боснйская угроза

Пользователь

Регистрация: 14.03.2025

Сообщения: 2464

Рейтинг: 334

Нарушения: 1475

боснйская угроза

Регистрация: 14.03.2025

Сообщения: 2464

Рейтинг: 334

Нарушения: 1475

lLUSIv7H.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-21-04-2025%2003:22:53.jpg


Аврора неожиданно оказалась в швейцарке со статой 2-0, обыграв тундру (ещё бы не обыграть, учитывая какое дерьмо пикают тундра)


Ожидать ли сегодня сигнатурного AntiMage.pngVanguard.pngRadiance.png от Идеалыча? LoveHearts.gifLoveHearts.gif

hakujin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2025

Сообщения: 277

Рейтинг: 72

Нарушения: 190

hakujin

Регистрация: 11.03.2025

Сообщения: 277

Рейтинг: 72

Нарушения: 190

есть шанс на победу вс дракончиков

Nyalttt

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 4321

Рейтинг: 2072

Nyalttt

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 4321

Рейтинг: 2072

hakujin сказал(а):

есть шанс на победу вс дракончиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, 0% но есть

JoJo123

Пользователь

Регистрация: 25.07.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 129

JoJo123

Регистрация: 25.07.2023

Сообщения: 109

Рейтинг: 129

Я смотрю как играет кдалыч, это просто кринж. Чел постоянно на очке, глупо подставляется. Даже бкб норм нажать не может