Walking Dead

Delexior
  • Видел что тут есть человек который выкладывает свои видосики про Walking Dead, поэтому хочу показать и свое прохождение =) P.s Sexy zombies на 02:00 и 12:23 xD. На канале так же можно найти и другие серии.

хотелось бы здравой критики и советов xD

Спасибо за просмотр :3

• нафига маты?
    дизлайк
  • Маты не красят людей.
  • Автор темы
    Учту спасибо =)

Я понял, уже думал над этим, значит исключаю их :)

Допустим убираем мат. Еще что и над чем стоит поработать и исправить?
  • Конечно, и шутки в сторону.
  • Думал он, не смеши плз :D
  • Автор темы
    Тогда жду дальнейших ответов =) Пожалуйста говорите! мне очень интересно ваше мнение =)
  • Я не пойму только зачем штамповать прохождения именно этой игры? Было б что там показывать...
    Стандартная игра по лицензии,которая фанатам сериала не только не понравится,а скорей даже ещё и огорчит очень сильно.
  • DeemoN91 сказал(а):

Я не пойму только зачем штамповать прохождения именно этой игры? Было б что там показывать...
    Стандартная игра по лицензии,которая фанатам сериала не только не понравится,а скорей даже ещё и огорчит очень сильно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не понимаю, что они нашли в этой игре? Или в нее стоит больше 15 минут поиграть?
  • Автор темы
    Ну я не только это прохожу, и после комментариев про мат я постораюсь  несапожничать xD
  • Твоё видео огорчает меня
  • Стоит убрать этот "позитивный" настрой), такое ощущение, что тебе пистолет к виску подставили и заставили шутить и стоит убрать шутки в стиле "О это труп, труп вставай".
  • Автор темы
    Жаль... Поэтому и прошу помочь улучшить его =)

Faith 1836, да вроде не приставляли xD, т.е ты хочешь сказать что нужно быть самим собой?
  • стук клавы мешает,а так все норм
  • Автор темы
    kak13337, нужно как то убрать захвачиваемую микрофоном частоту звука =) и я пока не знаю как это сделать...
  • погугли)
  • видио импотента "ВСТАВАЙ!!1адин111!!"
  • Автор темы
    Затралил прям  xD

Что как я понял критика в мате, стуке клавы, и наигранности? Остальное в целом нормально?
  • неплохо)если фиксанешь все что тебе сказали,то gl.только после видео геймплея расхотелось играть дабы не портить впечатление о сериале :3
  • Автор темы
    playsent, да да! я попробую и результат выложу сюда =)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)