Alice Madness сказал(а):
↑ на анонсе двух туриков все и закончится. ESL не будет проводить турнир по игре с рейтингом на метакритике в 0,9, а если и проведет это будет первый и последний.
Эх... ГЦ близы
И да был еще провальнейший анонс диаблы мобайл которое забросали говнищец так что близы еле выплыли.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, про имморталс забыл. Тот Близзкон вообще был самым слабым, ни одного нормального анонса.
А про ESL думаю, что турниры все-таки проведут, они при поддержке Близзов будут проходить.
Про недовольство: Хэппи просто на старой графике играет, тк в замесе сплошное мыло. Мертвее СК2 варик вряд ли станет (правда, там это из-за высокого порога входа). На кастомках игра поднимется (кстати, редактор тоже еще не доделали
). Надеюсь, что Близзы превратят ее со временем во что-то более нормальное. Для начала пусть вернут фичи, которые они угробили объединением ванильного вк3 с новым клиентом.
ps От новой озвучки плакать хочется.
точно забросят и точно НАМНОГО быстрее, чем ХОТС
ХОТС хоть и вышел спорным, но там не было технических проблем (кроме переподключения), он отлично выглядел, да и жанр моба был тогда супер-популярным + игру приняли достаточно позитивно (сам играл пару месяцев активно)
а тут что? РТС уже давно в гробу, в игре миллиард технических проблем, серьезные спонсоры не полезут в игру с такой хреновой репутацией, а близзард не умеет в киберспорт
Нажмите, чтобы раскрыть...
По вк3 до сегодняшнего дня проводились неплохие турниры (в основном китайские) на старом клиенте. Теперь старого клиента нет, есть только рефоржд, это их вынудит, как минимум, продолжать править баланс и фиксить тех. ошибки, как это делалось со старым клиентом.