Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

AIIIE сказал(а):

Разумеется ФБ, 40К это спинофф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажеться тебя побьют в этом тредеsammyyPepekek.png?1598626065Отчего бы 40к спинофф?Они с ФБ параллельно почти вышли и развивались

Whiskey Jack сказал(а):

Эльдар, высшие эльфы(агент из матрицы в трилогии), В х/ф Хоббит, эльфийская тетка гному говорила что они эльдар. В Сильммарионе вроде так называются(не читал).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно,мутная хрень кароче.Но в Сильмаррилионе могу поверить,что называли себя эльдары,но вот сколько раз хоббита пересматривал и ВК,ни разу не слышал слова эльдары.

Whiskey Jack сказал(а):

Так он по генетике. Тот же Император не знал где взять души для своих детишек и договорился с богами хаоса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как,душа это сакральная величина,а не физическая.Никакой генетический код не поможет тебе душу перековать.И что за вброс про Импи?PeepoAnd.png?1577443023нигде не сказано,что он позаимствовал силу у Богов,и намеков на это нигде нет.Лучше уже верить в правдивость и надежность бизнес-плана от бомжа,чем верить словам богов ХаосаKEKW.png?1598747039Тому же Хорусу они заливали,да и вообще кому они только не заливали.Может,он с ними и был как-то связан,но они сто пудов все переиначили,как Импи плохой и обманул их.С тем же хорусом они точно так же играли-заводили песню про безжалостного тирана импи,который убьет всех маринов и примархов,они старут не нужны,показал им будущее,где Империум скатываеться в невежество и стагнацию.Кстати последние 2 утверждения стали реальностью благодаря Хорусу.Тоесть боги хаосни могли просто сказать 1 из вариков развития событий,но даже они не знают чем все в итоге закончиться.

И к тому же,даже если верить россказням,что боги подогнали души каких-то демонюг примархам,то откуда по твоему взялись души тех же не истиннорожденных кабалитов?они ведь тоже пробирочные,их гомункулы растят.И они чет души не требуют.Или требуют?HAhaa.png

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Ох уж этот Фабий байл...Это че,он сам души перековывать будет?А он не охренел?И почему он тогда тому же клону воителя душу не перековал,чтоб он за хаос топил?

Всм у Толкиена?Я никогда не слышал про эльдар у толкиена?

 

А хотя падажи,припоминаю шо то такое.Это ж поэтому ГВ сменило название эльдар на аэльдари,чтоб типа авторка соблюдалась?

 

Вот бы такая гвардия,чтоб все полки были.Темпестусы это ж по сути элитные полки ИГ.К таким по-моему как раз и принадлежат Таларанские,Катачанские,Корпус Смерти и прочие именные полки ИГ.Или это просто элитные полки,а темпестусы это другие элитные полки,но другие?

 

 

Да всм,индомитус закончился в 111.М42.За ним уже начиная с этой даты пошли чумные войны,но хз когда они закончились.Так что последняя известная дата пока-111.М42-ознаменовала конец Индомитуса и начало чумных войн

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не понял..темпестусы не имеет никакого отношения к именитым полкам ИГ

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

Voksi сказал(а):

Мне кажеться тебя побьют в этом тредеsammyyPepekek.png?1598626065Отчего бы 40к спинофф?Они с ФБ параллельно почти вышли и развивались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не знаешь о чём говоришь, 40К изначально был задуман как спинофф оригинального Вархаммера, но в космосе. Но он стал более популярен (понятно почему) и затмил собой оригинал.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

PuerArongo сказал(а):

какая ж это гвардия, если обычное регулярное войско.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Регулярка - СПО.

Если в войне есть ИГ, то это уже война в которой понадобились спец. войска

сционы - чистый спецназ, не относящийся к иг

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img
Voksi сказал(а):

Понятно,мутная хрень кароче.Но в Сильмаррилионе могу поверить,что называли себя эльдары,но вот сколько раз хоббита пересматривал и ВК,ни разу не слышал слова эльдары.

