Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вылетает

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем babaiko, 01 Dec 2011 в 18:23.

• Не так давно начал играть в доту 2, однако, начиная с первой игры, у меня вылетает. Я захожу в игру с людьми,  играю некоторое время, всё хорошо и тут, нежданно, негаданно у меня экран становится чёрным, подсветка под кнопкой включения монитора мигает, клавиатура выключается, компьютер остаётся включённым, а в наушниках идёт цикл, состоящий из последнего услышанного звука в доте. Что я только не пробовал, не помогает ничего! Я менял кучу видеонастроек, но ничего не помогает... Help me please =(

В результате приходится перезагружать компьютер посредством нажатия кнопки на системнике, ввиду того, что избавиться от чёрного экрана невозможно ( альт ф4 альт таб кнтр альт дел не помогают.

У меня уже 4 лива и одно поражение из-за этих крашей, потому что ни одной игры я так без них и не сыграл.
  • А в других играх процессах это не наблюдается?
  • Это проблемы не в игре, а чтото с железом

У меня похожая штука, только выкидывает на рабочий стол... Но это из за перегрева...
  • Тоже склоняюсь к этой причине)
  • Автор темы
    Нет. В других играх всё великолепно. Не лагает, не вылетает, ни разу не было крэшей. Только с дотой 2 =(
  • если запущен utorrent бывает такое
  • Автор темы
    Нет, никаких торрентов не запущено.
  • Автор темы
    Помогите пожалуйста =(
  • ADS
  • Автор темы
    Так никто и не помог...видимо - бессмысленно ждать. Можете закрывать тему...
  • системный данные в студию, посмотрим на железу твою, и будем обсуждать, не забудь видюху
  • у меня тож вылетает(
  • Аналогичная проблема, думаю дота 2 оперативу пытается жрать но в процессах показано что немного
  • 2 раза за все игры вылетело, но сразу при запуске
  • Ребята та же самая проблема, помогите пожалуйста

Проц - QuadCore AMD Phenom II X4 840, 3215 MHz

Материнка -  Asus M4N68T LE V2  (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Видяха - ATI Radeon HD 5700 Series  (1024 мб)

Оперативка - 4Гб

Все было нормально, проблема только сегодня началась

Aux - 42 °C  (108 °F)

MCP до  72 °C  (162 °F) греется

Материнка до  35 °C  (95 °F)

Процессор до 28 °C  (82 °F) (все ядра)
  • Почти такая же проблема!
    Предыдущий постер, у тебя остается звук? у меня нет.
    Выяснил, что винда сворачивает игру и не может этого потянуть (винда такая винда) и зависает.
    Иногда даже не зависает, а просто сворачивает.

Иногда выходит предотвращать зависание: жму на выключение (не форс резет) и отменяю его, но иногда и не помогает.

Не знаю насчет других игр, т.к. на этой винде играю только в доту и жду нативной мак-версии.
  • Нету звука

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?