Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Верите что будет крутая игра?

• да

123 голосов
    55%
  • нет

97 голосов
    44%

Взлетит ли сталкер 2?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Hemul, 16 May 2018 в 14:37.

• Ох как я ждал этого анонса, как же я мечтал возвратится вновь в этот, нереально атмосферный и очень близкий по окружению (ага, облезлые дома и стаи собак носятся) мир. Даже перечитал кучу вторичной, но все же близкой по доху к тому самому сталкеру, литературы. И вот он, анонс, Григорович сказал делаем. Вначале конечно я обрадовался, ну вот же, тот самый сталкер от той же студии, вот же круто будет в это опять поиграть... Вот только будет ли круто? Опять играть в игру 2007-го года? Вы думаете что они сделают новый движок? Поборют дебильную анимацию? Смогут сделать достаточно большой и наполненный мир, о котором можно будет говорить что они ровнялись на лучшие проекты а не пытались сэкономить на всем чем можно? Я в это не верю. Планка качества сейчас задрана очень высоко играми вроде последних ведьмака и гта. Нужно нереальное количество денег чтобы сделать продукт по качеству хотя бы пытающийся походить на них. И вот если понятно что мы этого точно не получим, а получим скорее всего игру состоящую максимум из 3-5 крупных (по меркам прошлых частей) локаций, скудно наполненных контентом, с шатающимися по ним слабо интерактивными персонажами, проговаривающими свои 5 фраз по кругу и пытающихся застрелить ту самую "шелупонь". Ах да, и анимация будет та же, 2001 года.

Я не верю и не жду, Григорович очевидно нашел каких то спонсоров и пытается пососать денег с них и с игроков, так ждущих нового погружения и их любимую вселенную. 

• Чтобы взлететь, ему надо народиться сначала. На моей памяти это 3 анонс 2сталкера

• ну кто знает, может ему миллиард скинули

хотя бтв для меня лучше выпустить игрулю со старым движком чем засунуть какую-то топ графу и все такое

графодрочеры не люди

• Не имеет права не взлететь 

• Мне кажется, что будет как с маунт энд блейд 2. Симулятор ожидания, где раз в пару месяцев будут кормить инфой в десять строчек. 

• Взлетит если они от канона далеко не уйдут. Для успеха много не надо - создать атмосферу (у них пример первых частей есть как делать), сделать годный сюжет (как для сталкера годный, не обязательно там что-то умопомрачительное накручивать, главное чтобы был сталкер и какие-то тайны и опасности зоны) и сделать условия для модмейкеров, чтобы игра жила ещё 10 лет.
    Графика не важна для фанатов, тем более у многих до сих пор пеньки и старые видяхи, вряд ли комьюнити оценить системные требования как ассасинов или дивижена.

• Как и хл3 не взлетит, слишком большие ожидания будут у коммьюнити за 3 года, а про хл3 вообще молчу, игра должна быть вообще гениальной и безупречной в каждой мелочи, что по определению невозможно. 

• Буду ждать игру конечно, но слабо верится что игра будет какой-то прям очень крутой.

pralivalka сказал(а):

ну кто знает, может ему миллиард скинули

хотя бтв для меня лучше выпустить игрулю со старым движком чем засунуть какую-то топ графу и все такое

графодрочеры не люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

че, мамка не дает денег ну пека и ты сидишь на своем топ игровом пк 2005 года и радуешься что не графодрочер?

• Ну если будет движок типа фростбайта, тогда я верю в эту игру

а так сорри, говно и отлетит как обычно.

