Выпадание вещей

Baksel_1998
  • В последнее время стали падать только комонки и анкомон, рарки перестали падать ВООБЩЕ. Объясните что за писец происходит (если что я 29 лвл мб в этом проблема)
  • *гandom *THINKING*
  • корейский рандом чувак
  • не давно упал медвед миф, затем через пару дней другу упала мышь бэтрайдера
  • Вчера вскрыл 10 сундуков, 3 топора на кента, остальное шлак.
  • ololowka1 сказал(а):

не давно упал медвед миф, затем через пару дней другу упала мышь бэтрайдера
    Нажмите, чтобы раскрыть...

TheAnyKey сказал(а):

*гandom *THINKING*
  • невезет значит.
    у меня та же проблема.
    месяц назад выпал рог никса, после этого одни комон/анкомон.
  • сегодня выпал хук и мина
  • за 55 уровней выпало 3 рарки и 1 миф
  • ВК
  • недавно бф выпал
  • мне вчера за лвл выпала комонка,потом через 2 игры выпало http://dota-trade.com/item=4238
  • мне 1 раз выпал мистикал и все
    сундуки сундуки сундуки
  • за последние 2 месяца : примерно 3-4 комонки и 2 анкомонки. Все.
  • za pol goda ne odnoy rarki  . odni sunduki *FIE*
  • там как в тф2 ввели систему лута
    то есть после 14 часов упртой игры, шанс на лут снижен
    попробуйте прям ща пересесть на новый акк и увидите как вам начнут падать вкуняшки даж из новых сетов
  • у меня за 23 лвла всего 2 рарки
  • Keni-kun сказал(а):

недавно бф выпал

Бф не выпадает, или тебе из наушников выпал?
  • Ничего не изменилось, просто тебе не везет или выпало что-то слишком хорошее, что теперь период всякого хлама :)
    Замечаю такую тенденцию, что если что-то ну очень классное выпадет - то потом какое-то время одни комон и сундуки, даже рар не падает.
    Единственное, что точно порезали, так это шанс дропа после удаления вещи, раньше много валилось, а щас можно удалить 50 вещей и не выпадет ничего.

Мне например падает ну очень много крутых вещей и новых тоже, мификалы, рары, я уже даже не удивляюсь. Мификов минимум 5 в месяц падает.
    Целая страница курьеров, которые выпали после игр. Почти все новые сеты собраны, пришлось докупать к некоторым по 1-2 части только (не самых дорогих).
    Вчера вот выпала уже вторая панда на друида. Короче везуха, но не в том в чем хотелось бы.
    Т.к. например с сундуками не везет совершенно, открыв сундуков штук 100-150, выпали только комон, анком, рар и всякие модификаторы, ни 1 курьера, даже без эффекта.
  • Перешел на лвл получил курьера кабана
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)