Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

СобакаСутулая сказал(а):

Так ведь вопрос состоит в том,что зачем брать бесполезную вещь за 100+к?Отвечать на звонки,заходить в инет и слушать музыку можно и с кирпича как у меня.Тут скорее больше понты(в том числе перед собой),ведь разумной причины покупать цацку за такие деньги-я особо не вижу,аргументы по типу "потому что могу"-это просто смешно,ибо ни раз видел людей,и богатых и нет,которые брали последний айфон и никто внятно так и не ответил почему брал его,кроме как "нравиться" и "я хочу",если сравнить машины,то тут похожая ситуация,но тут есть и свои отличия-для семьи,быстрее,больше и т.д, телефон же просто аксессуар для связи в первую очередь ,но и остальные функции может выполнять любой телефон(не обязательно айфон),поэтому внятной адекватной причины,почему стоит брать именно айфон-не видел и не слышал,хотя есть индивиды,которые потом еще ждут некст айфон,когда предыдущий имеет 90% свежести так скажем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя понял. Просто так, потому что могу. Потому что у меня не стоит выбор взять копейку или айфон. У меня есть хорошая работа, хочу себч побаловать. Это напоминает как челы которые себе никогда сейшелы не смогут позволить гнобили серга что он 400к прогулял, а не инвестировал по своим гайдам. Мне логика студентов далека, я много учился и работал что бы не заботиться так уж сильно о 100к. Могу себя побаловать. Я написал какие мне функции  в нем нравятся, челы стали писать кококок в ксяоми тож но дешевле. Зачем дальше что то отвечать?) Для меня телефон - это связь, не более. Геншин или что там модно, мне не важен, мне 28 лет, плевал я на игры и 2000 ненужных приложений. По твоей логике я должен с нокиа 3310 гонять). Дальнейшее обсуждение смысла не имеет.

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2495

Рейтинг: 1004

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2495

Рейтинг: 1004

img
Nikitos!!! сказал(а):

Я тебя понял. Просто так, потому что могу. Потому что у меня не стоит выбор взять копейку или айфон. У меня есть хорошая работа, хочу себч побаловать. Это напоминает как челы которые себе никогда сейшелы не смогут позволить гнобили серга что он 400к прогулял, а не инвестировал по своим гайдам. Мне логика студентов далека, я много учился и работал что бы не заботиться так уж сильно о 100к. Могу себя побаловать. Я написал какие мне функции  в нем нравятся, челы стали писать кококок в ксяоми тож но дешевле. Зачем дальше что то отвечать?) Для меня телефон - это связь, не более. Геншин или что там модно, мне не важен, мне 28 лет, плевал я на игры и 2000 ненужных приложений. По твоей логике я должен с нокиа 3310 гонять). Дальнейшее обсуждение смысла не имеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты мои слова в какой то абсолют возвел,я не говорил ходить с старым телефоном,а лишь подчеркнуть что разницы в них по сути и нету,просто людям нравиться пускать деньги на ветер,я их считают дураками,но в рот не лезу,ибо берут-ок,мне покс.По поводу Серга не надо)чел балабол самый натуральный и ненатуральный клоун

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img
H@wk сказал(а):

Стоит переплачивать за новый ради 120гц?

У самого хонор 10, офк я не чувствую себя нишуком, когда в запасе 500к руб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ау, ответьте.  Пс, может телек qled+ пс5 выгоднее будет?

 

 

 

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

DalDal сказал(а):

Как обычно бомжи оправдываются из за отсутствия свободных средств для покупки айфона) 

 

оп а вот и бомжи клаунов накидывают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, мог бы его себе позволить, вообще изи. Но из-за крым наш, моя зп в долларах не сильно изменилась, в рублях базару ноль. Пыняинфляция порешала

OrangeTank

Пользователь

Регистрация: 08.06.2015

Сообщения: 2973

Рейтинг: 1210

OrangeTank

Регистрация: 08.06.2015

Сообщения: 2973

Рейтинг: 1210

img
DalDal сказал(а):

обоснуй, я считаю на голову выше андроида с их открытым кодом  и возможностью копаться в потрохах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только почему-то опенсорсный линукс используется в 99% серверов и практически никаких проблем в безопасности, кроме прослойки между монитором и креслом нет