандартный проц в плане температур. 

Ф3 особенно с алиэкспресса за свои деньги это лютейшая имба, которая не подойдет лишь тем, кому нужна крутая камера, в остальном он безальтернативный.

А че сразу не пятый рогфон со всеми плюхами в сете за 1.5к $? К чему вообще этот леново никому не нужный приплетать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет разницы в повседневных задачах. Я пользуюсь как 720 так и 835 снапом. Вообще всё уже давно сводится не к процессорам, а к типу памяти, lddr5 и ufs 3.0+. Собветнно, только это ты мог использовать как аргумент.

Если у тебя пользование смартфоном сводиться к игре в геншин, то мне кажется вообще не стоит думать о покупке телефона, а играть с пеки. 

 

ф3 нет джека, нет слота под карту памяти + он лопата 6.67. Кому-то и это может быть важно, выбор энивей стоит не за нами. 

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25522

DaniCh сказал(а):

Нет разницы в повседневных задачах. Я пользуюсь как 720 так и 835 снапом. Вообще всё уже давно сводится не к процессорам, а к типу памяти, lddr5 и ufs 3.0+. Собветнно, только это ты мог использовать как аргумент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с процессором почти пятилетней давности может и не будет разницы, учитывая что 835 в принципе был не особо производительным. 

Может еще с 820 сравним или чем древнее? Прорисовкой плавности и работой с жестами, общей стабильностью системы как раз занимаются процессоры, так что память тут вообще ни причем и не понятно к чему ты её приплел. 720 даже свою же герцовку почти не вывозит в большинстве случаев, дергано тянет шторку уведомлений, про отсутствие какой-либо плавности в переходе между приложениями вовсе молчу. 

DaniCh сказал(а):

Если у тебя пользование смартфоном сводиться к игре в геншин, то мне кажется вообще не стоит думать о покупке телефона, а играть с пеки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

-Смартфон печь

-Ага, если под солнцем в геншин играть - будет греться. В обычных ситуациях - нихрена он не греется. 

-Ты ваще странный на телефоне в геншин играть? Купи себе пк. 

Что с тобой не так? К чему ты вообще это написал? 

Геншин сейчас используется зачастую как бенчмарк нагрева и производительности смартфона. Если человек не будет заниматься подобными делами, его телефон греться не будет, каким местом тогда поко ф3 горячий? 

DaniCh сказал(а):

ф3 нет джека, нет слота под карту памяти + он лопата 6.67. Кому-то и это может быть важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС уже написал, что может спокойно пользоваться и с этими недочетами.