PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

Мои тиммейты часто вели себя как токсичные придурки» — Grubby отказался продолжать играть в Dota 2 из-за комьюнити

"

Дело в том, что в моей команде слишком часто были люди, которые вели себя как токсичные придурки. Я просто не хотел, чтобы они побеждали, даже когда у нас еще были шансы обыграть соперников.

"

 

Что хочу сказать, в целом все верно, я сам каждую вторую игру говорю - чел мне пофиг на твой помойный рот и ноубрейн игру, просто ты мне нормальную катку превращаешь в скучную, где я тебя замучу и я не буду колить и вы проиграете 90%, тупо фармя лес. Мне просто впадлу (зашквар, неприятно и тд) находиться с таким мусором в тиме и тем более делать что-то чтобы он побеждал даже прицепом

 

В целом я рад что мои мысли которые я озвучивал тут про доту и матмейкинг, совпали с мыслями киберспорстмена из замечательной игры вк3. И то что меня в этом пытались переубедить куча мусора и выродков с этого форума. Так что следите за своим ртом, вы не будете казаться крутыми, просто с вами не захотят играть.

 

Пс. Не предлагайте оллмут, это далеко от доты. Если вы механический задр просто поднимитесь до уровня таких же задротов и дальше в оллмуте будете нюхать 

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

img
PargeLenis сказал(а):

Мои тиммейты часто вели себя как токсичные придурки» — Grubby отказался продолжать играть в Dota 2 из-за комьюнити

"

Дело в том, что в моей команде слишком часто были люди, которые вели себя как токсичные придурки. Я просто не хотел, чтобы они побеждали, даже когда у нас еще были шансы обыграть соперников.

"

 

Что хочу сказать, в целом все верно, я сам каждую вторую игру говорю - чел мне пофиг на твой помойный рот и ноубрейн игру, просто ты мне нормальную катку превращаешь в скучную, где я тебя замучу и я не буду колить и вы проиграете 90%, тупо фармя лес. Мне просто впадлу (зашквар, неприятно и тд) находиться с таким мусором в тиме и тем более делать что-то чтобы он побеждал даже прицепом

 

В целом я рад что мои мысли которые я озвучивал тут про доту и матмейкинг, совпали с мыслями киберспорстмена из замечательной игры вк3. И то что меня в этом пытались переубедить куча мусора и выродков с этого форума. Так что следите за своим ртом, вы не будете казаться крутыми, просто с вами не захотят играть.

 

Пс. Не предлагайте оллмут, это далеко от доты. Если вы механический задр просто поднимитесь до уровня таких же задротов и дальше в оллмуте будете нюхать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте уважаемый Пардж Ленис , жалко малыша , ну бывает один игрок, за 10 игр, обязывается , ну неужели на 6500, их гораздо больше?

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

ПивнойЭлементаль сказал(а):

Здравствуйте уважаемый Пардж Ленис , жалко малыша , ну бывает один игрок, за 10 игр, обязывается , ну неужели на 6500, их гораздо больше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты клоун утомил уже , слишком много запятых причем абсолютно лишних , к томуже , с чего ты взяло что чел уважаемый. Может он педофил убийца . Или это способ лайки лутать от латентных терпил . Ты еще и никнейм его  транскрипцией русской неверно написал , фу мерзость.

 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3534

Рейтинг: 1464

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3534

Рейтинг: 1464

Нарушения: 10

Prosto_zhivu сказал(а):

Ты клоун утомил уже , слишком много запятых причем абсолютно лишних , к томуже , с чего ты взяло что чел уважаемый. Может он педофил убийца . Или это способ лайки лутать от латентных терпил . Ты еще и никнейм его  транскрипцией русской неверно написал , фу мерзость.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто живёт

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

img
Prosto_zhivu сказал(а):

Ты клоун утомил уже , слишком много запятых причем абсолютно лишних , к томуже , с чего ты взяло что чел уважаемый. Может он педофил убийца . Или это способ лайки лутать от латентных терпил . Ты еще и никнейм его  транскрипцией русской неверно написал , фу мерзость.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравствуйте, уважаемый, просто живу, не совсем понимаю про что вы, да я могу иногда переборщить с пунктуацией, зачем мне лайки? Ну как мне нравится писать никнейм так и пишу , всего хорошего 

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

ПивнойЭлементаль сказал(а):

Здравствуйте, уважаемый, просто живу, не совсем понимаю про что вы, да я могу иногда переборщить с пунктуацией, зачем мне лайки? Ну как мне нравится писать никнейм так и пишу , всего хорошего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели дота2.ру внедряет высокоинтеллектуальных ботов на форум для поддержания активности. Ану че ответишь сейчас на это.

