Закрыть
15

Warface

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Sir_cat, 15 Jun 2019 в 05:26.

• Играл в это ещё года 2 назад и забросил. Сейчас мне делать вообще нехер и вот вопрос: стоит ли возвращаться? Прост, люблю шутеры такого плана. Я частенько захожу в бф4

• Что бы в твоей жизни ни произошло, в это возвращаться не стоит. Это же супер низкосортнейшее д-рьмище

• Почему вы так зависите от чужого мнения? хочешь поиграть, взял, установил, затянуло - играешь, не затянуло - удаляешь. В чем проблема?

• Автор темы
    Luhan сказал(а):

Почему вы так зависите от чужого мнения? хочешь поиграть, взял, установил, затянуло - играешь, не затянуло - удаляешь. В чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что мне нужно ещё штукарь выкинуть, дабы поиграть 

• Sir_cat сказал(а):

Играл в это ещё года 2 назад и забросил. Сейчас мне делать вообще нехер и вот вопрос: стоит ли возвращаться? Прост, люблю шутеры такого плана. Я частенько захожу в бф4

Я играл, потом забросил, чилил в пэйдей 2, щас вернулся, был приятно удивлен, игра не стоит на месте, огромный онлайн, хотя проблемы те же) Короче мне в кайф вместо доты, в которой усиленно фармят мидасы в лесах(руинят) просто тащить каточку с 4 дедами онлайн.

• Сейчас куча абузов которые позволяют не появляться у противника на экране вообще
    Можешь поискать у них на форуме темки про F12 или подкаты в стену, короче, сейчас худшее время (не считая запуска ссс в ~2013) чтобы возвращаться HAhaa.png

• Sir_cat сказал(а):

Потому что мне нужно ещё штукарь выкинуть, дабы поиграть 

Так он бесплатный, не? я месяц назад племяннику устанавливал, скачал клиент, зарегался и играл

• Автор темы
    Luhan сказал(а):

Так он бесплатный, не? я месяц назад племяннику устанавливал, скачал клиент, зарегался и играл

Кредит... 

• Примерно вот что там творится

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)