Выкидывает и не заходит.

DurstFred
  • 1.Не заходит.Пишет "Подключение к сети Dota 2".Я знаю что такое не у одного меня,но хочется узнать когда это пройдет?и в чем причина?
    2.У друга,когда нашло игру,долго грузит и в итоге выбрасывает в главное меню и пишет там "Подключение...и что-то дальше".
  • У меня всё заходит. М.б. у тебя тоже через пару минут зайдет. Перезагрузи стим.
  • Автор темы
    А забыл.Ну люди же не такие тупые чтобы не перезапустить стим/доту/и даже комп)
  • DurstFred сказал(а):

А забыл.Ну люди же не такие тупые чтобы не перезапустить стим/доту/и даже комп)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты даже комп перезагрузил? Ничего из этого ты не сделал) Ну может доту и переапустил. А как тебе помочь? Такая проблема никак не решается. Она просто появляется и исчезает.
  • тоже было, помог 1 способ))))
    выйти из стима, ровно на 2 минуты !! не больше не меньше))
  • DurstFred сказал(а):
    1.Не заходит.Пишет "Подключение к сети Dota 2".Я знаю что такое не у одного меня,но хочется узнать когда это пройдет?и в чем причина?

Раньше это было связано с падением серверов. Теперь, к сожалению, это ничем не обосновано, помогают бесконечный перезаходы.
    DurstFred сказал(а):
    2.У друга,когда нашло игру,долго грузит и в итоге выбрасывает в главное меню и пишет там "Подключение...и что-то дальше".

Это постоянная проблема или она встречается иногда?
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

То есть ты даже комп перезагрузил? Ничего из этого ты не сделал) Ну может доту и переапустил. А как тебе помочь? Такая проблема никак не решается. Она просто появляется и исчезает.

с чего ты взял что я этого не сделал?)

AstralAngel сказал(а):

Это постоянная проблема или она встречается иногда?

постоянно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)