Всем ку, хочу немного поделиться моими событиями в доте 2 за последнее время.
Думаю некоторые люди тут знаю, что я спамер лучшего героя в доте -
, иду конечно же в мид, всегда фп.
В общем дело такое, в начале этого года сломался мой старый комп, который с трудом но тянул доту, в замену ему пришел другой, даже не получше моего старого, только с одной проблемой - он безвидеокарты.
Спойлер: "характеристики компа." i5-3470
4gb (одной плашкой)
встройка intel hd 2500 ![:roflanPominki:]()
мой старый ssd 120gb
Зашел потестить доту, в 1080p вообще играть невозможно,в 1366 x 768 получше конечно, когда стоишь мид 1 на 1 фпс примерно 50-60, но в замесах просидает до 20-30 (20 это в худший случаях, типа блекхол+купол и прочее). Но хоспаде, какое же мыло на экране с 768p
По началу подумал, что это просто неиграбельно, долгое время отказывался от доты, но всё же решил отыграть 100ч на новом акке по фану.
Ох, как же я страдал, не только от фпс, но и от долгого перерыва от доты (больше 6 мес.)
В итоге всё таки отсидел 100ч в тюрьме и влился в ранкед, я всё еще не восстановил свой скилл и конечно же лаги сильно мешали.
Откалибровал более менее (6-4) , но винрейт в анранкеде был 49%, получил в итоге дивайн-3 и сразу же там застрял, хотя я был увидлён, что вообще могу выигрывать.
только ранкед игры7.22
Результаты были печальными, фея казалась очень слабой в 7.22, я уже начинал верить в 50% (нет)
Но потом вышел патч
как же всё изменилось! Самое главное - получить голду и экспу теперь намного легче, что очень сильно забустило мидовую фею, ну и офк ей подняли урон на ульте, что тоже сильно повлияло.
ранкед игры 7.23
(вставил врку, чтобы вы понимали насколько часто против меня банят фею)
Результаты меня поразили, я отыгрывал с кда 20-30 даже в диких лагах, обыгрывал врагов особо не напрягаясь, в итоге +500~ птс за 6 дней.
Спойлер: "скрины аккаунта" До титана нужно было выиграть одну игру, но т.к. мне это не надо я не стал заморачиваться
А вообще чувствую, что могу взять 6к как в старые времена, когда фею только ввели, этот патч явно мой.
Аккаунт обменяю на видеокарту и пойду за 6000
Если кому интересен мой билд на мидовую фею:
Спойлер: "стартовый закуп"
Dotabuff
В чём смысл темы?
Все нытики, которые плачут на плохих тимейтов, рандом и тд, просто посмотрите в каких я условиях добился своей цели и поймите, что результат на долгой дистанции зависит только от вашего скилла
upd:
С кем из вас играл? Пишите, мб затащил кому или заруинил
https://www.opendota.com/players/963618159
Нажмите, чтобы раскрыть...