Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Выборы в ГОСдуму РФ 2011г

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FunDOTA2, 26 Nov 2011 в 20:24.

• Выборы 4 декабря этого года. Давайте пообщаемся.
  • Не пойду, ибо без нас все решили.
    Нет смысла тратить время.
  • Автор темы
    Refresher сказал(а):

Не пойду, ибо без нас все решили.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зря...не отдавай свой голос Жидам...проголосуй
  • Не пойду, ибо и так хорошо живётся *STARCHE*
  • Есть смысл? Уже все решено.
    Заходит опоздавший на съезд ЕДРО подходит к путину и говорит "Поздравляю с балатированием в призиденты, это так не ожиданно со стороны Медведева!"
    А путин в ответ: "Тише ты! Сядь, медведев ещё не выступил!"
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Есть смысл? Уже все решено.
    Заходит опоздавший на съезд ЕДРО подходит к путину и говорит "Поздравляю с балатированием в призиденты, это так не ожиданно со стороны Медведева!"
    А путин в ответ: "Тише ты! Сядь, медведев ещё не выступил!"
    Ну я про выборы в гос.думу.4декабря.
    Все хорошо живем, они затыкают нам рот... *RULES* У вас есть голос, проголосуйте

Жириновский против Единой России
    с 8 минуты ваще красавец *BUBA*
  • ответил ЛДПР, но 4 декабря голосовать не пойду ( 17 лет )
    А вот президента в 2012 пойду выбирать и опять за ЛДПР ( кандидатура-Жириновский )
  • ПРОТИВ ВСЕХ
  • Не не слышал, я ещё маленький,я уроки учу
  • Refresher сказал(а):

Не пойду, ибо без нас все решили.
    из за таких как ты ,единая Россия и побеждает,и мы ничего не может изменить в нашей стране.Буду голосовать за Жириновского т.к он единственный кто может своим авторитетом задавить,а не прогибаться под Америку как Медведев с Путиным.
  • ADS
  • что жириновский,что едро - все жулики и воры, только жирик мне своим трёпом противен (ничего личного, просто не переношу таких людей).
    А вообще на уроках обществознания учат - ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ: не будет явки,проведут повторные. Или пусть страна тратит огромные деньги на этот цирк?
    Даже если вы считаете что всё решено - сходите и поставьте галку.
  • mops1k сказал(а):

ПРОТИВ ВСЕХ

нет такого пункта уже *DNTKNW*
  • Кто больше денег заплатит за того и буду голосовать)
  • Не хочется голосовать ни за кого. Достойных партий нет в данный момент.
  • Как в анекдоте от Зюганова :
    Выборы президента США. Обама приезжает к ВВП: «Ты знаешь, что-то так волнуюсь, пройду ли, как комиссия голоса посчитает…». -- «Да не переживай. Возьми моего Чурова, и все будет хорошо». Прошли выборы. Обама звонит ВВП: «Слушай, так тебе благодарен! Только две новости: одна хорошая, другая странная. Хорошая – я набрал 90% голосов, чего никогда не было. А странная – на выборах в Конгресс победила «Единая Россия»
  • Лдпр, надо попытаться поменять правительство в стране
  • lobov.oleg сказал(а):

Кто больше денег заплатит за того и буду голосовать)

боже мой *FACEPALM*
    тебе и банки тушенки не дадут за твой голос
  • лучше зафармлю в дотке
  • а вообще думаю,что надо валить отсюда.к хорошему ни к чему не придём.даже вывод напрашивается : хуевая у нас страна-Россия,раз есть такие мысли у меня.В СССР молодёжь до 25(и конечно же люди старшего возраста) была патриотами и были готовы голову сложить за свою родину и нас уважали,а сейчас над нами смеются. *JESTER*
  • niken сказал(а):

а вообще думаю,что надо валить отсюда.к хорошему ни к чему не придём.даже вывод напрашивается : хуевая у нас страна-Россия,раз есть такие мысли у меня.В СССР молодёжь до 25(и конечно же люди старшего возраста) была патриотами и были готовы голову сложить за свою родину и нас уважали,а сейчас над нами смеются. *JESTER*

поэтому надо валить и смеяться тоже. так что ли?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?