Какая(-ие) ваша(-и) любимая(-ые) фракция(-и) в вахе?
  • Тау
    22 голосов
    13%
  • Тёмные эльдары
    9 голосов
    5%
  • Некроны
    23 голосов
    14%
  • Империум
    31 голосов
    19%
  • Хаос
    22 голосов
    13%
  • Эльдары
    14 голосов
    8%
  • Тираниды(кто-то будет вообще за них голосовать,лол?)
    20 голосов
    12%
  • Орки
    17 голосов
    10%
  • 1 голосов
    0%

[Warhammer 40K] Обсуждение всего(флудилка)

Voksi
  • Создал тему-обсуждалку специально для Вахи.Считаю давно пора было это сделать.Здесь вы можете говорить вообще обо всем,что связано с Вахой,флудить(но по теме,оффтопиков попрошу не делать,для этого есть чат,таверна и т.д.),вбрасывать инфу и все прочее,что связанно с Warhammer.

Начну со своей темы:как и когда вернуться какие-то лоял примархи.Будет интересно послушать любое мнение.Добавил пока голосовалку

Также,помимо простого разговора буду выкладывать сюда все статьи,разборы бэков,кодексов,обзоры и т.д.,которые только смогу найти по Вахе.Для удобства,они будут разсортированы по отделам и упорядочены.Вы главное чекайте 1 страничку иногда и делитесь своими впечатлениями о той или иной новости.Помните-ваш актив-это уже большая услуга Ваха-сообществу этого форума!

Спойлер: "Разбор бэка/кодексов/рульников/сапплаев по вахе,сливы по ним"

Спойлер: "Просто новости по вахе/анонсы/книги/прочая литература"

Итак друзья,свершилось!В этот судьбоносный день,5 декабря 2020 года, нашу тему закрепили на этом форуме!

Я считаю,что это очень большое достижение и мы по праву можем им гордиться!Не каждому такое дается,и мы своими действиями доказали,что коммьюнити вархаммерщиков на этом форуме живет и процветает!Я хочу от души поблагодарить всех,кто участвовал в обсуждениях вселенной вархаммер в этой теме,ведь именно вы своими действиями добились того,чтобы эту тему закрепили в таверне.Без вас у меня бы ничего не получилось!

Но то,что тему добавили в закреп еще не значит,что мы можем с довольным выражением лица забыть про нее и пойти чилить, - нет!Это значит лишь то,что мы должны всячески поддерживать эту тему популярной и не дать модератором разочароваться в том,что они когда-то закрепили эту тему.Так что убедительная просьба-пожалуйста,не забрасывайте тему,она должна жить еще много лет,так что продолжайте отвечать,комментировать,вбрасывать всякого рода инфу по вахе,я вас прошу,от этого зависит судьба этого треда!

• Альфарий Омегон  peka.png?1574587423

• Либо негр, либо азиат - и он как придёт, так и будет уделывать белых угнетателей одним пинком будь хоть это сам император (хотя он же труп на троне, что он может).

• Лев выскочит из кустов. Потом Русс в час нужды.

• Автор темы
    emotebun сказал(а):

Альфарий Омегон  peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они Альфарий и Омегон Шрёдингера-вроде и не хаоситы,а вроде и не лоялы...У них своя игра с перекатами и гидродоминированием.Но Альфач врроде здох точно,а Омегон непонятно,об этом бэк и всякие сродные ему источники умалчивают...Но ладно,хрен с ним-добавлю Омегона в опросник.

• КК условно вернулся(и навалял лоргару попутно сделав вброс что примархи не люди а создания варпа). Сангвинор не сангвиний,насколько я помню а другой блад. Русс жопошник вульфен уже давно,ждем его в хаосе. Дорн конфирмед мертв.

Наиболее рабочие варианты - Леонида вытащат из стазиса в Скале аки Жиллимана,клон Фулгрима,которому очень не понравилось что творил оригинал,Омегон или скучный вариант с неубиваемым сошедшим с ума вулканом,но как под эту имбу писать интересный бек - хз.

А ну и еще Феррус Маннус возрождением которого ГВ давно троллят коммунити.

emotebun сказал(а):

Альфарий

Конфирмед сдох во время ереси на плутоне.

• Ну с возвращением предателей немного трудно, там почти все в демон принцев превратились

А обратного процесса вроде нету

Хотя по логике там чуть ли не каждого можно вернуть так как последние годы только и нагнетали насколько предатели разрчарованы судьбой 

И по сути кого могут вернуть, так это конрада керза, ну он типо убит. Но хуле им помешает это же ваха

Прост керз единственный который не выглядел преданным хаосу, он скорее забитый озлобленный сыч

Насчет лоялиста в хаоситы супер хз че

Имхо, ново время ереси каждый примарх по сути прошел через выбор хаос или империум. И чет тупо будет что спустя 11к лет он передумает

А если такое все же то эти два примарха будут взаимосвязаны

• 076 сказал(а):

Конфирмед сдох во время ереси на плутоне.

