Выделение героя

d14
  • Проблема заключается в следующем. В доте 2 есть скилы которые при нажатии выделиться и появляется прицел либо зона каста, например болт венги или стан леширака. Отменить такой скил можно только клавишей esc!
    Я всегда выделяю героя в пачку как в W3 (ctrl+1). Так вот в первой доте я всегда сбивал каст(прицел) клавишей "1", а здесь надо esc жать! Кто знает, может есть какая команда в консоли или в настройках (я лично не нашёл) помогите пожалуйста!
  • помоему ты слабый,но это мое лично имхо а по теме
    всю жизнь отмена каста была на S или же H (hold)
  • Автор темы
    Да стопудова есть команда в консоле которая активирует такую функцию!
    Прошу гуру доты2 помочь и понять
  • male4ikar сказал(а):

помоему ты слабый,но это мое лично имхо а по теме
    всю жизнь отмена каста была на S или же H (hold)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде понятно ответили, какая еще команда в консоле!? Набрал команду, герой за тебя и ластхитит, и станы без промахов дает, и отменяет когда надо, да и вообще без чтобы играл?
  • Автор темы
    Кто здесь нормально ответил?
    Мне ЛИЧНО неудобно играть, я привык так, как в первой доте!
    Если вам ничего по теме написать, то незачем вообще что-то писать и вставлять свои пять копеек!
  • Отмена каста на S или H, как и В ПЕРВОЙ ДОТЕ...
    Что непонятно?
  • Автор темы
    Я знаю что отмена каста на S\H, esc.
    Повторю свой вопрос - есть в доте активные скилы, которые можно кидать на цели.
    Так вот, когда вы активировали скил, у вас появится прицел(указатель) на кого вам кастовать этот
    активный скил, меня интересует какая команда или опция позволяет сбивать этот прицел выделением героя (F1 или в моём случаи "1"), не сам каст а прицел.
    В первой доте это было по умолчанию!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)