Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Взлом акка с дотой2 (гавнюком с этого сайта) => gt-oni

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем BionX, 11 Dec 2011 в 11:09.

• В общем хотел поделиться со всеми!
    Начну с самого начала, парень  долбился ко мне в стим и на коленях просил дать сыграть хоть 1 игру в доточку 2, после плачущих уговоров я  дал ему свой второй аккаунт (да у меня их 2 было 1 для друга 1 себе) так вот, тот что я берег для друга дал этому петушку поиграть на пару игр, но так как мой друган был в командировке и долгое время не приезжал, то я не забирал у этого парня аккаунт, а давал играть дальше.

В конце концов я несколько раз менял пасс того аккаунта, и прошло пару недель, и мы с ним нормально общались и играли вместе, и вот после одного раза я дал ему пасс (до этого я вводил через teamviewer) и даже не задумывался, что человек такая гнида. Когда менял  пароль, я забылся и поменял его на такой же, как и на e-mail привязанному к акку. (результат я думаю вы догадались сами) гнида взломала сразу акк и сменила всё что можно...

В общем вот всё в картинках

- вот сама гнида

- тут я ему пишу и он линкует мне свой новый аккаунт на котором играет  (http://steamcommunity.com/id/19941992/) заметьте ник на этом аккаунте (Steal'sMachine)

- собственно его новый стим аккаунт (Steal'sMachine)

- тут я делаю поиск по логину своего аккаунта, и вылазиет (http://steamcommunity.com/id/Lowterpila) действительно лоу терпила по жизни

- захожу в историю измененных ников и видим (speed'smachine) очень похоже на Steal'sMachine (да?)

Мораль сей басни такова:
    1)http://dota2.ru/forum/user/3787-gt-oni/ - этот парень
    http://steamcommunity.com/id/19941992/ - он же => крыса, и человек-гавно

2) Никогда не делайте добро людям, никогда не давайте ничего людям, никогда не помогайте людям, эти гниды ничем хорошим никогда не ответят =/

p.s. акк восстанавливаю, крыса соси конец
  • Такая же херня мой основной акк с 2мя играми увел какой-то черт, сразу взломал майл и акк в поддержке стим... ладно дота 1 хрен это бета ключ, но там была ксс я в печали -___-

Так же искал по логину, нашел его а он уже все изменил и ав и ник и всех друзей снес... У меня столько матов было)
  • Много букв. Минус.
  • BionX сказал(а):

В общем хотел поделиться со всеми!
    Начну с самого начала, парень  долбился ко мне в стим и на коленях просил дать сыграть хоть 1 игру в доточку 2, после плачущих уговоров я  дал ему свой второй аккаунт (да у меня их 2 было 1 для друга 1 себе) так вот, тот что я берег для друга дал этому петушку поиграть на пару игр, но так как мой друган был в командировке и долгое время не приезжал, то я не забирал у этого парня аккаунт, а давал играть дальше.

В конце концов я несколько раз менял пасс того аккаунта, и прошло пару недель, и мы с ним нормально общались и играли вместе, и вот после одного раза я дал ему пасс (до этого я вводил через teamviewer) и даже не задумывался, что человек такая гнида. Когда менял  пароль, я забылся и поменял его на такой же, как и на e-mail привязанному к акку. (результат я думаю вы догадались сами) гнида взломала сразу акк и сменила всё что можно...

В общем вот всё в картинках

- вот сама гнида

- тут я ему пишу и он линкует мне свой новый аккаунт на котором играет  (http://steamcommunity.com/id/19941992/) заметьте ник на этом аккаунте (Steal'sMachine)

- собственно его новый стим аккаунт (Steal'sMachine)

- тут я делаю поиск по логину своего аккаунта, и вылазиет (http://steamcommunit...m/id/Lowterpila) действительно лоу терпила по жизни

- захожу в историю измененных ников и видим (speed'smachine) очень похоже на Steal'sMachine (да?)