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

img
Prosto_zhivu сказал(а):

Неужели дота2.ру внедряет высокоинтеллектуальных ботов на форум для поддержания активности. Ану че ответишь сейчас на это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бип Бип  протоколы нарушены, энергия на исходе, нужно срочно заполнить  бак светлым нефильтрованным 

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Prosto_zhivu сказал(а):

Ты клоун утомил уже , слишком много запятых причем абсолютно лишних , к томуже , с чего ты взяло что чел уважаемый. Может он педофил убийца . Или это способ лайки лутать от латентных терпил . Ты еще и никнейм его  транскрипцией русской неверно написал , фу мерзость.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз уж такая пьянка, то держите ликбез по пунктуации.

 

Ты, клоун, утомил уже; слишком много запятых, причем абсолютно лишних; к тому же с чего ты взял, что чел уважаемый. Может, он педофил-убийца. 

Или это способ лайки лутать от латентных терпил. Ты ещё и никнейм его транскрипцией русской неверно написал; фу, мерзость.

 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

Грабби поднял хороший вопрос, который поднимался на форуме при новой системе порядочности. Я бы ввел систему оценки со стратза, пофиг что она может быть не объективна (да в 95% игр где я флеймлю руинера у меня будет на очков 50-60 больше чем у него, т.е. у меня условные +20, у него -40) и уже на ее основе допустим двум лучшим игрокам проигравшей тимы не снимал птс, чтобы был смысл стараться всю игру. Ну и ввести норм наказания за грязный рот, минимальный бан начинается с недели

КириллСтадник

Пользователь

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 367

Рейтинг: 244

КириллСтадник

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 367

Рейтинг: 244

Prosto_zhivu сказал(а):

Ты клоун утомил уже , слишком много запятых причем абсолютно лишних , к томуже , с чего ты взяло что чел уважаемый. Может он педофил убийца . Или это способ лайки лутать от латентных терпил . Ты еще и никнейм его  транскрипцией русской неверно написал , фу мерзость.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

затерпел пацанчик

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

КириллСтадник сказал(а):

затерпел пацанчик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой именно?

 

Фотограф_01 сказал(а):

Раз уж такая пьянка, то держите ликбез по пунктуации.

 

Ты, клоун, утомил уже; слишком много запятых, причем абсолютно лишних; к тому же с чего ты взял, что чел уважаемый. Может, он педофил-убийца. 

Или это способ лайки лутать от латентных терпил. Ты ещё и никнейм его транскрипцией русской неверно написал; фу, мерзость.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мдаааа , мальчик наверное час потратил  используя интернет и прочие инструменты и даже так не сумел правильно сделать. Бедная система образования и еще более бедные или лучше будет сказать нищие жертвы этой системы.

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 3272

Рейтинг: 4054

img
PargeLenis сказал(а):

Грабби поднял хороший вопрос, который поднимался на форуме при новой системе порядочности. Я бы ввел систему оценки со стратза, пофиг что она может быть не объективна (да в 95% игр где я флеймлю руинера у меня будет на очков 50-60 больше чем у него, т.е. у меня условные +20, у него -40) и уже на ее основе допустим двум лучшим игрокам проигравшей тимы не снимал птс, чтобы был смысл стараться всю игру. Ну и ввести норм наказания за грязный рот, минимальный бан начинается с недели

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня во многих играх на сапике , минус 30 в стратзе, при обычном счёте , и адекватной игре, страшно блин 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

ПивнойЭлементаль сказал(а):

У меня во многих играх на сапике , минус 30 в стратзе, при обычном счёте , и адекватной игре, страшно блин 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту систему над которой работают 2 человека, валве могут улучшить. Я глянул свой стратз за трента 5ка т.к. он для жетонов последние 4 ранкеда, там от +30 до +45. Просто не надо ебачить с метеор хамером на нем и руинить игры

