Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

взломали, надо наабузить report'ов

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Spoke, 18 Jan 2012 в 15:04.

• Всем привет, вчера ближе к вечеру взломали steam аккаунт и мыло (востановить не удётся т.к. мыло не было привязано к другому мейлу)

http://steamcommunity.com/id/sp0ke48

мой старый аккаунт, ник у этого тип сейчас BOGSEREGAAGA (а если не найдется то MJ.SantaSpoke мой старый ник), кому не в лом pls зайдите во вкладку "watch" в доте, и в проведенных играх наберите его ник, нажмите "подробнее" кликните ПКМ по его нику и report'ните, там что фидил или скилы юзал ну что-то в этом роде, если аккаунт наберает много репортов, то доту2 забирают с акка, если не мне то и не ему :-)

у кого есть лишний инвайт прошу дать), играть умею, не так уж и плохо, на этом сайте оставлял свой ладдер

Spoke сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

большинство поражений как известно из-за тим-плея или очень долгого лейта(где доминирующая команда расслабляется и оп размен 1 в 5 и gg)

если что пишите в ЛС начет инвайта
  • доту не заберут с акка
    пиши в саппорт стима акк вернут
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

доту не заберут с акка
    пиши в саппорт стима акк вернут

а как я докажу?? мыло тоже угнали
  • Spoke сказал(а):

а как я докажу?? мыло тоже угнали

Не крань, там тебе и мыло сменят и пароль, если конечно ты сможешь доказать, что у тебя акк угнали.(скрин с кодом от игр и твоим ником в помощь)
  • доту не заберут. могут только понизить приоритет поиска игр.
    тебе прямая  дорога в супорт. может чото и придумают. попытаться то стоит
  • Если у тебя на том аке небыло не одной игры которую ты покупал сам (диск с кодом или при покупке через вебмани сообщения) то твой аккаунт с дотой уже не вернуть : /
  • Автор темы
    fly сказал(а):

Если у тебя на том аке небыло не одной игры которую ты покупал сам (диск с кодом или при покупке через вебмани сообщения) то твой аккаунт с дотой уже не вернуть : /

прямо передо мной лежит диск от CSS с кодом который на акке, а где там в суппорт писать ?))) просто с таким еще не сталкивался
  • https://support.steampowered.com/

p.s. я тебе в личку ссылку скинул, там все поэтапно расписано.
  • Автор темы
    [delete]
  • у тебя хотя бы ключ сохранился, а у меня угнали стим акк с кс 2000 часа игры + дота 2 и вернуть уже никак, так как ключ от кс я покупал 2 года назад, сейчас уже нет...
  • ADS
  • Автор темы
    [delete]
  • внимательно прочитай суппорт,напиши заявление и будет тебе счастье,у меня 7 раз взламывали акк,и все 7 раз возвращал суппорт без отправки фото ключа и тп.
  • Автор темы
    [delete]
  • Да ты прям второй Хован *JESTER*
  • Автор темы
    wow, это не я писал, прошу потереть сообщения выше
  • Pan!ka* сказал(а):

у тебя хотя бы ключ сохранился, а у меня угнали стим акк с кс 2000 часа игры + дота 2 и вернуть уже никак, так как ключ от кс я покупал 2 года назад, сейчас уже нет...

хех, я покупал кс и ксс в далеком 2006 году, а коробки с ключами у меня по сей день есть))) странно что у тебя ничего не осталось)))
  • mops1k сказал(а):

хех, я покупал кс и ксс в далеком 2006 году, а коробки с ключами у меня по сей день есть))) странно что у тебя ничего не осталось)))
    Некоторые люди покупают ключи в онлайн магазинах
  • да да я купил в инете, мне просто кинули фотку ключа, сейчас уже всего этого нет.
  • РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ УРАААААААААААА Я ВЕРНУУУУЛ СЕБЕ СТИМ АКК СТИМ ПОДДЕРЖКА РУЛИТ!
  • капсом не обязательно писапь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?