Dr.L0ve

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Dr.L0ve

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Всем Добрый день. Сегодня появилась проблема ни с того, ни с сего. Запускаю Доту , идёт заставка Valve, потом эмблема Доты и игра чудесным образом вылетает, не показав ни одного сообщения, ошибки и.т.п. В диспетчере задач проследил, Запускается игра, появляется процесс, начинается подрузка ОЗУ и на этапе загрузки процессом около 150МБ происходит вылет. При этом, вчера ещё я отлично играл (как и 3 месяца до этого), другие игры со стима (CS:S, Portal 2) запускаются и работают отлично. Сама игра работала отлично, стабильно 50-60 fps, на Максимальных настройках.

Конфигурация ПК:

AMD AthlonX2 7750 Black Edition @ 2.9 Ghz

3Gb RAM DDR2

Asus GeForce 9600GT 256bit 512Mb GDDR3

ОС Windows 7 Professional SP1 RU x64 лицензия

Парадокс, какой-то. И игра не обновлялась, может быть там что-то на серверах обновляют и так сейчас у всех? Отпишитесь, помогите в конце концов.

P.S. Так же, ещё при рабочей игре заметил достаточно неприятный баг, вычислил после чего он происходит, что происходит постоянно, сделал скриншот. Имеет ли смысл выкладывать его на этот форум, или есть другой, где можно связаться с разработчиками?

Ах да, советы типа, Переустанови систему (уж поверьте, следить за системой, за её чистотой я умею, большой стаж работы с ОС семейства Windows), и уж для самых юных - КЭШ Я ПРОВЕРИЛ!

Shambala

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Shambala

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

С серверами вроде всё норм, только что игру слил, попробуй комп перезагрузи(мб поможет)