Так как,душа это сакральная величина,а не физическая.Никакой генетический код не поможет тебе душу перековать.И что за вброс про Импи?PeepoAnd.png?1577443023нигде не сказано,что он позаимствовал силу у Богов,и намеков на это нигде нет.Лучше уже верить в правдивость и надежность бизнес-плана от бомжа,чем верить словам богов ХаосаKEKW.png?1598747039Тому же Хорусу они заливали,да и вообще кому они только не заливали.Может,он с ними и был как-то связан,но они сто пудов все переиначили,как Импи плохой и обманул их.С тем же хорусом они точно так же играли-заводили песню про безжалостного тирана импи,который убьет всех маринов и примархов,они старут не нужны,показал им будущее,где Империум скатываеться в невежество и стагнацию.Кстати последние 2 утверждения стали реальностью благодаря Хорусу.Тоесть боги хаосни могли просто сказать 1 из вариков развития событий,но даже они не знают чем все в итоге закончиться.

И к тому же,даже если верить россказням,что боги подогнали души каких-то демонюг примархам,то откуда по твоему взялись души тех же не истиннорожденных кабалитов?они ведь тоже пробирочные,их гомункулы растят.И они чет души не требуют.Или требуют?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробирочных труборны за скот считают, и в плане варпа и псайкерства ДЭ себе эту часть отрезают, они тут как тау примерно. Псайкеры в Коммораге под строгим запретом. 

 

Я не особо шарю в Ереси, мне больше нравятся мертвые примархи и легенды о них, чем такой подробный бэк. 

ArtemTarasov сказал(а):

Регулярка - СПО.

Если в войне есть ИГ, то это уже война в которой понадобились спец. войска

сционы - чистый спецназ, не относящийся к иг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сционы относятся к ИГ, просто чуть элитное пушечное мясо.

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

Whiskey Jack сказал(а):

Сционы относятся к ИГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

В той же степени, что и комиссары.

Темпестусы стоят выше гвардии.

Whiskey Jack сказал(а):

пушечное мясо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти ребята мощнейшие из не-мутантов и не-гмо.

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img
ArtemTarasov сказал(а):

В той же степени, что и комиссары.

Темпестусы стоят выше гвардии.

Эти ребята мощнейшие из не-мутантов и не-гмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не догоняешь что они все ИГ, комиссары находятся вне воинской иерархии, сционы просто тренированные солдаты. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

ничего не понял..темпестусы не имеет никакого отношения к именитым полкам ИГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну открываешь вики и узнаешь,что темпестусы это элитные штурмовые отделения Милитарум Темпестус,а милитароум темпестус в свою очередь-элитные подразделения в составе Астра Милитарум,тоесть ИГ.Я и не говорил,что именитые полки ИГ и темпестус это одно и то же,я спрашивал,это одно и то же?Походу нет...

 

AIIIE сказал(а):

Ты не знаешь о чём говоришь, 40К изначально был задуман как спинофф оригинального Вархаммера, но в космосе. Но он стал более популярен (понятно почему) и затмил собой оригинал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть ты хочешь сказать,что 40к - должен был быть приквелом ФБ?HAhaa.pngТипа а в ФБ все окончательно деграднули и стали даже в космос не летать?Или как?HAhaa.png

Да и не пофиг,кем он там хотел стать,если затмил ФБ и стал главной франшизой ГВ?Они его развивают в 1 очередью.И им невыгодно его как самостоятельную вселенную убивать,я имею ввиду невыгодно делать всего-лишь приквелом ФБ,ибо ну 1)это бред;2)тогда смысл вахи потеряеться,ибо знаешь что дальше будет.

 

ArtemTarasov сказал(а):

Регулярка - СПО.

Если в войне есть ИГ, то это уже война в которой понадобились спец. войска

сционы - чистый спецназ, не относящийся к иг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да что ты говоришь?ИГ-обычное пушечное мясо,которое повсеместно используеться Империумом в любой войне.Какие там спец. войска,не смешиHAhaa.png

 

ArtemTarasov сказал(а):

Эти ребята мощнейшие из не-мутантов и не-гмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солярная Ауксилия смееться над этими лошкамиHAhaa.png

 

Whiskey Jack сказал(а):

Пробирочных труборны за скот считают, и в плане варпа и псайкерства ДЭ себе эту часть отрезают, они тут как тау примерно. Псайкеры в Коммораге под строгим запретом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятно,что за скот считают...

