[W] Кантуса

DotAntipro
  • Присматриваю кантусу, предложения тут ниже в теме, только разумные цены, возьму по низшей цене в теме.

предложения без ссылки на  ваш стим не рассматриваю, добавлюсь сам если увижу то что устроит, кто ко мне добавляется в стим сам по поводу кантусы сразу попадает в блоклист.
  • 19.
  • 20 к и она твоя
    http://steamcommunity.com/id/SaHek
  • Автор темы
    19 пока приму к сведению, хотя тут по 17 несколько отдали, так что меня люди живущие на перепродаже не интересуют особо )
  • DotAntipro сказал(а):

19 пока приму к сведению, хотя тут по 17 несколько отдали, так что меня люди живущие на перепродаже не интересуют особо )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

АХаха , кантуса только из коробочки ..
  • Автор темы
    ALEXANDR_G сказал(а):

АХаха , кантуса только из коробочки ..
    я понимаю что ты полгода собирал ключи и купил кантусу за 19 чтобы перепродать её за 20 и типа набрать прибыль аж в целый 1 ключ, но не надо тут плакаться - не поможет )

парам пам пам, поиск продолжается. )
  • 18+свиитс офер гдето на час мб уйдет )
  • DotAntipro сказал(а):

я понимаю что ты полгода собирал ключи и купил кантусу за 19 чтобы перепродать её за 20 и типа набрать прибыль аж в целый 1 ключ, но не надо тут плакаться - не поможет )

парам пам пам, поиск продолжается. )

ХАхах, дружок не неси ху.....ю , мне только мышка пришла , аххаха и на тебе глубоко по......ть , так что удачи в поисках
  • Так теперь для ALEXAND_G это реликвия,лучшая вещь в инвентаре даже аву себе поставил с кантусой :D
  • Boombadaboom сказал(а):

Так теперь для ALEXAND_G это реликвия,лучшая вещь в инвентаре даже аву себе поставил с кантусой :D

Именно по этому я ее продаю , и да  , ник хотя бы правильно написал бы раз уже решил вые....
  • ALEXANDR_G сказал(а):

Именно по этому я ее продаю , и да  , ник хотя бы правильно написал бы раз уже решил вые....
    ух ух ты да я смотрю ты про трейдер наверное пол года экономил с обедов в школе что б купить мягкое выражаясь паганую мышку и только ради кантусы!)
    ах да автору фри апчик и го пабчик)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)