Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5448

img

Объяснит кто-нибудь с чего начать?

Идеально было бы еще поиграть со мной

Как фармить, на что фармить, может прокачка какая-то есть в игре? Или там просто от миссии к мисси бегаешь крошишь ботов? Шмотки я слышал только косметические. Что угодно можно купить нафармив валюту в игре, или есть то, что можно купить только за ирл деньги?

 

UPD: 

Играю сейчас за Вольта

Прошёл первые 2 (?) миссии, вот только-только открыл доступ в магазин в своём корабле

 

UPD 29.12.2019:

Essavian сказал(а):
Спойлер: "Как вам моя Валькирия? М? А?"

EA4xW4qtOo3p5A.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Essavian сказал(а):

Шмотки я слышал только косметические. Что угодно можно купить нафармив валюту в игре, или есть то, что можно купить только за ирл деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стимовский контент, есть контент выпускаймый вроде как юзерами в стиме за реал баксы(доступен только если качаешь с стима, а не официального сайта), и вот его как раз только за баксы, хз можно ли его передать как иль тип того другому игроку, но в любом случае эт наказуемо, а так да, весь контент можно купить самому накрабив платины продажей вещей,фреймов,модов другим игрокам, правда те придется фармить и барыжить как сотонв.

P.s. есть спецальные мифические вроде шлемы, получение которых было давно убрано из игры, они дают небольшие приросты статам, но в обмен на это шлем забирает 1 слот... не помню чего, там с боку будет отдельно от карт 2 кружочка, туда можно вставить 2... фигни типо спец усиление, вот 1 заблочится если бушь юзать такой шлем. Так что считай всякие скины и т.д. чисто косметос

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

вроде прокачки нет,ток оружие,ну как дестени крч

все можно нафармить ручками,но долго

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Essavian сказал(а):

Что угодно можно купить нафармив валюту в игре, или есть то, что можно купить только за ирл деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там можно купить за ирл деньги абсолютно любой предмет. 

Платина нужна людям чтобы покупать крутые штучки. И за платину, которая покупается за ирл мани, ты можешь выторговать у людей всё что ты хочешь.

Донатная помойка для консольщиков, крайне не советую.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Начинаешь с открытия всей мапы путём прохождения миссий, проходишь попутно сюжетку (она неплохая кста).

Фармить на пушки и фреймов помощнее начинаешь когда не хватает силёнок проходить сюжетку и открывать мапу. В игре фреймы качаются отдельно, пушки отдельно. Прокачка всего вместе качает уровень профиля, который тоже даёт некоторые плюхи.

Косметики можно купить ток за деньги, иногда их выдают за прохождение ивентов и прокачку баттл пасса, который бесплатен.

Чертежи оружки и фреймов нужно выбивать на всяких миссиях. Ресы для их крафта тож нужно собирать.

Есть ещё иллитная прайм оружка и фреймы. Их нужно выбивать на миссиях.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Border сказал(а):

Там можно купить за ирл деньги абсолютно любой предмет. 

Платина нужна людям чтобы покупать крутые штучки. И за платину, которая покупается за ирл мани, ты можешь выторговать у людей всё что ты хочешь.

Донатная помойка для консольщиков, крайне не советую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты офигел, какая донатная?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

R.l.P сказал(а):

Ты офигел, какая донатная?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну... Такая. Я выше объяснил какая.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Border сказал(а):

Ну... Такая. Я выше объяснил какая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Донатная помойка... игра в которой ты модешь купить донат валюту за игровые вещи... донат помойка, покупка скинов которые ниначто не влияют, а пушки и фреймы те так и так либо выбивать либо покупать продавая всякие ненужные добытые в процессе крабинга штуки... эх если все игры были такими донатными помойками.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Border сказал(а):

Ну... Такая. Я выше объяснил какая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык там всё геймплейное можно выбивать бесплатно, а донатную валюту можно самому зарабатывать барыжа выбитым.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Hardforehead сказал(а):

Дык там всё геймплейное можно выбивать бесплатно, а донатную валюту можно самому зарабатывать барыжа выбитым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне просто интересно, если эта игра донатная помойка.... то какие игры не донатная помойка, они ваще существуют?

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

R.l.P сказал(а):

мне просто интересно, если эта игра донатная помойка.... то какие игры не донатная помойка, они ваще существуют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип синглы которые один раз покупаешь и играешь.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Hardforehead сказал(а):

Дык там всё геймплейное можно выбивать бесплатно, а донатную валюту можно самому зарабатывать барыжа выбитым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Это что-то меняет? Да и я это знал.

 

Чувачелик, ну я столько делал тем про это. Я всегда говорил что это как минимум ужасный геймдизайн. Ты понимаешь хоть, что донат в этой игре позволяет людям МЕНЬШЕ ИГРАТЬ В ИГРУ. То есть люди платят чтобы ПОИГРАТЬ В ИГРУ МЕНЬШЕ. Понимаешь в чём штука... Я могу заплатить миллион долларов и купить всё в игре! Вот вообще всё. Я куплю себе лучших фреймов и лучшие моды и потрачу несколько дней, чтобы прокачать их и... Удалю игру. Я всего добился. Но у меня есть предложение лучше - я просто не буду играть в эту игру. И сэкономлю миллион долларов. Та-да! Animescream.png?1548249666

 

Сейчас ты скажешь, что это не для всех, что это вот богатые работяги которые не имеют много времени и бла бла бла Ye.gif?1542825806

В своих темах с анализом такого подхода я уже всё это видел. 

