Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

вылитает инет и не пишит по русски?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем tatar196, 16 Dec 2011 в 15:52.

• всем привет.У меня две проблемы это вылет инета во время игры и я не могу писать по русски..

Начнём с первой моеей проблемы.У меня вообще по идеи не вылитает инет,а тут я стал играть в dota2 и у меня в игре вылитает инет..Если у вас была такая проблема и если вы смогли от неё избавится помогите и мне плиз...

А теперь вторая моя проблема. Я Русский и пишу соответствено по русски, но когда я пишу в dota2 у меня вместо(к примеру слово "привет" будет написано примерно так "П45вl№" ) слов всякии каряки.Если у кого так было и он смог устронить эту проблему пишите мне плиз.
  • tatar196 сказал(а):

А теперь вторая моя проблема. Я Русский и пишу соответствено по русски, но когда я пишу в dota2 у меня вместо(к примеру слово "привет" будет написано примерно так "П45вl№" ) слов всякии каряки.Если у кого так было и он смог устронить эту проблему пишите мне плиз.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

И у меня такое... Кэш проверял. Подскажите что делать?
  • такая же ситуация у друга по поводу интернета, особенно днем
  • все норм, с данной проблемой не сталкивался, и слава валве!)
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

все норм, с данной проблемой не сталкивался, и слава валве!)

чувак а с кокой имено ты проблимой не сталкивался( 1 или 2)

ну дак чё не кто мне не поможит чтоли
  • tatar196 сказал(а):

чувак а с кокой имено ты проблимой не сталкивался( 1 или 2)

ну дак чё не кто мне не поможит чтоли

На счет русского текста. Такая ерунда была абсолютно у всех (после обновления 2 или 3 недели назад), НО неделю назад, с новым обновлением это пофиксили.
    P.S. Попробуй проверить целостность кэша, почти уверен, что поможет.
  • как решить проблему с языком тоже интересует.

triton сказал(а):

На счет русского текста. Такая ерунда была абсолютно у всех (после обновления 2 или 3 недели назад), НО неделю назад, с новым обновлением это пофиксили.
    P.S. Попробуй проверить целостность кэша, почти уверен, что поможет.

нет не помогает.
  • Пишите транслитом , в чем проблема?
  • Demon12th сказал(а):

Пишите транслитом , в чем проблема?

пишим.
    проблема в том что по русски не пишет. выше же написали? шарики приоткрой.
  • translitom piwem no on gamno *RULES*
    Хочется русский язык в доту =(
    пишется криво то заменяет то не заменяет, то не заменяет...
    poetomy poka piwem bi4e-translitom *FACEPALM*
  • ADS
  • Автор темы
    v1tas. сказал(а):

translitom piwem no on gamno *RULES*
    Хочется русский язык в доту =(
    пишется криво то заменяет то не заменяет, то не заменяет...
    poetomy poka piwem bi4e-translitom *FACEPALM*

да я с тобой согласен то пишет по русски то не пишиит...мне лично приходится стирать эту карявку и писать букву заново

и ещё хотелось бы добавить мне ктонибуть поможет с вылитом инета?а?
  • у меня раньше все время скидывал интернет в вове когда в него играл..помогла переустановка винды...возможно вирусы...
    а у тебя случайно нету на компе программы которая если ты пишешь на английским она автоматически переводит на русский ? непомню как она называется) если есть может проблема в ней ?)
  • Автор темы
    Just_do_it сказал(а):

у меня раньше все время скидывал интернет в вове когда в него играл..помогла переустановка винды...возможно вирусы...
    а у тебя случайно нету на компе программы которая если ты пишешь на английским она автоматически переводит на русский ? непомню как она называется) если есть может проблема в ней ?)

да нет вроде как нет ни каких девых програм.А на счёт вирусов может посоветуйте какойнибуть хороший(бесплатный) анти-вирус на комп
  • у меня всегда стоял нод32, мне помогал...
    инет скорее всего точно из-за вирусов..
  • Автор темы
    ну дак чё пацаны чё ни кто чтоли не встречался с моими проблемами
  • Demon12th сказал(а):

Пишите транслитом , в чем проблема?

Деградация!) транслиитом писать)
  • Мм, знаете, видел что есть проблемы с виндой, пишешь русскими и вставляются символы, да к вот, там есть решение что надо выключить Num Lock (Справа что на клавиатуре), попробуйте может и в доте сработает. Если нет, то тогда хз.
  • tatar196 сказал(а):

ну дак чё пацаны чё ни кто чтоли не встречался с моими проблемами

НУ Вы бы хоть прежде чем делать такое обращение к массам, написал бы помог Вам антивирус не помог.

Может стоит попробовать сконтактироваться со своим провайдером, если вирусов коненчо не обнаружено и рассказать им о своих проблемах. Выслушают подскажут, может даже и помогут.

Если и этого не случиться, то Вам прямая дорога на Дев.форум с подробнейшим описание Вашей проблемы, конфигруации компа и приложением скриншотов с пингами до сервера Valve во время игры.
  • Переустанови
  • Автор темы
    kostya_zhl сказал(а):

Мм, знаете, видел что есть проблемы с виндой, пишешь русскими и вставляются символы, да к вот, там есть решение что надо выключить Num Lock (Справа что на клавиатуре), попробуйте может и в доте сработает. Если нет, то тогда хз.

попробывал Num Lock не момогло

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?