Хоспаде, да я знаю, что Альфач стал героем, это был рофелhttpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

У ТСа вон вообще в вариантах есть Керз, которого овер9000 лет назад рипнул ассассин 

• 076 сказал(а):

Русс жопошник вульфен уже давно,ждем его в хаосе. 

Не точно не это

После всех нагнетаний о том что никто не знает русса на самом деле и все такого

Супер тупо будет (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ) что он халсит

• Пертурабо вернись, я всё тебе прощу, хаоситы целуют бибу, Лоялисты вперёд roflanLico.png

• emotebun сказал(а):

У ТСа вон вообще в вариантах есть Керз, которого овер9000 лет назад рипнул ассассин 

С ее слов тока

• Voksi сказал(а):

Собственно,сабж в заголовке.Пишите сюда свои мысли по поводу того,как и когда вернуться какие-то лоял примархи.Будет интересно послушать любое мнение

P.S.Слышал также ена уровне слухов,мол ГВшники хотят скорраптить одного лояла и рекорраптнуть одного примарха-предателя.Из "Психического пробуждения" стало известно(к слову,эта книга вышла?)...Есть ли хоть какой-то шанс на такое развитие событий?

А кто уже вернулся и в какой книге? А то я больше по Ереси, там все были, правда часть отьехала. 

FalonDins сказал(а):

С ее слов тока

А как же видения Керза? Он знал чем все закончится и от этого поехал крышей. 

• Serg121 сказал(а):

А кто уже вернулся и в какой книге? А то я больше по Ереси, там все были, правда часть отьехала. 

А как же видения Керза? Он знал чем все закончится и от этого поехал крышей. 

Иллиман, да и там не то что бы книга, так скорее лор инфа

Керз видел варианты будущего и по сути выбрал не тот вариант

• Напишите книги, в которых примархов убивают плиз FeelsWowMan.png?1592046354 (не хочу читать всю серию, она мне немного противна, но про смерть каждого я бы почитал перед сном а то лед и пламя заканчиваю и ничего лайтового придумать пока не могу roflanBuldiga.png

• FalonDins сказал(а):

С ее слов тока

Возвращение Декстера примерно настолько же вероятно, насколько внезапный приход II и XI сынков Doge.png

• emotebun сказал(а):

Возвращение Декстера примерно настолько же вероятно, насколько внезапный приход II и XII сынков Doge.png

Да я понимаю

Но в любом случае вернут кого то из популярных примархов

Blackflame сказал(а):

Напишите книги, в которых примархов убивают плиз FeelsWowMan.png?1592046354 (не хочу читать всю серию, она мне немного противна, но про смерть каждого я бы почитал перед сном а то лед и пламя заканчиваю и ничего лайтового придумать пока не могу roflanBuldiga.png

Сожжение просперо или как то так, ну там хоть и не убили магнуса но по сути его тело уничтожили

Особенно момент когда русс сломал ему хребет об колено, в моей книжке даже картиночка была

• Автор темы
    denton сказал(а):

Азиат то понятно,а негр то кто?)))

• Voksi сказал(а):

Вулкан, но он не то что негр, типо загар такой))))))

• Voksi сказал(а):

Вулкан

• Автор темы
    Pirate205 сказал(а):

Пертурабо вернись, я всё тебе прощу, хаоситы целуют бибу, Лоялисты вперёд roflanLico.png

Кстати без шуток,он один из самых возможных кандидатов на возвращение к лоялам,наряду с Морти.Я даже теорию придумал,типа там через Ишу он излечиться от "даров" Дедушки и вернеться к лоялам.Потом освободит Ишу(хз как,для этого Импи придеться реснуться в бога Хаоса и пойти  аннигилировать Нургла.Без этого никак),потом союз между эльдар и людьми,объединятся в типичное добро против зла(хаосни) и вырежут всех богов Варпа,кроме Импи и эльдарских.Теория-ересь лютая,но все же шансы имеет имхо

Blackflame сказал(а):

Вулкан

Тогда твое утверждение,про то,что Вулкан Импи обнулит-хрень,ибо чтоб ты понимал,Импи так баффнулся в силе за 10к лет,что у него есть меч,который банит пермачом высших демонов,а именно уничтожает саму их душу,вон,тот же Жиля Септикуса этим мечиком зарубил и тот больше не ресаеться.Даже Боги Хаоса(!) ничего с этим сделать не могут,а Вулкан то тем более.Этот меч просто уничтожит его душу и все,он не воскреснет больше...Ох,чую если Импи встанет с толчка богам хреново будет...

Pattriarch сказал(а):

Лев выскочит из кустов. Потом Русс в час нужды.

Ну Лев 1 примарх,местоположение которого точно известно,и точно известно что он излечиться,придет в час нужды и будет лоялен.Хотя,Русс тоже вроде как придет в "Час Волка"-типа конец света,а в норм интерпретации финальной битвой за галактику между всеми фракциями

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)