вылетает дота 2 при загрузке карты

2172

17

• Anton Fielding

Пользователь

Рейтинг: 0

Anton Fielding

вылетает дота 2 при загрузке карты, без ошибок и прочего. выкидывает на рабочий стол, а если и загрузит кару, то башни не отображаются , карта в другом углу, все как то по другому и по этоге все ровно вылетит. с ботами тоже самое. и кэш проверял, что только не делал , переустанавливал и доту и стим, не помогает. наткнулся в интернете , что помогает изменение лоадскрин( загрузочный экран) на стандартный, а как его поменять я не нашел.... помогите.

• zashitnik55

Пользователь

Рейтинг: 3469

zashitnik55

Рейтинг: 3469

img

заходишь в доту, а дальше в  heroes(герои), потом global items(глобальные предметы,и ли хз как там на русской локализации) и ищешь loading screens(загрузочные экраны)

• Dka1

Пользователь

Рейтинг: 272

Dka1

Рейтинг: 272

То чувство, когда видишь загрузочные экраны только в кастомках, в обычной же доте после принятия просто серый экран с переходом к пулу героев (при переподключении красное мигающее лого доты)

• Anton Fielding

Пользователь

Anton Fielding

zashitnik55 сказал(а):

заходишь в доту, а дальше в  heroes(герои), потом global items(глобальные предметы,и ли хз как там на русской локализации) и ищешь loading screens(загрузочные экраны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не помогло

помогите пожалуйста , какие могут быть варианты решения проблем ?

• Sher1234

Пользователь

Рейтинг: 1291

Sher1234

Рейтинг: 1291

Попробуй сбросить все настройки доты или хотя бы поменять API рендеринга на какой-нибудь другой

• shckdwn

Пользователь

Рейтинг: 69

shckdwn

Anton Fielding сказал(а):

вылетает дота 2 при загрузке карты, без ошибок и прочего. выкидывает на рабочий стол, а если и загрузит кару, то башни не отображаются , карта в другом углу, все как то по другому и по этоге все ровно вылетит. с ботами тоже самое. и кэш проверял, что только не делал , переустанавливал и доту и стим, не помогает. наткнулся в интернете , что помогает изменение лоадскрин( загрузочный экран) на стандартный, а как его поменять я не нашел.... помогите.

для таких как ты сделали параметр запуска -prewarm или -noprewarm(первая грузит карту и героев при запуске игры, вторая убирает это) поэксперементируй

• Anton Fielding

Пользователь

Anton Fielding

Sher1234 сказал(а):

Попробуй сбросить все настройки доты или хотя бы поменять API рендеринга на какой-нибудь другой

это как сделать ?

shckdwn сказал(а):

для таких как ты сделали параметр запуска -prewarm или -noprewarm(первая грузит карту и героев при запуске игры, вторая убирает это) поэксперементируй

попробовал - все остается по прежнему....

Sher1234 сказал(а):

пробовал, не помогает. чтоооооо такое ???? мои нервы уже на пределе....

теперь и при загрузке игре с ботами тоже выкидывает ... HELLLLLLLLLLLLLPPPPPPP !!!!!!!!!

интересный момент.. при выключении интернета , игра работает стабильно с ботами , плюс все на своем месте и не чего не тормозит... может теперь знает кто то в чем дело ?

• shckdwn

Пользователь

shckdwn

это как сделать ?

попробовал - все остается по прежнему....

пробовал, не помогает. чтоооооо такое ???? мои нервы уже на пределе....

теперь и при загрузке игре с ботами тоже выкидывает ... HELLLLLLLLLLLLLPPPPPPP !!!!!!!!!

интересный момент.. при выключении интернета , игра работает стабильно с ботами , плюс все на своем месте и не чего не тормозит... может теперь знает кто то в чем дело ?

удали содержимое папки Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg и -autoconfig пропиши в параметры запуска дота все что наудалял докачает по новой, мб не с первого раза(в первый раз будут ошибки) но в итоге все станет норм

а вообще помогать людям которые не расписывают действия которые привели к этому исходу очень сложно, вспоминай что делал) и вылетает только дота и только во время загрузки либо вылетает все подряд (браузер например)

• Anton Fielding

Пользователь

Anton Fielding

shckdwn сказал(а):

удали содержимое папки Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg и -autoconfig пропиши в параметры запуска дота все что наудалял докачает по новой, мб не с первого раза(в первый раз будут ошибки) но в итоге все станет норм

а вообще помогать людям которые не расписывают действия которые привели к этому исходу очень сложно, вспоминай что делал) и вылетает только дота и только во время загрузки либо вылетает все подряд (браузер например)

друг. в один день я решил поиграть, зашел в игру все как обычно, поиск игры- прием . загрузка карты и сразу вылет на рабочий стол, все было по прежнему, не чего я вообще не менял. потом зашел брат со своего аккауна и у него тоже самое началось. я бы решил все переустановкой виндовс , ну это займет не мало времени, да и зачем это делать, оставлю на самый крайний момент . твой совет с конфигом не помог(((((((((((

• shckdwn

Пользователь

shckdwn

друг. в один день я решил поиграть, зашел в игру все как обычно, поиск игры- прием . загрузка карты и сразу вылет на рабочий стол, все было по прежнему, не чего я вообще не менял. потом зашел брат со своего аккауна и у него тоже самое началось. я бы решил все переустановкой виндовс , ну это займет не мало времени, да и зачем это делать, оставлю на самый крайний момент . твой совет с конфигом не помог(((((((((((

остальные приложения не вылетают? другие игры? браузер?

