Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,880,776

Вылеты/лаги? Зайди!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем RussianGuard, 06 Jun 2013 в 07:56.

• 1-почистите жесткий диск / почистить оперативку (Ccleaner в помощь) / можно стим с дотой на другой диск перекинуть
    2-растяните на весь экран , графу хотя бы до средней снизьте , уберите анимированные портреты , тени , особенно фауну и подобное выключить(Нравится смотреть на бабочек и вылетать - вылетайте ) / скорость кадров или как то так там до половины надо передвинуть щиток
    3-после выбора героя ждите когда пролагает и тока тогда заходите
    4-Обнови все дрова и сделай проверку кеша
    если только из доты выкидывает, если нет то у тебя может идет перегрев
    5- если есть в консоле это  -nod3d9ex -noforecemparms -noforcemaccel -noforcemspd удалитем
    Ну вот как то так , мне и паре моих друзей помогло, надеюсь и вам что-то из этого поможет.
    Удачи! *VICTORY*
  • По моему это и так ясно.
  • xleb4anski сказал(а):

По моему это и так ясно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе ясно, а некоторые не знают в чем причина вылетов
  • 2 года дота работает как часы .
  • Играю на ноуте всё время ни разу не вылетал, как сяду на комп мощнее ноута, так крашится через игру, винду недавно ставил) В чём проблемма не знаю.
  • .
  • у меня бывает зависает в на секунд 5. вся картинка зависает. хз что делать с этим. крайсис 3 шел нормально, а в доте беда такая...
  • я уже из за этого 20 дней приоритета получил это пиздец товарищи!
  • HeadBrokkol сказал(а):

Играю на ноуте всё время ни разу не вылетал, как сяду на комп мощнее ноута, так крашится через игру, винду недавно ставил) В чём проблемма не знаю.

Вот и у меня такая проблема.
  • RussianGuard сказал(а):

1-почистите жесткий диск / почистить оперативку (Ccleaner в помощь) / можно стим с дотой на другой диск перекинуть
    2-растяните на весь экран , графу хотя бы до средней снизьте , уберите анимированные портреты , тени , особенно фауну и подобное выключить(Нравится смотреть на бабочек и вылетать - вылетайте ) / скорость кадров или как то так там до половины надо передвинуть щиток
    3-после выбора героя ждите когда пролагает и тока тогда заходите
    4-Обнови все дрова и сделай проверку кеша
    если только из доты выкидывает, если нет то у тебя может идет перегрев
    5- если есть в консоле это  -nod3d9ex -noforecemparms -noforcemaccel -noforcemspd удалитем
    Ну вот как то так , мне и паре моих друзей помогло, надеюсь и вам что-то из этого поможет.
    Удачи! *VICTORY*
    Как я знаю, -nod3d9ex повышает фпс при игре в оконном режиме, нет?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?