Warface

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Sir_cat, 15 Jun 2019 в 05:26.

• Играл в это ещё года 2 назад и забросил. Сейчас мне делать вообще нехер и вот вопрос: стоит ли возвращаться? Прост, люблю шутеры такого плана. Я частенько захожу в бф4

• Что бы в твоей жизни ни произошло, в это возвращаться не стоит. Это же супер низкосортнейшее д-рьмище

• Почему вы так зависите от чужого мнения? хочешь поиграть, взял, установил, затянуло - играешь, не затянуло - удаляешь. В чем проблема?

• Автор темы
    Luhan сказал(а):

Почему вы так зависите от чужого мнения? хочешь поиграть, взял, установил, затянуло - играешь, не затянуло - удаляешь. В чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что мне нужно ещё штукарь выкинуть, дабы поиграть 

• Sir_cat сказал(а):

Играл в это ещё года 2 назад и забросил. Сейчас мне делать вообще нехер и вот вопрос: стоит ли возвращаться? Прост, люблю шутеры такого плана. Я частенько захожу в бф4

Я играл, потом забросил, чилил в пэйдей 2, щас вернулся, был приятно удивлен, игра не стоит на месте, огромный онлайн, хотя проблемы те же) Короче мне в кайф вместо доты, в которой усиленно фармят мидасы в лесах(руинят) просто тащить каточку с 4 дедами онлайн.

• Сейчас куча абузов которые позволяют не появляться у противника на экране вообще
    Можешь поискать у них на форуме темки про F12 или подкаты в стену, короче, сейчас худшее время (не считая запуска ссс в ~2013) чтобы возвращаться HAhaa.png

• Sir_cat сказал(а):

Потому что мне нужно ещё штукарь выкинуть, дабы поиграть 

Так он бесплатный, не? я месяц назад племяннику устанавливал, скачал клиент, зарегался и играл

• Автор темы
    Luhan сказал(а):

Так он бесплатный, не? я месяц назад племяннику устанавливал, скачал клиент, зарегался и играл

Кредит... 

• Примерно вот что там творится

• а мне зашел варфейс, хз чо все так на него гонят. 

• Бро, Warface  сейсас неочем, попробуй посмотреть топы игр, они сейчас куда интересней и  разрабы хоть следят

• ну хз, я в него в 12м году немного гамал, вот тогда ниочем был, а ща норм зашло. 

а топ игры эт чо? пубг шоле? гамаю иногда, не мое. 

• Munky сказал(а):

Я играл, потом забросил, чилил в пэйдей 2, щас вернулся, был приятно удивлен, игра не стоит на месте, огромный онлайн, хотя проблемы те же) Короче мне в кайф вместо доты, в которой усиленно фармят мидасы в лесах(руинят) просто тащить каточку с 4 дедами онлайн.

Ахах, обменял доту  (помойку с токсиками) на варфейс (помойку с пве и токсиками). Заходишь в любое ПвП (рейтинг вообще игнорь) и начинается ядовитый цирк с довнами, которые буквально после каждого фрага спамят что-то про собак, матерей и школьников)
    Вышеупомянутый рейтинг не отличается от дотского. Ну разве что тут на тебя будут пердеть старички, а в доте это делают дети)))
    Я думаю про баланс ты высказался написав "проблемы те же". 

Sir_cat сказал(а):

Играл в это ещё года 2 назад и забросил. Сейчас мне делать вообще нехер и вот вопрос: стоит ли возвращаться? Прост, люблю шутеры такого плана. Я частенько захожу в бф4

Играй онли ПвЕ и всё будет хорошо)

• Sir_cat сказал(а):

зачем играть в говношутер от мейл сру когда есть нормальный шутер от габенуса где хотя бы доната нет

• Podpivasik сказал(а):

зачем играть в говношутер от мейл сру когда есть нормальный шутер от габенуса где хотя бы доната нет

это там где нужно целиться в яйца чтобы в голову попасть и через катку читера? сам в такое играй. 

• Автор темы
    lW1NT3Rl сказал(а):

Ахах, обменял доту  (помойку с токсиками) на варфейс (помойку с пве и токсиками). Заходишь в любое ПвП (рейтинг вообще игнорь) и начинается ядовитый цирк с довнами, которые буквально после каждого фрага спамят что-то про собак, матерей и школьников)
    Вышеупомянутый рейтинг не отличается от дотского. Ну разве что тут на тебя будут пердеть старички, а в доте это делают дети)))
    Я думаю про баланс ты высказался написав "проблемы те же". 

Играй онли ПвЕ и всё будет хорошо)

Найс некропостинг в давно умершую тему 

• После такого даже слов не нужно

Спойлер: "1"
  • шо это, от куда это? 

пока читаков не видел. 

• Sir_cat сказал(а):

Найс некропостинг в давно умершую тему 

-> Ой

• Играл с 2018 по середину 2019 год и крайне не советую эту игру. Сначала тебе все понравится, через пару месяцев ты заметишь что урона нет, всё за донат, каждый месяц новое оружие появляется сильнее старого. Постоянно технические работы по средам, сервера отваливаются на выходных и до будних дней их не поднимают. Продал аккаунт и не жалею. Фииии.

Если интересуют читы на эту игру которые 100% не отлетят, то сведу с одним человеком(в лс). Сам играл пол года с ним и всё хорошо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)