Спойлер:

Причем тут псайкерство в Коморраге я не понял(roflanLico.png),но да,там у них никаких псайкеров(кстати,а почему?Вект так захотел по-моему?А че он так психанул?).Они ее не то,чтобы отрезают,просто отрекаються от нее,но она у них остаеться и никуда не деваеться.Тоесть они могут в псайкерство всегда и коглда угодно,но в Коморре это под строжайшим запретом.

 

Whiskey Jack сказал(а):

У ДИ помоему два уникальных юнита, нойзмарины - челы с звуковыми пушками, в настолке могут сквозь руины стрелять, и дредноут тоже с звуковыми пушками. 

 

Если посмотреть СНГшные клубы, так там в каждом филиал очка ужаса с хаосней. Наверно 30% меты хаос. 

 

АОС супер кайфовый в плане игровых систем. Варкрай: Ты покупаешь банду за ~2к руб и можешь сразу играть + и в большом аосии эти миньки могут играть. Есть Андерворлд, но там хитрая фигня с карточками, чтобы быть успешным. Две - три фракции в год релизят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати по повду варкрай.Тут недавно такая новость проскочила интересная наверно для тебя

Спойлер: "1 сурс(русский)"

сурс 3(русский,подробный разбор)

Кароче там добавления,ребалансы,рехренансы и еще дохрена чего

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Voksi сказал(а):

Ну открываешь вики и узнаешь,что темпестусы это элитные штурмовые отделения Милитарум Темпестус,а милитароум темпестус в свою очередь-элитные подразделения в составе Астра Милитарум,тоесть ИГ.Я и не говорил,что именитые полки ИГ и темпестус это одно и то же,я спрашивал,это одно и то же?Походу нет...

 

Тоесть ты хочешь сказать,что 40к - должен был быть приквелом ФБ?HAhaa.pngТипа а в ФБ все окончательно деграднули и стали даже в космос не летать?Или как?HAhaa.png

Да и не пофиг,кем он там хотел стать,если затмил ФБ и стал главной франшизой ГВ?Они его развивают в 1 очередью.И им невыгодно его как самостоятельную вселенную убивать,я имею ввиду невыгодно делать всего-лишь приквелом ФБ,ибо ну 1)это бред;2)тогда смысл вахи потеряеться,ибо знаешь что дальше будет.

 

Да что ты говоришь?ИГ-обычное пушечное мясо,которое повсеместно используеться Империумом в любой войне.Какие там спец. войска,не смешиHAhaa.png

 

Солярная Ауксилия смееться над этими лошкамиHAhaa.png

 

Ну понятно,что за скот считают...

Спойлер:

Причем тут псайкерство в Коморраге я не понял(roflanLico.png),но да,там у них никаких псайкеров(кстати,а почему?Вект так захотел по-моему?А че он так психанул?).Они ее не то,чтобы отрезают,просто отрекаються от нее,но она у них остаеться и никуда не деваеться.Тоесть они могут в псайкерство всегда и коглда угодно,но в Коморре это под строжайшим запретом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имел ввиду что непонял о чем ты спрашиваешь. на кой ляд ты мне это все написал WaitWhat.png

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

Voksi сказал(а):

Да что ты говоришь?ИГ-обычное пушечное мясо,которое повсеместно используеться Империумом в любой войне.Какие там спец. войска,не смеши

Нажмите, чтобы раскрыть...

По инфе из кодексов они участвуют во +- 10% войн. В остальном случае со всем справляется СПО.