Мораль сей басни такова:
    1)http://dota2.ru/foru...er/3787-gt-oni/ - этот парень
    http://steamcommunity.com/id/19941992/ - он же => крыса, и человек-гавно

2) Никогда не делайте добро людям, никогда не давайте ничего людям, никогда не помогайте людям, эти гниды ничем хорошим никогда не ответят =/

Нажмите, чтобы раскрыть...
    будет тебе урок,тут каждый на форуме пытается быть умным,и ласкавым,хотя в жизни все наоборот,лучше бы просто игнорил пацана,сделал добро вот тебе и результат.
  • Да.. действительно печально( Ставьте на мыло пароли позаковырестее. И опасно кому либо давать аккаунты (ведь как говориться "На словах - он Лев Толстой, а на деле - х*й простой"). У нас в СНГ игровая культура отсутствует напрочь, 99 процентов школота, которая портит игру остальному 1му проценту(
    Если играеш с европейцами, то все совсем подругому - ни тебе ливов, ни нубской игры, ни гамна в чат...
  • BionX сказал(а):

Ты наконецто понял всмысл жизни.  гж бро :3
  • Как говорила моя учительница по английскому: " Не делай добра, не получишь зла".
  • Он у меня ещё инвайт просил...и поиграть...
  • KJlAYD сказал(а):

Как говорила моя учительница по английскому: " Не делай добра, не получишь зла".

=) согласен у меня тоже просили акаунт, я одному человеку доверяю на сайте ,имя разглашать не буду=)
  • Цитата:

-___- ок, уasно. Не вижу отличия от того кто у тебя его угнал, и от тебя, называющего людей гнидами. Никогда не понимал таких людей, сами дают, а потом жалуются. Ну ты либо дай ему акк и веди себя прилично, либо не давай и называй всех гнидами. А раз даешь незнакомому человеку, нужно понимать что есть вероятность того что он попробует его угнать, это интернет, serios business...
  • ADS
  • автор гж! в бан таких петухов *FOOL*
  • в бан ублюдка!
  • Ну так, никто не заставлял тебя кому-то давать ключ...
  • Вот почему я пытаюсь избавиться от эмоций или хотя бы притупить их.
  • Да за что в бан то? на сайте же он не провинился
  • Автор темы
    Yosch сказал(а):

-___- ок, уasно. Не вижу отличия от того кто у тебя его угнал, и от тебя, называющего людей гнидами. Никогда не понимал таких людей, сами дают, а потом жалуются. Ну ты либо дай ему акк и веди себя прилично, либо не давай и называй всех гнидами. А раз даешь незнакомому человеку, нужно понимать что есть вероятность того что он попробует его угнать, это интернет, serios business...

да не надо никаких реплик в мою сторону, я всё сам решу, просто хотел чтоб узнали, что человек гнида....

Насчёт незнакомого" объяснял же, что общались около двух-трёх недель, довольно дружески, даже за нашу тиму участвовал в турнире....
  • Спасибо что предупредил!
  • BionX сказал(а):

да не надо никаких реплик в мою сторону, я всё сам решу, просто хотел чтоб узнали, что человек гнида....
    Насчёт незнакомого" объяснял же, что общались около двух-трёх недель, довольно дружески, даже за нашу тиму участвовал в турнире....

Ну я думаю люди здесь сами смогу оценить поступок того человека и дать ему оценку, гнида он или не гнида.
    Для меня, например, 2-3  недели интернет общения все ещё значат что я общаюсь с незнакомым человеком, доверять таким людям - излишне.
  • Автор темы
    Yosch сказал(а):

Ну я думаю люди здесь сами смогу оценить поступок того человека и дать ему оценку, гнида он или не гнида.
    Для меня, например, 2-3  недели интернет общения все ещё значат что я общаюсь с незнакомым человеком, доверять таким людям - излишне.

я и не доверял, я поменял пасс и дал ему ( в голове то зная что емейл к нему прикреплен мой, но протупил забыв, что на емейле такой же пасс, т.к. имею два мыла, и оба авторизованы, не ввожу пасс каждый раз)
  • Блин парни че делать, тот тип который у меня акк ломанул откуда то знает ВСЕ мои пороли... А этого просто никто не может знать.... Походу в реестр залез червяк который просто все сохраненные пороли ему пересылает.... Скажите что делать ну кроме как винду переставлять, а то так лень... А потерять ВСЕ что есть не охото(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?