 

Играешь в подобное - не уважаешь себя как геймера. FeelsOkayMan.png?1553740655

 

 

R.l.P сказал(а):

мне просто интересно, если эта игра донатная помойка.... то какие игры не донатная помойка, они ваще существуют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВоВ, Гилд Варс, Дота, Пое, TES, Ведьмаки, Старкрафт. Продолжать? roflanLico.png

 

R.l.P сказал(а):

мне просто интересно, если эта игра донатная помойка.... то какие игры не донатная помойка, они ваще существуют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же объяснил почему именно игра донатная помойка.

 
Hardforehead сказал(а):

Дык там всё геймплейное можно выбивать бесплатно, а донатную валюту можно самому зарабатывать барыжа выбитым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проще говоря, если ты можешь получить что-то донатным путём - это уже плохо.

Если что-то можно достать только донатным путём - это совсем жоппа.

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Essavian сказал(а):

Объяснит кто-нибудь с чего начать?

Идеально было бы еще поиграть со мной

Как фармить, на что фармить, может прокачка какая-то есть в игре? Или там просто от миссии к мисси бегаешь крошишь ботов? Шмотки я слышал только косметические. Что угодно можно купить нафармив валюту в игре, или есть то, что можно купить только за ирл деньги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начни с фарма и сборки Rhino. Он даже без особой прокачки неплохо работает. Открываешь миссии и планеты, собираешь, прокачиваешь моды. Из оружия - найди старый клан, где есть чертёж Ignis Wrаith, либо собери обычный Ignis (осторожно, вызывают аутизм). Дальше, когда базовые моды будут собраны и прокачаны, будет готов какой-никакой билд на вышеуказанное оружие, уже делай что хочешь. Кстати, настоятельно рекомендую пройти квесты.

Есть донатная валюта, её можно фармить в игре. Нафармить на необходимые вещи вполне возможно. На вещи посерьёзнее - боль и страдание. Лучшее, на что ты можешь в начале потратить эту валюту - это слоты для оружия и фреймов. В целом - донат средне влияет на игру.

P.S. Вики на Фэндоме по Вафрейму - твой друг в этой игре, запомни это.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Night_H4nter сказал(а):

Начни с фарма и сборки Rhino. Он даже без особой прокачки неплохо работает. Открываешь миссии и планеты, собираешь, прокачиваешь моды. Из оружия - найди старый клан, где есть чертёж Ignis Wrаith, либо собери обычный Ignis (осторожно, вызывают аутизм). Дальше, когда базовые моды будут собраны и прокачаны, будет готов какой-никакой билд на вышеуказанное оружие, уже делай что хочешь. Кстати, крайне пройти квесты.

Есть донатная валюта, её можно фармить в игре. Нафармить на необходимые вещи вполне возможно. На вещи посерьёзнее - боль и страдание. Лучшее, на что ты можешь в начале потратить эту валюту - это слоты для оружия и фреймов.

P.S. Вики на Фэндоме по Вафрейму - твой друг в этой игре, запомни это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС, не слушай его. Начни лучше с удаления игры. И скачай викинги на телефон. Даже там доната меньше.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Border сказал(а):

И? Это что-то меняет? Да и я это знал.

 

Чувачелик, ну я столько делал тем про это. Я всегда говорил что это как минимум ужасный геймдизайн. Ты понимаешь хоть, что донат в этой игре позволяет людям МЕНЬШЕ ИГРАТЬ В ИГРУ. То есть люди платят чтобы ПОИГРАТЬ В ИГРУ МЕНЬШЕ. Понимаешь в чём штука... Я могу заплатить миллион долларов и купить всё в игре! Вот вообще всё. Я куплю себе лучших фреймов и лучшие моды и потрачу несколько дней, чтобы прокачать их и... Удалю игру. Я всего добился. Но у меня есть предложение лучше - я просто не буду играть в эту игру. И сэкономлю миллион долларов. Та-да! Animescream.png?1548249666

 

Сейчас ты скажешь, что это не для всех, что это вот богатые работяги которые не имеют много времени и бла бла бла Ye.gif?1542825806

В своих темах с анализом такого подхода я уже всё это видел. 

 

Играешь в подобное - не уважаешь себя как геймера. FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бесплатная игра которой надо как-то зарабатывать. 

Я бы понял твои претензии, если бы это была платная игра, которая ещё и после покупки тебя заставляет тратиться, но ведь нет. 