кароч прогони тест оперативы, качаешь https://testmem.tz.ru/tm5.rar, качаешь https://drive.google.com/file/d/1uegPn9ZuUoWxOssCP4PjMjGW9eC_1VJA/view

разархивируешь куда удобно, кидаешь в папку файлик второй с конфигом анта777 экстрим(по второй ссылке) открываешь от имени администратора, тыкаешь load config and exit выбираешь файлик, снова запускаешь от имени администратора и ждешь теста(может идти несколько часов) если пошли ошибки, поздравляю у тебя проблемы с железом - оператива либо, мать(крайне маловероятно с системой)

https://www.virustotal.com/gui/url/a1cc9d2ad12407f9be58e0d9cf585229b04a06f0876698df6a445efa84a412d0/detection

• Олещик

Пользователь

Олещик

Что ты несёшь ?

У парня всё было хорошо , а сейчас вылетает , в принципе как и у меня . 

Суть в другом раньше из-за недостатка Оперативы не вылетало , а сейчас на оборот , )))Сходил и ради доты купил видеокарту ) не помогло ((( 

• Bad_Juju

Пользователь

Рейтинг: 1809

Bad_Juju

img

ну это займет не мало времени

10-20 минут переустановка винды, пол часа-час скачать доту

Олещик сказал(а):

раньше из-за недостатка Оперативы не вылетало , а сейчас на оборот , )))Сходил и ради доты купил видеокарту ) не помогло

Вылетает из-за недостатка оперативы, поэтому ты купил видеокарту я правильно понимаю?

• King_of_depths

Пользователь

Рейтинг: 4552

King_of_depths

Рейтинг: 4552

Bad_Juju сказал(а):

10-20 минут переустановка винды, пол часа-час скачать доту

Ага Ye.gif?1619500426
    10-20 минут с ссд (20-30 шдд) + установка приложений и прочего софта час (браузеров, дискордов, винраров, мсай афтебернеров, вход в аккаунты и тд.) + час скачать доту, если у тебя конечно инет 100 мб. а не как обычно бывает <100 мб. Я понимаю что можно качать доку + качать софт одновременно, но пока качается дока, идет настройка виндовс с час что бы повырубать всякий мусор, поудалять встроенные мертвые приложения типо xbox или скайпа, вырезать папки из проводника, настроить меню пуск и тд. + установка доки (на шдд довольно длительный процесс) + установка всяких визуалов с++ директ иксов после этого (благо стим это делает сам) и это я еще ничего не пишу за людей, которые играют не только в доку, а и в другие игры, которые весят по 50-70 гигов, которые нужно будет заново скачать (и надеюсь хотя бы со скоростью в 100 мб.) Или имеют целую кучу файлов на пк, которые нужно найти, отсортировать, куда-то перенести\скачать\выгрузить в облако потратив на это в зависимости от кол-ва данных до нескольки часов по верх всего этого, а потом назад все вернуть, и ко всему этому можно приплюсовать смело 10-20% доп. времени, если человек не часто меняет винду, и он будет тупить, что бы вспомнить что там еще нужно скачать, и как опять залогиниться.
    Да бро, пол часика и уже играешь в доку как ни в чем не бывало Ye.gif?1619500426BrainCosmic.png?1619500266

Bad_Juju сказал(а):

Вылетает из-за недостатка оперативы, поэтому ты купил видеокарту я правильно понимаю?

roflanLico.png?1616515069

Спойлер:
  • Bad_Juju

Пользователь

Bad_Juju

img
    King_of_depths сказал(а):

+ установка приложений и прочего софта час

Какой час, шутишь что-ли? Минут 20-30 максимум

King_of_depths сказал(а):

+ час скачать доту, если у тебя конечно инет 100 мб. а не как обычно бывает <100 мб.

У меня дота качается за пол часа со скоростью загрузки 10-11 мб/сек, вроде дефолтная скорость, даже маленькая

• Олещик

Пользователь

Олещик

Смотри , такая же проблема была ,решил ))) может и тебе поможет заходишь в папку bin ,win 32 , ярлык доты выводишь на экран , заходишь и ужеп не выкидывает ) ,даже для меня это как-то не логично ,но помогло )

• Кирилл Хазбулатов

Пользователь

Рейтинг: 79

Нарушения: 20

Кирилл Хазбулатов

Рейтинг: 79

Нарушения: 20

Переустанови доту, потом винду

• Mr_Laker

Пользователь

Рейтинг: 2

Mr_Laker

Рейтинг: 2

Нашел решение этой фигни,2 месяца искал проблемы такие как у тебя были..Короче во всем виновата оператива на компе..ты сейчас думаешь схерали вот и я так подумал почему, зашел в биос на пк и понизил частоту оперативы на стоковою 2400MHz и о чудо дота не вылетает все работает четко,я и дальше заморочился почитал и понял что моя оперативка по умолчанию работает в разгоне и не справляется с нагрузкой частоту понизил и все работает стабильно без проблем.. Напиши характеристики ПК..какое железо стоит?

Олещик сказал(а):

Что ты несёшь ?

У парня всё было хорошо , а сейчас вылетает , в принципе как и у меня . 

Суть в другом раньше из-за недостатка Оперативы не вылетало , а сейчас на оборот , )))Сходил и ради доты купил видеокарту ) не помогло ((( 

Нашел решение этой фигни,2 месяца искал проблемы такие как у тебя были..Короче во всем виновата оператива на компе..ты сейчас думаешь схерали вот и я так подумал почему, зашел в биос на пк и понизил частоту оперативы на стоковою 2400MHz и о чудо дота не вылетает все работает четко,я и дальше заморочился почитал и понял что моя оперативка по умолчанию работает в разгоне и не справляется с нагрузкой частоту понизил и все работает стабильно без проблем.. Напиши характеристики ПК..какое железо стои

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)