Хайон просто балабол. Был рассказ, название не помню, но могу поискать. Там он в рапортах наговаривал на Севатора лишнего.
Сдался по приказу Абадончика в плен инкве. Сидит, истории им рассказывает интересные (собственно книги). А они его бьют
Нажмите, чтобы раскрыть...
Хайон просто пришел к одноглазому петуху домой, дал Магнусу за щеку при всех и притащил его на поклон к Аббе в цепях. Держу в курсе
P. sТы ждаешь какую-то логику от чудака, которому 10+ лет и мозги проел Варп?


Mr Lightningbolt сказал(а):
↑ Ну по поводу бэка кстати, есть риск что Тит будет вписан в актуалочку. Раньше как было, по словам толи ГВ толи разрабов это всё параллельная вселенная. Но поскольку он сейчас стал лейтенантом, то тут 2 варианта. Либо его понизили после бесед с Инквизицией, хотя прошло уже 2 сотни лет с того момента, либо кое что отретконят и окажется что он был отнюдь не капитаном и в пред. части. Мир кузню Гайю вроде и так в бэк вписали, как и то что её обороняли.
А вообще, "убить пол планеты" звучит как обычный рабочий день какого нибудь именного имбо-марина 
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тита так-то должны были убить или отправить в Очко как Вентриса после такого финала 1-ой части игры
Так. там кодекс Тау заанонсили. Дали миньку Даркстрайдеру, видимо шото с ним будет. Ну шож, моя рад. Еще одного именного командира задействуют, а то все ОШову мучают
Нажмите, чтобы раскрыть...
Кому-то вообще интересует ссаная квази-империя с 0 потенциала?
Чёт Сига вообще имба
Что–то ударило его. Что–то врезалось в него и заставило пошатнуться. Что–то рубило его. Что–то причинило ему боль.
Фулгрим подался назад. Сигизмунд продолжал атаковать, его силовой клинок царапал и ломал прекрасную броню Фулгрима.
— Пошёл вон! — воскликнул Фулгрим. — Отойди от меня!
Он был в три раза крупнее Храмовника. Он пнул ногой, как человек пинает агрессивную собаку, и отбросил Сигизмунда. Сигизмунд перекатился и вскочил на ноги. Он взмахнул мечом двумя руками и вонзил его в бедро Фулгрима. Фениксиец закричал, скорее от возмущения, чем от боли.
Вопль был наполнен странным звукам, и от него задрожали камни стены. Одной рукой он схватил Сигизмунда за горло. Клинок, по-прежнему прикованный цепью к запястью Сигизмунда, вырвался из раны. Задыхаясь, Сигизмунд подтянул висевший меч и несколько раз ударил державшего его гиганта. Он отрезал у Фениксийца прядь волос. Потом рассёк ему губу.
Фулгрим снова завизжал и отшвырнул Сигизмунда. Храмовник пролетел пять метров, ударился о стену Оаннской башни и упал на платформу.
— Как ты посмел! — закричал Фулгрим, устремляясь к лежавшему Сигизмунду. Одной рукой он зажал разбитую губу, а другой крутил длинный меч.
— Мужество Сигизмунда иногда превосходит его способности.
Фулгрим остановился. Он повернулся. Он улыбнулся окровавленными зубами.
Рогал Дорн смотрел на него. Он сжал поднятый меч.
— Моё — нет, — сказал Дорн.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Клюнул примарха, которому на него было насрать, потом получил по башке и улетел в отключку.
Ты это серьездно?
Mr Lightningbolt сказал(а):
↑ Подвезли трейлер второго космоморяка, а наш бравый Тит прошёл примаризацию. Я ждал этого 10.000 лет...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Отвратительный слив так-то.
У Тита после прилета Инквизиции было только 3 варианта :
1\ отлететь к Императору после допросов
2\работать на Инквизицию (если он латентный псайкер, то пинком к Серым по бумажке Инквизитора)
3\Улететь в Очко на Искупление как Уриэльчик, если Инквизитор соизволил не делать 1\ пункт и слил инфу в Орден
А тут какая-то слитая концовка с драматизмом и Тит снова в строю (да насрать если его разжаловали даже)