Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вылеты.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ColdEmbrace, 05 Dec 2011 в 21:05.

• Вылетает из игры по 3-4 раза за партию. После вылета приходится грузить стим.Кэш проверял,дрова на видеокарту тоже,настройки менял.Все делал вообщем.два ядра,6 гигов,512 видео.Стоит в окне без рамки.=\
    Помогите  пожалуйсто.
    P.S. Сейчас переисталиваю,может поможет.
  • Виндоус 7ка. скольки разрядная? и комплектация какая?
  • steam support тебе помогут, наверное
  • Автор темы
    never mind сказал(а):

steam support тебе помогут, наверное
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Windows 7 максимальная. 64 разрядная операционная система.
    Думаешь в виндоус дело?Стоит уже 2ой год,одна и таже проблем никогда не было,но ради доты 2 скачаю любую.Помогите пожалуйста.
  • такая же проблема, хорошо что реконнект 5 минут а то бы уже ливов +25 было)
  • Автор темы
    Ну,всмысле я переустанавливал конечно ее много раз,всмысле инсталю 1дну и ту же.

lobov.oleg сказал(а):

такая же проблема, хорошо что реконнект 5 минут а то бы уже ливов +25 было)

У меня уже ливов 6.=\ Дело в том,что сегодня 3-4 раза за игру дропнуло,я реконктнулся,доиграл игру.вот ту что на скрине.в итоге под снос трона меня дропнуло,я зашел,игра кончилась как раз,вышел,и смотрю стоит бан 1 день.Это какой-то звездец.
  • Играй only fullscreen. И ФПС выше,и тормозов меньше, и работает стабильней (проверено на себе)
  • У меня была проблема-ошибка. Ну я установил другую винду. стоит 32-х разрядная. запускаю в оконном режиме, проблем нет
  • Печально, у тебя компьютер зависает? Меня спасает только ctrl+alt+del!
  • Автор темы
    lobov.oleg сказал(а):

Печально, у тебя компьютер зависает? Меня спасает только ctrl+alt+del!

Нет,у меня в окне без рамки,жму завершить задачу,жму на стим пишет"игра в данный момент не доступна попробуйте пожалуйста позже" ребутаю стим играю дальше,опять дроп и опять все по новой,уже достало если честно.
    Сейчас буду наверное ставить 32х разрядую\переустановлю доту 2.поставлю фул скрин.Ещё если есть идеи,помогите пожалуйста.
  • ADS
  • ColdEmbrace сказал(а):

Нет,у меня в окне без рамки,жму завершить задачу,жму на стим пишет"игра в данный момент не доступна попробуйте пожалуйста позже" ребутаю стим играю дальше,опять дроп и опять все по новой,уже достало если честно.
    Сейчас буду наверное ставить 32х разрядую\переустановлю доту 2.поставлю фул скрин.Ещё если есть идеи,помогите пожалуйста.

Попробуй конечно  но у меня у самого 7 32x и дропает.
  • Автор темы
    lobov.oleg сказал(а):

Попробуй конечно  но у меня у самого 7 32x и дропает.

Ты убил всю надежду >.<
    ну,уже 75% щас переинсталю,посмотрим..

Ну же,уважаемые пользователи,неужели никто не знает хоть намека на решение..?)
  • Поставь Xp zver :o
  • Автор темы
    Я даже незнаю,что для меня важнее мой такой любимый интерфейс семерки,или дота 2.:DDЕсли действительно в этом проблема,выбор стоит очень трудный.
  • ппц те че делать нчего винду сразу перебивать!лол!
    не в ней дело! а в программной части.
    дай лог ошибки то!
    я спать пшлел
    и еще раз! лол!)
  • Автор темы
    Лог ошибки?Я немного не понял)

Только что проверил фпс  Нет граф прописью показал в одиночной когда с крипами бился брудой 25... для такого компа как мой,это мало,помогите увеличить оО

Омг,только что так же скайп  дропнуло
  • ну тогда скорее всего в винде проблема :)
  • не в винде дело.  а в кривых руках юзера.
    почисти на вирусы, лучше касперским, сделай дефрагментацию, пропылесось компьютер, сделай чистку реестра с помощью проги Auslogics BoostSpeed. отключи ненужные службы типо обновления винды и брандамаура.
    и дай лог ошибки - тобишь отрой подробности проблемы и заскринь

ну и самое главное - обнови кэш игры. библиотека - дота2 -свойства, локал, обновить кэш игры
  • Автор темы
    Я уже обновлял кэш игры.Проверял на вирусы и менял винду.Сейчас ещё раз установлю новейший каспер и проверю.Почищу и реестр дефрагментирую.Спасибо за столько советов.
    Только я одного не пойму,как показать тебе лог ошибки,неопытен я в этом Оо.Если ты знаешь как это сделать скажи пожалуйста.
    Проблема такова-вылетает,в теме есть скрин,завершаю с помощью виндоус,потом стим пишет что игра недоступна,гружу стим и опять захожу,только потом пускает в игру и то потом опять повторяется по новой за игру 3-5 раз.Пойду почищу от пыли.Спасибо ещё раз.

Funny сказал(а):

не в винде дело.  а в кривых руках юзера.
    почисти на вирусы, лучше касперским, сделай дефрагментацию, пропылесось компьютер, сделай чистку реестра с помощью проги Auslogics BoostSpeed. отключи ненужные службы типо обновления винды и брандамаура.
    и дай лог ошибки - тобишь отрой подробности проблемы и заскринь

ну и самое главное - обнови кэш игры. библиотека - дота2 -свойства, локал, обновить кэш игры
  • когда вылетает ошибка - тыкай показать подробности проблемы, и скопируй сюда.
    я почти уверен что та APPCRASH

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?