Voksi сказал(а):

Солярная Ауксилия смееться над этими лошкамиHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солярка уже 12к лет ни над кем не смеётсяPepeSpasibo.gif?1592102734

Voksi сказал(а):

Причем тут псайкерство в Коморраге я не понял(roflanLico.png),но да,там у них никаких псайкеров(кстати,а почему?Вект так захотел по-моему?А че он так психанул?).Они ее не то,чтобы отрезают,просто отрекаються от нее,но она у них остаеться и никуда не деваеться.Тоесть они могут в псайкерство всегда и коглда угодно,но в Коморре это под строжайшим запретом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому-что паутина в варпе.

Чуть-чуть колдонул = набежали демоны.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

я имел ввиду что непонял о чем ты спрашиваешь. на кой ляд ты мне это все написал WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб ты понял,что я спрашивалHAhaa.png

ArtemTarasov сказал(а):

По инфе из кодексов они участвуют во +- 10% войн. В остальном случае со всем справляется СПО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реальная инфа и книги по вахе показывают другое,а именно что ИГ воюют в 99% войнHAhaa.pngА если не воюет,то потому,что там марины справились без их помощиHAhaa.png

ArtemTarasov сказал(а):

Солярка уже 12к лет ни над кем не смеётсяPepeSpasibo.gif?1592102734

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я знаю,но будь в нынешней вахе ауксилия,для нее ИГшники были б как сборище бомжей с пукалкамиHAhaa.png

ArtemTarasov сказал(а):

 

Потому-что паутина в варпе.

Чуть-чуть колдонул = набежали демоны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что?Паутина в варпе?Что за бред?Патина это ж межпространственная реальность,типа как крманное измерения на максималках у эльдар.Она с варпом слабо связана

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov сказал(а):

Кодексы

Нажмите, чтобы раскрыть...

и есть

Voksi сказал(а):

Реальная инфа и книги по вахе

Нажмите, чтобы раскрыть...
Voksi сказал(а):

А если не воюет,то потому,что там марины справились без их помощи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гмошников выпускают только тогда, когда гвардия не справляется

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

я имел ввиду что непонял о чем ты спрашиваешь. на кой ляд ты мне это все написал WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Whiskey Jack сказал(а):

Ты видимо не догоняешь что они все ИГ, комиссары находятся вне воинской иерархии, сционы просто тренированные солдаты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню кто из вас спрашивал про психическое пробуждение.Все недавнее по этому поводу-https://vk.com/doc14971055_580842861?hash=7b498ae00421ff3f82&dl=8b3665f6f6dd16ec2b

Мб зацените

ArtemTarasov сказал(а):

Гмошников выпускают только тогда, когда гвардия не справляется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа,там по другому.ГМошники основная сила,а ИГ в тылу и прикрытие и слабая огневая поддержкаHAhaa.png

ArtemTarasov сказал(а):

и есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс самого себя комментироватьHAhaa.png

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

Voksi сказал(а):

Что?Паутина в варпе?Что за бред?Патина это ж межпространственная реальность,типа как крманное измерения на максималках у эльдар.Она с варпом слабо связана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из кодекса демонов

 

The Webway exists as a labyrinth between the Mateium and the Warp. It exists as a part of both yet existing in neither. In fact, it has been described as not being a true dimension but instead a complex network of capillaries and arteries. This forms a maze of glowing tunnels making a tapestry of hidden threads that spread between the veil of realspace and warp space. Ultimately, it is a construct that spans the dimensions.Elements of its construction includes complex psychic wards to protect it from being breached and included hyperspatial pathways.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

Voksi сказал(а):

Ну открываешь вики и узнаешь,что темпестусы это элитные штурмовые отделения Милитарум Темпестус,а милитароум темпестус в свою очередь-элитные подразделения в составе Астра Милитарум,тоесть ИГ.Я и не говорил,что именитые полки ИГ и темпестус это одно и то же,я спрашивал,это одно и то же?Походу нет...

 

Тоесть ты хочешь сказать,что 40к - должен был быть приквелом ФБ?HAhaa.pngТипа а в ФБ все окончательно деграднули и стали даже в космос не летать?Или как?HAhaa.png

Да и не пофиг,кем он там хотел стать,если затмил ФБ и стал главной франшизой ГВ?Они его развивают в 1 очередью.И им невыгодно его как самостоятельную вселенную убивать,я имею ввиду невыгодно делать всего-лишь приквелом ФБ,ибо ну 1)это бред;2)тогда смысл вахи потеряеться,ибо знаешь что дальше будет.

