взял иммортал

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Yevi, 08 Dec 2019 в 04:23.

• так ну чо первый раз взял иммортал, месяц назад был 1 диван, поздравляю себя, некст 7к. никаких вторых акков, чисто свой аккич 1 поз, на винстриках против 1к-3к имморталов

Спойлер:
    Спойлер: "ктото там говорил на гуле керри игры не выигрываются"

ещё заметил что против диванов 1-3 стоять в изи лейне тупа изи, против имморталов уже сложнее, т.е. разница в скилле между диванами 1-3 и имморталами без циферок высока

• Ты думаешь кому то интерестно,что рандомный ноунейм взял 5 с половиной тыщ?sammyyPepekek.png

• Автор темы
    tenneiko сказал(а):

Ты думаешь кому то интерестно,что рандомный ноунейм взял 5 с половиной тыщ?sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

даCoolNut.png

• гц

• Грацpepeshapka.png

• Взял титана в июле, я прям ходил на +морали pepeshapka.png

• следующую я создаю

• гц. жди игр когда у тебя будет мидер диван 2, а вс него топ 1к. будет очень вкусноHAhaa.png

• Ну взял так взял,смысл создания темы??? Как бы всем по барабану на тебя понимаешь вася???

p.s. похвастался молодец (нет)

• Yevi сказал(а):

так ну чо первый раз взял иммортал, месяц назад был 1 диван, поздравляю себя, некст 7к. никаких вторых акков, чисто свой аккич 1 поз, на винстриках против 1к-3к имморталов

Спойлер:
    Спойлер: "ктото там говорил на гуле керри игры не выигрываются"

ещё заметил что против диванов 1-3 стоять в изи лейне тупа изи, против имморталов уже сложнее, т.е. разница в скилле между диванами 1-3 и имморталами без циферок высока

Поздравляю!

Что то у меня твоя ава не грузится, тупо чёрный квадрат. Не знаешь, в чем дело? 

• _ffjj сказал(а):

Поздравляю!

Что то у меня твоя ава не грузится, тупо чёрный квадрат. Не знаешь, в чем дело? 

Он, типо, как квадрат Малевича, полон пустоты.

• И что? Ну взял и взял.

• Поздравляшки AnimeHugs.png

• Мужик скоро с Рамзиком и Даунилом играть будешь!!

• Красава я то же щас бушу на корах, почти властелина взял, пару игр осталось, уже пишу текст для темки). Да гуля впоряде, но мне троль новый с луной больше имбовыми кажутся.

• Следующую я создам  (нет, ибо 1к ммр ,не играю ,дота рип) FeelsOkayMan.png?1553740655
     а тебя поздравляю офк roflanLico.png

• А с чем поздравлять? Если ты бы стал долларовым миллионером и обеспечил бы себя всю жизнь, я бы тебя поздравил со всей души. А тут с чем поздравлять?

• Круто, а на саппе какой ранг? Рыцарь? PepeThink2.gif?1567766004

• edgeofsevenwonders сказал(а):

А с чем поздравлять? Если ты бы стал долларовым миллионером и обеспечил бы себя всю жизнь, я бы тебя поздравил со всей души. А тут с чем поздравлять?

не завидуй, офк для любого дотера апнуть 6к гораздо важнее какой-то там бумаги 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)