Взял 7к

.skystyle
  • palashka сказал(а):

гемагогию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).

• Скрин истории матчей, интересно)

• jo-peach сказал(а):

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).

Чего-то в голове не так Спасибо за поправку

• почему на ланае всегда барабаны таришь?

• Ланаич разлогинься 

• Пфф, да я 7к каждый месяц на очередном смурфе беру - то же мнение достижение. 

• THD2 сказал(а):

Этот аккаунт он может продать за 20к+ и может спокойно клипать аккаунты до 6к+ и продавать условно за ~15к, а ты и дальше сиди на заводе за 15к рублей (на шее мамки) roflanPominki.png

Продавать аккаунты в 2к19 gachiGASM.png за 20кgachiGASM.png. Окей, малыш, я на завод, а ты иди по тем же стопам, мой юный кибератлет roflanPominki.png

• Van Darkholme сказал(а):

ппц, красавчик на нью акке конеш апаться)

а ты типа апнешь с 3к 7к? тебе на это всей жизни не хватит lol.gif

bowbowbom сказал(а):

Темки создаются теми, кто хочет поделиться своей радостью от достижения своей же цели. Тс же создал тему с жалкими и дешевыми понтами. И если всех я обычно поздравлял, то тебе хочется плюнуть в твою задротскую физиономию. Сори за жизу, 7к ноунейм roflanPominki.png

дорогие друзья, здесь мы с вами можем наблюдать завидующего представителя отряда галлиформес. потолок которого черный властелин roflanLico.png

ну или по простому: 

• везде бывают раки что на хай ммр что на лоу,разница в понимании игры, ваши купленные акки нервы вам не сохранят и круче вас не сделают , да и удовольствия мало доставит) это я так , к слову

• Сколько буст стоил?

Ну если сам то маладца.

• урааа апаим птсы в никому не нужной игре шоцк

• Лучше бы квину апнул чесслово ResidentSleeper.png

• GreatSquirrel2 сказал(а):

Скрин истории матчей, интересно)

дб тебе мало?)roflanPominki.png

• 6yxou58 сказал(а):

дб тебе мало?)roflanPominki.png

да pepeshapka.png

• .skystyle сказал(а):

Максимально серьезно относится к игре. 
    Играть на 1 роли и на нескольких героях которые тебе максимально нравятся.
    Не просто бездумно играть, а пытаться анализировать игру, что пошло не так если ты проиграл и т.п. 
    Ну и оч много играть чтобы поднимать свою форму.

ля чел слей тайминги стаков трепами

кто если не ты

• Автор темы
    GreatSquirrel2 сказал(а):

Скрин истории матчей, интересно)

http://prntscr.com/mx15jv

sqm сказал(а):

ля чел слей тайминги стаков трепами

кто если не ты

на 52 вроде, смотря какие крипы и с каким мсом.

Dimon_2Garin сказал(а):

почему на ланае всегда барабаны таришь?

Метовый айтем.

DormantMan сказал(а):

Когда на люкане собирать владмир, а когда пт, а когда травела? Как относишься к билду Дахака через мидас и саблю? Как ты на нем стоишь против хускаров/мк? 

Владик когда не кому в команде собрать, пт по желанию я всегда по разному беру от ситуации. Мидас сабля нормально если некра юзлесс по игре будут. Против хусика/мк на 4-5 лвле в лес уходишь и там чиллишь, на 6-ом с +1 убиваешь спокойно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)