Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Выступление победителя...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HovanN, 02 Oct 2011 в 22:25.

• Вот и прошёл конкурс на "7 причин, почему я должен получить ключ"
    В своих причинах я писал, что:
    "Дам поиграть стим аккаунт любому желающему."
    "Будут видеообзоры героев."
    И я выполню свои обещания!
    Со всем уважением благодарю Администрацию сайта, в особености "Addsky"
    Это человек слова и независимости, не подкупим и справедлив!
    Честно говоря я не верил, что обычный человек может выйграть, но это так.

Очень хочется самому пощупать сею игру, но думаю завтра вечером самые быстрые и ловкие смогут поиграть в Доту ибо очередь будет огромная, но обещаю, поиграют все.
    Правила и форму заявки, а также всё остальное ОБЪЯВЛЮ завтра, и мне без разницы друг вы или незнакомец, правила для всех одни.
    И всем спасибо за поздавления с победой.(их уже больше 100  :) )
  • Ловко вы скооперировались *SECRET*
  • =)
  • обьясните чё и как )я тоже очень хачу хотябы 1 игру бахнуть =***а то надоело слюни глотать и смотреть стимы...и почему они не зделают ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ...смысл выжидать чевото
  • Поздравляю с победой!
  • Поздравляю чувак
  • Поздравляю с победой. Я лично даже не смогу нормально сформулировать свои причины. Поэтому не участвовал. Ждем правил:) Ну а время на скачку самой игры дашь если к этому дело подойдет?
  • накрути там раков от нас :))))
  • Автор темы
    Ещё раз спасибо за поздравления.
    Завтра всё оглашу, и конечно я дам время на скачивание игры.
  • HovanN сказал(а):
    Ещё раз спасибо за поздравления.
    Завтра всё оглашу, и конечно я дам время на скачивание игры.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Приятно слышать. Ну удачи в опробовании. И, ждем :)
  • А может ты запакуешь папку доты в архив и выложишь на торрент? Все будут заранее готовы, и поиграть успеют)
    Tula Tokarev сказал(а):
    Вот ссылка на последний билд клиента.
    http://www.multiupload.com/RQ74SFHYDC
  • Grigori сказал(а):
    А может ты запакуешь папку доты в архив и выложишь на торрент? Все будут заранее готовы, и поиграть успеют)

Человек поиграть хочет. А ты тут со своими проблемами :)
  • Repter сказал(а):
    Человек поиграть хочет. А ты тут со своими проблемами :)

На ночь архивацию поставит) Тем более на торрентах клиент есть, точно не знаю нормальный он или нет. Если все будут с готовыми клиентами, все будет протекать проще и быстрее)
  • надо было мне судить, я справедлив и ключ мне не нужен и всё такое :-)
  • Tula Tokarev сказал(а):
    Вот ссылка на последний билд клиента.
    http://www.multiupload.com/RQ74SFHYDC

Вот о чем я говорил, надо бы ссылку в главный пост и инструкцию, куда пихать.
    Если я не ошибаюсь, то в steam/steamapps/username/common/
  • 2Grigori, я думал автор темы сделает это завтра, как и обещал...)
  • Скорость мега радует) С торента побыстрее было бы, но и 1,5Мбайта\с радуют.
  • От всей души поздравляю нашего победителя и напоминаю всем хейтерам, завистникам, троллям, флудерам и прочим невоспитанным людям: Данный человек честным путём выиграл данный конкурс, я это так же подтверждаю. И если кто-то будет пытаться какими-либо путями атаковать его, то будет наказан исходя из правил нашего форума. Я вас предупредил.
    Ещё раз, поздравляю победителя.
  • Sophisticated сказал(а):
    От всей души поздравляю нашего победителя и напоминаю всем хейтерам, завистникам, троллям, флудерам и прочим невоспитанным людям: Данный человек честным путём выиграл данный конкурс, я это так же подтверждаю. И если кто-то будет пытаться какими-либо путями атаковать его, то будет наказан исходя из правил нашего форума. Я вас предупредил.
    Ещё раз, поздравляю победителя.

А бан вечный? Если да то круто, если нет, то сделайте за этот троллинг по поводу нечестности вечный бан. Уж очень они меня раздражают.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое.

Есть предложение по улучшению сайта?