hikikomori_kai

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

hikikomori_kai

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

решил я поиграть в custom hero chaos, все отлично, но при загрузки карты у меня Дота вылетает в главное меню, при переподключении то же самое. Комп довольно слабый, такая же ситуация у меня была когда я запускал обычные матчи в доте, но после переустановки винды вылетать при загрузке карты перестало, но кастомки до сих пор вылетают, что надо сделать чтоб эта кастомка заранее загружалась?

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

hikikomori_kai сказал(а):

решил я поиграть в custom hero chaos, все отлично, но при загрузки карты у меня Дота вылетает в главное меню, при переподключении то же самое. Комп довольно слабый, такая же ситуация у меня была когда я запускал обычные матчи в доте, но после переустановки винды вылетать при загрузке карты перестало, но кастомки до сих пор вылетают, что надо сделать чтоб эта кастомка заранее загружалась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй в диспетчере задач выставить приоритет доты побольше

hikikomori_kai

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

hikikomori_kai

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

ForeverYang сказал(а):

Попробуй в диспетчере задач выставить приоритет доты побольше

Нажмите, чтобы раскрыть...

не помогло че делать?

nullife

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1038

nullife

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 2185

Рейтинг: 1038

hikikomori_kai сказал(а):

не помогло че делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кастомка гавно

да и валвам на них плевать, наскок знаю движок для кастомок это костыль на костыле

терпеть, один раз да загрузит нормально, у мя овертроу раньше вылетал на жесктком диске, на ссд нормально

hikikomori_kai

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

hikikomori_kai

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

nullife сказал(а):

кастомка гавно

да и валвам на них плевать, наскок знаю движок для кастомок это костыль на костыле

терпеть, один раз да загрузит нормально, у мя овертроу раньше вылетал на жесктком диске, на ссд нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че нельзя типа чтоб кастомка при запуске игры прогрузилась?

Pyli_Ot_Babyli

Пользователь

Регистрация: 29.12.2023

Сообщения: 8

Рейтинг: -2

Pyli_Ot_Babyli

Регистрация: 29.12.2023

Сообщения: 8

Рейтинг: -2

 

Короче, запоминайте, если у вас не прогружается кастомка, вылетает, или по просто не запускается, то нужно сделать вот что, выкинуть компьютер и купить новый. Но этот способ не всем доступен, значит переходим к другому способу, другой способ это не играть. Но а если хочется? Значит делайте вот что, чуть выше кнопки играть в (название кастомки, в нашем случае Custom Hero Chaos) есть кнопка "Создать свое лобби" нажимаем, придумываем пароль, можем запустить к себе друзей что бы лучше погрузилось, но это необязательно, выбераем карту (иногда необязательно) и нажимаем на кнопку создать, нас перекидывает в лобби, где мы нажимаешь на кнопку начать игру, и принимаем игру, все, таким образом у нас прогружается карта, предметы, герои, и другая хуня, на некоторых слабых ПК придется по пару раз перезаходить, но думаю что это не критично, надеюсь помог.