И купить ты можешь только базовое оружие, а особую снарягу можно выбивать только на ивентах и эндгейм контенте.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Hardforehead сказал(а):

Это бесплатная игра которой надо как-то зарабатывать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота, лига легенд, пое. Продолжать? sammyyPepekek.png

Hardforehead сказал(а):

И купить ты можешь только базовое оружие, а особую снарягу можно выбивать только на ивентах и эндгейм контенте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И выторговать у людей её нельзя? FeelsClownMan.png?1552738440

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Border сказал(а):

ТС, не слушай его. Начни лучше с удаления игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бордюр, твою матб. Если человеку нравится геймплей - оставь его в покое. Твоя аналитика не к месту и не в тему.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Border сказал(а):

Дота, лига легенд, пое. Продолжать? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не игры про космических ниндзя CoolNut.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Hardforehead сказал(а):

Это бесплатная игра которой надо как-то зарабатывать. 

Я бы понял твои претензии, если бы это была платная игра, которая ещё и после покупки тебя заставляет тратиться, но ведь нет. 

И купить ты можешь только базовое оружие, а особую снарягу можно выбивать только на ивентах и эндгейм контенте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В конце концов, мобильные игры тоже чаще всего бесплатные, корейские мморпг бесплатные. Но что-то их никто этим не оправдывает.

 

Ну харе уже, глорчик SagiriBleh.png?1543136171

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Border сказал(а):

Дота, лига легенд, пое. Продолжать? sammyyPepekek.png

 

И выторговать у людей её нельзя? FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя. 

Чтобы скрафтить Парацесис тебе придётся пройти определённый квест для чертежа, а потом ещё эйдолонов убивать чтобы ресы для крафта выбить.

Эскалибур умбра и его меч тоже только после прохождения сюжетки станут доступны.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Night_H4nter сказал(а):

Бордюр, твою матб. Если человеку нравится геймплей - оставь его в покое. Твоя аналитика не к месту и не в тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Геймплей тоже говно из жопы. Слишком быстрый и однообразный. Но это уже мои претензии.

 

Впрочем, дестени 2. Графика лучше в тыщи раз. Билдостроение интереснее. Хотя тут не особо шарю, так что можно и на графике остановиться.

 

Правда всё ещё донатная помойка. sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Hardforehead сказал(а):

Нельзя. 

Чтобы скрафтить Парацесис тебе придётся пройти определённый квест для чертежа, а потом ещё эйдолонов убивать чтобы ресы для крафта выбить.

Эскалибур умбра и его меч тоже только после прохождения сюжетки станут доступны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А они нужны кому-то? Вот то что ты перечислил. HAhaa.png

КОРОЧЕ, игра - донатная помойка. Парочка аккаунтбаунд вещей этого не изменит. И её фришность тоже. Я всё сказал! AnimeRage2.gif?1570533778

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Border сказал(а):

ВоВ, Гилд Варс, Дота, Пое, TES, Ведьмаки, Старкрафт. Продолжать? roflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сингл.

Вов-  СУПЕР ДЕРЬМОВАЯ ГОВЯННАЯ донатная помойка, платишь деньги, а он те СЛЫШЬ КУПИ МАУНТА, А МАУНТА МОЖНО ТОЛЬКО КУПИТЬ, СЛЫШЬ ВКАЧАЙ СРАЗУ 100ЛВЛ...А ТОКА ЗА ДОНАТ

В гилд варс есть хоть какайто реал мани валюта? Если да тож самое

Дота донатная помойка, батлпасы и фигасы

Тес- эт вообще не игра, кусок говна с автолевелингом, кто вообще решил назвать это мморпг

Пое таже байда, если есть хоть какойто донат - донатная помойка

А старкрафт... возможно в этой игре и правдо ненадо ниче покупать,никогда не играл, но все же если есть донат-донатная помойка

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Border сказал(а):

Геймплей тоже говно из жопы. Слишком быстрый и однообразный. Но это уже мои претензии.

 

Впрочем, дестени 2. Графика лучше в тыщи раз. Билдостроение интереснее. Хотя тут не особо шарю, так что можно и на графике остановиться.

 

Правда всё ещё донатная помойка. sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

 

А они нужны кому-то? Вот то что ты перечислил. HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нужны, потому что мне нравится эта игра, в отличие от всяких Дристани, которые надо покупать, а потом ещё и донатить. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Border сказал(а):

КОРОЧЕ, игра - донатная помойка. Парочка аккаунтбаунд вещей этого не изменит. И её фришность тоже. Я всё сказал! AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто называя варфрейм донатной помойкой, 99.99% онлайн игр становятся СУПЕР ДЕРЬМОВЫМИ ДОНАТНЫМИ ПОМОЙКАМИ

Ибо твоя логика исходит из того что  есть донат валюта - донатная помойка, но при этом тот же вов, как я сказал маунтов которого я могу не получить никак кроме вливания бабла это неее донатная помойкаCoolStoryBob.png

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

Hardforehead сказал(а):

Косметики можно купить ток за деньги, иногда их выдают за прохождение ивентов и прокачку баттл пасса, который бесплатен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Косметика покупается за платину, платину можно зарабатывать трейдом. Я когда плотно сидел,за +- неделю вывозил 1к+ платины к примеру

Border сказал(а):

Правда всё ещё донатная помойка. sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Донатная валюта (платина) зарабатывается трейдом, вопрос желания и времени только