в сталкер играли так много из-за огромной пиар компании и кучи анонсов на игровых выставках

а когда игра вышла, то она была отсилы на 20% похожа на то, что показывали

так что опять накормят калом как обычно это бывает у снг разрабов doubt.gif

• ADS
  • вангую, что фолыч 5 будет лучше этого высера

• Перенесут место действия в Нихонистан в район Фукушимы, а радиация будет превращать в 2д. AngryNeko.png

• Hemul сказал(а):

Ох как я ждал этого анонса, как же я мечтал возвратится вновь в этот, нереально атмосферный и очень близкий по окружению (ага, облезлые дома и стаи собак носятся) мир. Даже перечитал кучу вторичной, но все же близкой по доху к тому самому сталкеру, литературы. И вот он, анонс, Григорович сказал делаем. Вначале конечно я обрадовался, ну вот же, тот самый сталкер от той же студии, вот же круто будет в это опять поиграть... Вот только будет ли круто? Опять играть в игру 2007-го года? Вы думаете что они сделают новый движок? Поборют дебильную анимацию? Смогут сделать достаточно большой и наполненный мир, о котором можно будет говорить что они ровнялись на лучшие проекты а не пытались сэкономить на всем чем можно? Я в это не верю. Планка качества сейчас задрана очень высоко играми вроде последних ведьмака и гта. Нужно нереальное количество денег чтобы сделать продукт по качеству хотя бы пытающийся походить на них. И вот если понятно что мы этого точно не получим, а получим скорее всего игру состоящую максимум из 3-5 крупных (по меркам прошлых частей) локаций, скудно наполненных контентом, с шатающимися по ним слабо интерактивными персонажами, проговаривающими свои 5 фраз по кругу и пытающихся застрелить ту самую "шелупонь". Ах да, и анимация будет та же, 2001 года.

Я не верю и не жду, Григорович очевидно нашел каких то спонсоров и пытается пососать денег с них и с игроков, так ждущих нового погружения и их любимую вселенную. 

Странные вы люди. Столько лет ныли про Сралкер 2, тут его анонсировали, теперь 3 года будете ныть что Григорович обосрется. Конечно все будет на старом движке и озвучкой от Стратеджик Мьюзик, или ты думал они тебе на Фростбайте запилят игру для гопников ?

• FastFinishPls сказал(а):

Как и хл3 не взлетит, слишком большие ожидания будут у коммьюнити за 3 года, а про хл3 вообще молчу, игра должна быть вообще гениальной и безупречной в каждой мелочи, что по определению невозможно. 

да не должны быть они идеальными, эти игры ждут те кому нравились прошлые (я один из них), но честно говоря ничегл идеального и безупречного не быдл  в прошлых, поэтому точно также скавают и те что выйдут, а вот те кто не играл в прошлые буду скорее всего недовольны, тк слишком оверхайп на эти игры, а на деле ничего прям особенногл в них нет

• Игра будет на движке UE4 или же 5. 

Royce_59 сказал(а):

а когда игра вышла, то она была отсилы на 20% похожа на то, что показывали

потому что разработчики слишком высоко прыгнули. например ведьмак 3 с его графикой. слишком большой шаг вперед ,но никто не сможет в это поиграть.

• Хз, как-то странно это всё... Я лучше уже дождусь Ray Of Hope (сталкер онлайн), если проект не загнётся, как это обычно бывает. 

• pralivalka сказал(а):

ну кто знает, может ему миллиард скинули

графодрочеры не люди

что в первую очередь меняется в играх? прогресс сейчас идет именно на графику,каждая игра сейчас выглядит все лучше и лучше. 

• SpartaK171 сказал(а):

Буду ждать игру конечно, но слабо верится что игра будет какой-то прям очень крутой.

че, мамка не дает денег ну пека и ты сидишь на своем топ игровом пк 2005 года и радуешься что не графодрочер?

нет, зачем для доты покупать ноут за 1500 бачей? купил за 30к какой-то офисный ноут и играю в доту 100 фпс, хватает и такого, выйдет дота 3 куплю за 1500 ноут, но пока что нет потребности в нем, не думай что я не могу себе его позволить, я не живу в помойке снг BibleThump.png

• ya323 сказал(а):

Мне кажется, что будет как с маунт энд блейд 2. Симулятор ожидания, где раз в пару месяцев будут кормить инфой в десять строчек. 

кстати че там по мб2? они хоть сказали примерную дату релиза? я на ютубе видел геймплей ролики в 2017, думал в этом году уже выпустят, но похоже они не раньше 2020 выпустят такими темпами.

• Абвгдеёжз сказал(а):

Игра будет на движке UE4 или же 5. 

ясно, значит будет графа уровня 2005 года как в том же пабге Haha.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?