War Z и Day Z

Santamuerte
  • Уже давно засматриваюсь на эти игры. Но сколько бы я не гуглил я так и не понял в чем разница этих 2-вух игр. Бесплатны ли они ? Или только какая то из них? Они в бете?  Не поленитесь объяснить мне, что к чему. Буду очень признателен, дам +. Просто люблю тематику про зомби...хочется игру, что  бы отвлекаться от доты на время.
  • Забудь про War Z, высер что бы срубить бабло на популярности жанра выживания, Day Z бери в сто раз лучше, есть бесплатные есть платные твой выбор
  • В War Z Графон получше и вроде он бесплатен(точно не знаю) Чтобы играть в Day Z нужно купить Arma 2
  • и то и то хрень, не стоит тратить на это деньги
  • Day z однозначно
  • На сколько я знаю, Day Z Всего лишь вод к Army 2, лучше всё таки купить, ибо на пиратских серверах играть проблематично, War Z самостоятельная игра, недавно была бетой, вышла ли она из этого состояния не знаю, но точно будет платная.
  • Автор темы
    Хоть какая нибудь из них фри ту плей?
  • Чтобы играть в Day Z нужно купить Арму 2, которая раньше стоила почти косарь, сейчас цены упали вроде до 600р...

War Z тоже платная, находится в статусе бета и стоит в районе 600. По отзывам весьма багованная и недоработанная. Не знаю как ситуация сейчас, возможно часть неприятностей пофиксили.
  • стэнд элоун скоро выйдет, отдельная игра от армы2, пофикшенная от багов и всякой всячины отточенная игрулька, дэйз явно получше ИМХО
  • DayZ  выйдет как отдельная игра. Лучше подождать и купить ее. Покупка игры, вроде бы, даст ранний доступ.
  • WarZ стоит 350 руб!!!!!!!
  • 1.DayZ - шикарнейший симулятор выживания в зомби апокалипсисе, на движке крайне реалистичного военного симулятора Арма2.игра потрясающай(по крайней мере первые 2-4 недели, потом начинает все меньше удивлять, но тем не менее играть приятно)Карта огроменна из одного конца карты в другой бежать, примерно, час - два(реального времени).Игра является платной для того чтобы поиграть нужно купить ключ лицензионной Арма 2.Операция Стрела.
    2.WarZ - высер русского парня которому кайф было срубить бабла и пох на качество продукта.В итоге её потом даже из стима удалили.За то что этот бизнесмен, выпустил сырючий продукт и пытался рубить на нем деньги

p.s. Автор, я раньше играл в DayZ, остался ключ, если хочешь поиграть могу выменять на шмот доты, сам просто уже пол года как забил на DayZ.
    Если интеерсует Steam : iKpacTu
  • Обе игры платные (если только ты не найдешь пиратский сервер, пиратка отстает вечно по патчам на патча этак 3-4) и так же обе игры на бете, но при покупке War Z, ты можешь уже сейчас участвовать в этом бета-тесте.
    Day Z - мод армы 2, но скоро выйдет новая Day Z Standlone - о ней я много не знаю, только что у неё будет свой новый движок и она будет адаптирована под шутер-зомби, а не под арму с приказами и прочим.
    На данный момент я играл только в War Z и мне очень понравилась задумка, да и сама игра, обещают ввести много крутого, но выходит это довольно долго, но все же выходит! Кстати тут присутствуют элементы ммог(прокачка персонажа в виде навыков выживания и прочего) Лично мне достал этот стереотип типо: Да разрабы просто деньги срубить хотят с этого проекта(кто-то сказал и все повторяют).
    Но в этой игре есть огромный минус: Это читеры... Хоть их и стало по-меньше, но все же.

p.s. если решите играть в War Z, то добавляйтесь, контакты в профиле. Я иногда играю и не против компании.
  • Пф.... вы тут несёте чушь про War z и DayZ. DayZ в начале *** похлеще чем чем War Z просо эти игры на стадии бета и стоит дать им шанс двум.
    _____________________________________________________________________________________________________________________________
    Предупреждение + мут 2 дня.
    Причина: Завуалированный мат в теме.
  • War z русская игра что уже говорит о качестве. DayZ жду отдельную игру. Хорошая игра про зомбаков  (кооп) http://store.steampowered.com/app/216250/ (Dead Island Riptide) сам наверное куплю, 1 часть понравилась
  • demonbane сказал(а):

Чтобы играть в Day Z нужно купить Арму 2, которая раньше стоила почти косарь, сейчас цены упали вроде до 600р...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, купить
    Есть куча халявных серверов (при том не лагающих)
  • Эм WarZ сделали русские? О_о
  • кстати что смешно warz популярнее чем дейз у гамбургеров
  • Ну да, бесплатные и как на них играть?
    Ты спаунишься, бежишь пару секунд и тебя какой нить читер убивает вместе со всеми игроками на карте

Evergreen сказал(а):

кстати что смешно warz популярнее чем дейз у гамбургеров
    Нажмите, чтобы раскрыть...

омг кто тебе такой бред сказал
  • стримов больше, просмотров
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)