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8855

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img

PepeBaited.png?1598625968 Коммуникация это "миф" в пабе. Она только мешает, пока ты там нажмешь кнопку войса, че то высрешь, только заруинишь себе концентрацию на игре. Не факт еще и что дашь норм кол. При этом почти всегда, никто тебя слушать все равно не будет PeepoF.gif?1592102815. Видишь психованого, дал мут и дальше себе играешь PepeDisco.gif?1592102873. Дота нервная игра. Это не вина игроков, это банально закономерный исход геймплея в командной соревновательной игре и жаловаться на это roflanLico.png?1616515069. Я челу мут дам, пусть хоть там связки себе рвет ором, главное чтобы играл, даже если в качестве пушечного мяска. 

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

PargeLenis сказал(а):

Мои тиммейты часто вели себя как токсичные придурки» — Grubby отказался продолжать играть в Dota 2 из-за комьюнити

"

Дело в том, что в моей команде слишком часто были люди, которые вели себя как токсичные придурки. Я просто не хотел, чтобы они побеждали, даже когда у нас еще были шансы обыграть соперников.

"

 

Что хочу сказать, в целом все верно, я сам каждую вторую игру говорю - чел мне пофиг на твой помойный рот и ноубрейн игру, просто ты мне нормальную катку превращаешь в скучную, где я тебя замучу и я не буду колить и вы проиграете 90%, тупо фармя лес. Мне просто впадлу (зашквар, неприятно и тд) находиться с таким мусором в тиме и тем более делать что-то чтобы он побеждал даже прицепом

 

В целом я рад что мои мысли которые я озвучивал тут про доту и матмейкинг, совпали с мыслями киберспорстмена из замечательной игры вк3. И то что меня в этом пытались переубедить куча мусора и выродков с этого форума. Так что следите за своим ртом, вы не будете казаться крутыми, просто с вами не захотят играть.

 

Пс. Не предлагайте оллмут, это далеко от доты. Если вы механический задр просто поднимитесь до уровня таких же задротов и дальше в оллмуте будете нюхать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с иммортал драфта ранкед дота действительно в полнейший мусор из самых токсичных мразей превращается

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Prosto_zhivu сказал(а):

Какой именно?

 

Мдаааа , мальчик наверное час потратил  используя интернет и прочие инструменты и даже так не сумел правильно сделать. Бедная система образования и еще более бедные или лучше будет сказать нищие жертвы этой системы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, зачем тут использовать интернет/ инструменты для столь очевидных оборотов? Давай, покажи, где я неправильно расставил знаки препинания, или слит, мусор.

Я готов за каждую запятую и её отсутствие пояснить, плесень ты безграмотная, упрекающая остальных, хотя на деле не лучше, а то и хуже.

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

Ну в основном комьюнити доты это конченные мрази, не знаю даже в какой онлайн игре есть хуже

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Фотограф_01 сказал(а):

Лол, зачем тут использовать интернет/ инструменты для столь очевидных оборотов? Давай, покажи, где я неправильно расставил знаки препинания, или слит, мусор.

Я готов за каждую запятую и её отсутствие пояснить, плесень ты безграмотная, упрекающая остальных, хотя на деле не лучше, а то и хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе, подгоревшему окуню ,это куда важнее  чем мне . Так что давай за каждую поставленную запятую и точку с запятой поясни . Или слит мусор.

Типсон сказал(а):

Ну в основном комьюнити доты это конченные мрази, не знаю даже в какой онлайн игре есть хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лиге легенд хуже , просто им рот открывать на законодательном уровне запрещено , в кске еще хуже чем в любой моба игре вместе взятых , кск минимум потомучто в эту мертвую шутерную помойку играет сброд такой , что даже зеки 90ых охерели бы от такого уровня быдлянства и тупизны . В валоранте железно лучше , там реально терпимо и даже приятно катать порой.  Но лично мне дота всегда нравилась больше в этом плане , когда типы 13 и 25 лет начинают выяснять отношения , и при этом никто не руинит даже косвенно. Это были дегенераты но зато было весело и каждая 2ая игра как сейчас не проигрыалась типом который афк 1 кемп пинает всю игру и молчит .

