w33?
  • w322
    3 голосов
    12%
  • w33ha
    0 голосов
    0%
  • у тебя рекрут 5
    21 голосов
    87%

w322ha

NevermoreAgain
  • История такая, с детства болею за Амераannie1.png?1574587247 (когда он ещё играл в манки бизнесе ((ог))), как за игрока, всегда считал его уникальным талантом, который пикая героя на фп уничтожал пабы. После же как он ушёл в ликвидов, очень понравилась их игра вместе и начал топить за моих мальчиков. (Пересматривал финал 17го инта раз 5 каждую карту, и плакал). Но как известно всё хорошее рано или поздно кончается, по так и не выясненным причинам (отсутствие мотивации не то чтобы похоже на причину) кикают Матумбу, после чего приходит яблоко раздора в виде w322хи из тир-3 команды (чаос), и начинает показывать чудеса руина на про сцене (За редким исключением, особенно последние год-два). Особенно много показала его одна из дебютных игр в ликвидах (эпицентр тогдашний) на инвокере, с которой хрюкают даже 3к челы. Вопрос заключается в том, кто такой действительно w322, руина или же непризнанный гений?FeelsCoffeeMan.png?1592047581 Лично я отношусь к нему все же больше негативно, как не хотел бы похвалить его (У него действительно есть суперпотные хайлайты, но на них в целом то всё и заканчиваетсяehh.png?1592046966). 
    Реквестирую ваши мысли о данном игроке, желательно подкрепленные фактами.PepeWh.gif?1610052035

Забыл добавить, что игры где он ластпикает мипо\врку не особо много о чем говорят, так что такое дерьмо я не хочу брать в учёт.

• 32132.png

Всё что нужно знать

• Как же вы надоели с Омаром. Он же сам объяснял, что не потеет на неважных турнирах, а когда надо играет, что и показывает результатами на крупных турнирах. Он как Ана, только Ана уходит в инактив, а этот рофлит на туриках.  Закройте уже этот вопрос, сколько можно уже мусолить это. Давайте ещё про Денди поговорим.

• Автор темы
    Pink~ сказал(а):

Как же вы надоели с Амером. Он же сам объяснял, что не потеет на неважных турнирах, а когда надо играет, что и показывает результатами на крупных турнирах. Он как Ана, только Ана уходит в инактив, а этот рофлит на туриках.  Закройте уже этот вопрос, сколько можно уже мусолить это. Давайте ещё про Денди поговорим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут Амер, если тред про Ви322?)

Upd: чел выше отредачил пост, там был Амер.

• >чел в соло на темпларке протащил ликвидов в финал инта

>кто то все еще обсуждает какой он плохой игрок 

• NevermoreAgain сказал(а):

Омар его зовут, ошибся. Сути не меняет

• UpDown сказал(а):

Всё что нужно знать

Он это в соло выиграл? У него личный скилл как у 7к птс чела из топ 1к. 

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

>чел в соло на темпларке протащил ликвидов в финал инта

>кто то все еще обсуждает какой он плохой игрок 

>пук

• w33 гений, автор рак, тему клоз.

• NomadGL сказал(а):

Он это в соло выиграл? У него личный скилл как у 7к птс чела из топ 1к. 

Я где-то писал что он соло выиграл? ShrekWTF.png?1574587392

Я о том, что игрок с такими достижениями за последние два года заведомо не может считаться слабым

А ТС обыкновенный клоун, который хотел срубить дизлайков своим говновбросом

• UpDown сказал(а):

Я о том, что игрок с такими достижениями за последние два года заведомо не может считаться слабым

По личному скиллу может, лул 

Я в том сообщении клонил к тому, что ТИ можно выиграть командой, даже если как игрок ты "мусорный тысячник". Если синергия есть, есть и победа.

• чел, не позорься

в33 хороший игрок, мой кумир

При том, что Визу зовут Aливи Омар

• Are you even trying сказал(а):

При том, что Визу зовут Aливи Омар

а миракла Амер аль Баркави

• Начнем с того что любой дотер, который интересуется новостями хайранкеда в курсе что омар один из тех, кто покупал птсы путем песка в 2014 где то. Почему то работяги через некоторое время улетели в бан - я не исключение, а он остался с целым акком и играет в топ тимах. На этом думаю можно закончить. Ну еще он слабый с маленьким пуллом.

• Автор темы
    Mecker сказал(а):

Начнем с того что любой дотер, который интересуется новостями хайранкеда в курсе что омар один из тех, кто покупал птсы путем песка в 2014 где то. Почему то работяги через некоторое время улетели в бан - я не исключение, а он остался с целым акком и играет в топ тимах. На этом думаю можно закончить. Ну еще он слабый с маленьким пуллом.

Знаю что он был песочником, знаю что он играл со скриптами, но это прошлое, речь о нынешнем вихе.

Знаю что он был песочником, знаю что он играл со скриптами, но это прошлое, речь о нынешнем вихе.

Ну да в прошлом, учитывая что при его скилле он бы не апнул этот рейт и никогда даже в тир 3 стак не попал, а остальные плееры не успели засветится и улетели до 2038koko.gif Очень правильная политика стимpepeshapka.png?1592046135

• Автор темы
    Mecker сказал(а):

Ну да в прошлом, учитывая что при его скилле он бы не апнул этот рейт и никогда даже в тир 3 стак не попал, а остальные плееры не успели засветится и улетели до 2038koko.gif Очень правильная политика стимpepeshapka.png?1592046135

Мужик, ты слишком душный, речь идёт о нынешнем скиле и навыках, а не о том как он апнул рейтинг и пришёл к про сцене.

Мужик, ты слишком душный, речь идёт о нынешнем скиле и навыках, а не о том как он апнул рейтинг и пришёл к про сцене.

нынешний скилл не поменялся офк, чел на 1-3 героях может, и то при хорошем раскладе.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)