Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Почему появляются ливы из игры?

Играю я значит, вижу что проигрываем, встал под фонтан жду конца,  свернул игру занимаюсь своими делами. Через 2 минуты у меня бац и 0 золота.

Игра заканчивается и у меня "вы покинули игру слишком много раз, ваш приоритет по поиску игр снижен". Это что за ****?

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

*** афк стоять, вот и все. В доте 2 афк постоять не удастся безнаказано)

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Ты не нервничай так , дете.

Програмка для бегания туда-сюда пишется за 5 минут.

JbFLaMe

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 199

Рейтинг: 277

JbFLaMe

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 199

Рейтинг: 277

как задрали такие "афкшеры"

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

JbFLaMe, а ты хочешь что бы написали ботов?

Ты в WoW играл? Там по БГ бегают сотни ботов. Раньше они тупо стояли на респе и прыгали, но такие же как ты начали скулить.

Мол близзард так невозможно играть толпа людей стоит и прыгает раз в 2 минуты, что бы компьютер не счел тебя афк. Вернее не люди а спец прога за них прыгает(бот).

После близы написали типо анти-бот, если игрок так прыгает его через минуту кикает. Люди написали бота посложнее, бот цепляется за игрока и типо участвует в пвп бьет автоатакой и его не кикает.

Раньше хоть ты видел бот не бот. А теперь видешь игрок бегает нападаешь, думаешь он поможет, а это бот.

Вот так же и в доте напишут бота "своя база - бежать под чужой фонтан - умереть - возродиться - своя база - бежать под чужой фонтан" и так по кругу. Вот тогда посмотрю как ты заскулишь, когда он будет не просто стоять АФКать, а раскармливать противника. Так что окстись пока не поздно.

Вопрос остается открытым.

Почему появляется лив? Я АФКашил не более 2-3 минут. Ведь даже когда выкидывает из игры можно зайти через 5 минут. Меня же из игры не выкидывает, я заканчиваю игру, мол ваша команда проиграла и т.д. При чем, написало, мол "у вас будет ниже приоритет поиска", а как искало игру 2-5 минут так и ищет.  В общем фигня все это можно смело ливать, а не заморачиваться со стоянием у фонтана.

Нытиков по поводу, что им не нравиться АФК, прошу тут не постить, создайте свою вайно-тему и нойте там. Вы так доноетесь, что еще хуже сделаете.

Хапито

Пользователь

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

Хапито

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

img
ахахахах

ДОООО давайте делайте такую прогу ... сразу миллион репортов на такого и в бан акк со всеми играми steam .. такие чудо школоло ( про людей которые будут юзать таких ботов ) просто напросто не оплатят доту по нескольку раз , родители оху*ют платить ога ..

P.s тебе уже сказали ответ на твой вопрос , "В доте 2 афк постоять не удастся безнаказано) "

а именно после некоторого простоя в игре ты автоматически вылетаешь

ах да и че у всех идет сравнение доты 2 с ВОВом ... вот там в вове то это дО у меня есть чимакс бл*ть )))))))))))

Lap

Пользователь

Регистрация: 14.10.2011

Сообщения: 2097

Рейтинг: 550

Lap

Регистрация: 14.10.2011

Сообщения: 2097

Рейтинг: 550

Faberje сказал(а):↑

Ты не нервничай так , дете.

Програмка для бегания туда-сюда пишется за 5 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт от 4 человек пишется за 15 секунд *YES*

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

патрулирование за курой, кура патрулирование по фонтану, все просто

автора осуждаю.

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

предлагаю оформить бан,автору темы,пусть пишет проги молча

Zohan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Zohan

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 384

Рейтинг: 278

Хорошо что у тебя приоритет снижен, играй с такими же ливерками!

Нефиг афк стоять, сначала мид сольют, а потом в афк.

WooDota.

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 41

Рейтинг: 43

WooDota.