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Prosto_zhivu сказал(а):

Так тебе, подгоревшему окуню ,это куда важнее  чем мне . Так что давай за каждую поставленную запятую и точку с запятой поясни . Или слит мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не работает. Это ведь ты говоришь, что я где-то обосрался, но указать на ошибку не можешь :(

Уверен, ты даже не знаешь для чего и когда используется знак «;»

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Фотограф_01 сказал(а):

Так не работает. Это ведь ты говоришь, что я где-то обосрался, но указать на ошибку не можешь :(

Уверен, ты даже не знаешь для чего и когда используется знак «;»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так не работает окунь , я к тебе вообще не обращался , это ты , окунь, решил блестнуть своими 6ю классами образования и начал что-то исправлять и утверждать. Так что поясни за каждый знак препинания , а потом уже что-то требуй от меня . А лучше как ты умеешь и всем наглядно показал , тихонько на лыжи встань , пропукай , стрелку переведи на другой день , и вообще сделай вид что ты меня заовнил и ливни с диалога.

saltoman

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1581

Рейтинг: 625

saltoman

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 1581

Рейтинг: 625

Ж

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

saltoman сказал(а):

Ну для чего тогда тут запятая /может (запятая) он педофил убийца \

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты вписался , он на последнем издыхании против меня одного  псевдоаргументами дефается , а тут еще ты с фактами и вопросами. Ппц че . Вышел 1x1 а тут крыса ботл абузит и танго носит.

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 262

Рейтинг: 107

Prosto_zhivu сказал(а):

Это так не работает окунь , я к тебе вообще не обращался , это ты , окунь, решил блестнуть своими 6ю классами образования и начал что-то исправлять и утверждать. Так что поясни за каждый знак препинания , а потом уже что-то требуй от меня . А лучше как ты умеешь и всем наглядно показал , тихонько на лыжи встань , пропукай , стрелку переведи на другой день , и вообще сделай вид что ты меня заовнил и ливни с диалога.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне лень расписывать каждое правило, это ведь очевидно, конч. Просто скажи, в каком конкретно месте твоя безмозглая голова решила, что я неправильно что-то написал, тогда с радостью просвещу тебя, унтерменш.

 

saltoman сказал(а):

Ну для чего тогда тут запятая /может (запятая) он педофил убийца \

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вводные слова тебе знакомы? Это как раз тот случай. Почитай на досуге 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1178

Neferp1tou сказал(а):

PepeBaited.png?1598625968 Коммуникация это "миф" в пабе. Она только мешает, пока ты там нажмешь кнопку войса, че то высрешь, только заруинишь себе концентрацию на игре. Не факт еще и что дашь норм кол. При этом почти всегда, никто тебя слушать все равно не будет PeepoF.gif?1592102815. Видишь психованого, дал мут и дальше себе играешь PepeDisco.gif?1592102873. Дота нервная игра. Это не вина игроков, это банально закономерный исход геймплея в командной соревновательной игре и жаловаться на это roflanLico.png?1616515069. Я челу мут дам, пусть хоть там связки себе рвет ором, главное чтобы играл, даже если в качестве пушечного мяска. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот мне, как и грабби впадлу играть с такими в команде и побеждать. В итоге либо оллмут и рандом беготня на карте, либо ты  колишь и норм общаешься и потом какой-то дятел открывает свой рот, не сделав ни одного нормального кола, не дав никакой полезной инфы и начинает срать ртом, и после этого я уже не хочу выйгрывать, даже если замьючу его. А играть в премуте и давать колы это ты считай без полезной инфы, без ссов и не знаешь даже слышат ли твои колы остальные

Prosto_zhivu

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

Prosto_zhivu

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 111

Рейтинг: 19

Нарушения: 45

PargeLenis сказал(а):

Ну вот мне, как и грабби впадлу играть с такими в команде и побеждать. В итоге либо оллмут и рандом беготня на карте, либо ты  колишь и норм общаешься и потом какой-то дятел открывает свой рот, не сделав ни одного нормального кола, не дав никакой полезной инфы и начинает срать ртом, и после этого я уже не хочу выйгрывать, даже если замьючу его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на твое желание чего-то добиваться или еще хуже на целое самочувствие влияет один человек случайный , с которым ты  вполне возможно находишься в одной игре впервый и в последний раз , то лучше к психотерапевту сходить  , ато всякое бывает , такое лучше не запускать . Мут жмешь и продолжаешь наслаждаться игрой или быть человеком пытаясь победить и обеспечить окружающим приятную атмосферу .