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 41

Рейтинг: 43

Zohan сказал(а):↑

Хорошо что у тебя приоритет снижен, играй с такими же ливерками!

Нефиг афк стоять, сначала мид сольют, а потом в афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет мида прав, да и после последней обновы начали репорты рассматривать, и если ты когда то банил человека то тебе придет письмо что он забанен, мне приходило одно давным давно зарепортил за фид и афк недавно пришло типо отлетел парень с дотки, видимо не одному мне он не понравился, я так счастлив был еле мама успокоила. Так что стойте афк отрыжки рандомных ключей скоро на всех на вас придет управа.

oldhasu

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 29

oldhasu

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 29

У меня на эту тему есть идея, и хотелось бы её как нибудь до Валв довести, не знаю только как. То что за афк 5 минут даёт лив это отлично, но зачастую люди просто раз в 5 минут двигают чара и лив не получают. Приоритет не снижается. Как следствие они продолжают попдаться нам в пабах и руинить игру. Это печалька.

Идея: 5 минут в зоне фонтана = афк лив. Что думаете?

MaxWanted

Пользователь

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

MaxWanted

Регистрация: 02.09.2011

Сообщения: 588

Рейтинг: 256

oldhasu сказал(а):↑

Идея: 5 минут в зоне фонтана = афк лив. Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

будем стоять 5 мин не в зоне фонтана

oldhasu

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 29

oldhasu

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 29

MaxWanted сказал(а):↑

будем стоять 5 мин не в зоне фонтана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно что идеального решения всё равно никогда не будет. Тут основная надежда на репорты. Но! Если обновление провести втихаря то процент попавшихся на онанизме, таких, например, как топикстартер значительно увеличится имо!

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Лишь пару адекватных постов, остальные упоротые дегенераты, не понимающие сути проблемы. Идите играйте дебилы думая, что вы играете без ливеров/афк. В бете отключена любая стата и сортировка(только по пингу есть), я играю на обычных пабах что и раньше. Но вы же ослы, вы думаете что вы самые хитро вые...

oldhasu, да ты единственный кто понял, о чем я говорю.

Идея борьбы с ливерами в большинстве случаев бессмысленна, я привел пример с WoW а эти олигофрены даже не поняли о чем я.

Если стоять у фонтана 5 минут  и выкидывать из игры то да неплохо, но это не решение. Напишут ботов для хождения у фонтана. В WoW сделали репорты и если твоя команда кидает репорты, то у тебя вешается дебаф и если ты не вступишь в ПВП, то выкидывает с поля боя.

Не вопрос, написали ботов которые бегают и стреляют, так и борются там с ботами никакого прогресса.

Репорты не помогают, администрация просто игнорит. То же будет и в Дота2.

Я вижу единственное адекватное решение. Это как и в дота 6,73 команда !ff, то есть сдаться.

Но нужно доработать эту функцию, сдаваться должна не вся команда, а может сдаться один игрок.

Защиту от массовых !ff можно написать элементарную.

Например если все башни целы, то когда человек пишет !ff запускается таймер например на 10 минут, то есть 10 минут он должен быть в игре и попытаться исправить ситуацию, если остались только Т2 то таймер 5 минут, если остались только Т3, то 2  минуты, если пронесена одна линия то 1 минута, 2 линии мгновенный лив.

Что то на подобии этого. Без функции сдаться, не помогут ни репорты, ни кик афк. Уже проверенно.

Видишь у хлюпиков, которых все имеют в дота2, баттхерт жесткий, их имеют афкашеры, они и ноют тут. Мозгов у них нет, знаю я таких имбецилов, которые в чат орут все в атаку имея 0 фрагов 10 смертей и умирая под своей же вышкой и он считает, что он что то делает.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

2 человека получили предупреждение

ответ создателю темы давали

тема переросла в что-то... э... как сказать... ужасное мягко говоря

в общем... лучше закрою

Тема закрыта