 

Да что ты говоришь?ИГ-обычное пушечное мясо,которое повсеместно используеться Империумом в любой войне.Какие там спец. войска,не смешиHAhaa.png

 

Солярная Ауксилия смееться над этими лошкамиHAhaa.png

 

Ну понятно,что за скот считают...

Спойлер:

Причем тут псайкерство в Коморраге я не понял(roflanLico.png),но да,там у них никаких псайкеров(кстати,а почему?Вект так захотел по-моему?А че он так психанул?).Они ее не то,чтобы отрезают,просто отрекаються от нее,но она у них остаеться и никуда не деваеться.Тоесть они могут в псайкерство всегда и коглда угодно,но в Коморре это под строжайшим запретом.

 

Кстати по повду варкрай.Тут недавно такая новость проскочила интересная наверно для тебя

Спойлер: "1 сурс(русский)"

Кароче там добавления,ребалансы,рехренансы и еще дохрена чего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иг не пушечное мясо, это подготовленные и тренированные солдаты. Ошибка думать, что это рядовое мяско. Вот СПО да, в спо реально берут всех подряд лишь бы оружие в руках держал и не ронял. 

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img
Voksi сказал(а):

Причем тут псайкерство в Коморраге я не понял(roflanLico.png),но да,там у них никаких псайкеров(кстати,а почему?Вект так захотел по-моему?А че он так психанул?).Они ее не то,чтобы отрезают,просто отрекаються от нее,но она у них остаеться и никуда не деваеться.Тоесть они могут в псайкерство всегда и коглда угодно,но в Коморре это под строжайшим запретом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смари в вахе душа = психическая энергия, каждое психически активное существо имеет отражение в варпе, при этом чем сильней псайкер тем ярче его душа сияет в варпе. Эльдар все поголовно псайкеры, поэтому Коморра сияла бы ярче астрономикона в варпе. ДЭ себе делают именно лоботомию легкую отсекая все псайкерские способности, когда корабельники их встречают и интуитивно "щупают" их разумом то сразу видят что они дединсайды.

  На крафтволдах нет смертной казни или тюрем, поэтому самых конченых анимешников там подвергают такой же операции, и оставляют жить в обществе, но они уже не могут в телепатию, колдунство и тд.

Voksi сказал(а):

Кстати по повду варкрай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь они про Киллтим все же вспомнят. 

 

Voksi сказал(а):

Не помню кто из вас спрашивал про психическое пробуждение.Все недавнее по этому поводу-https://vk.com/doc14971055_580842861?hash=7b498ae00421ff3f82&dl=8b3665f6f6dd16ec2b

Мб зацените

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арлекин в имперском кодексе это roflanLico.png

Voksi сказал(а):

Что?Паутина в варпе?Что за бред?Патина это ж межпространственная реальность,типа как крманное измерения на максималках у эльдар.Она с варпом слабо связана

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 02:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Павутина не  в варпе, но в ней куча дыр, тот же Император своей жопой подпирает коридор павутины где полно демонов. 

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

Voksi сказал(а):

Тоесть ты хочешь сказать,что 40к - должен был быть приквелом ФБ?HAhaa.pngТипа а в ФБ все окончательно деграднули и стали даже в космос не летать?Или как?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, чел, лол как ты читаешь? Я просто сказал, что 40К это спинофф оригинального Вархаммера (факт, который невозможно отрицать). Оригинальный Вархаммер вообще закончен КСТА.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

DivideVV сказал(а):

Иг не пушечное мясо, это подготовленные и тренированные солдаты. Ошибка думать, что это рядовое мяско. Вот СПО да, в спо реально берут всех подряд лишь бы оружие в руках держал и не ронял. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пардон,до этого вообще про СПО не знал,как спамить начали,так понял.ИГшники на фоне них конечно элитаKEKW.png?1598747039Но только на фоне них,а так...Ну,просто более лучшие солдаты,но в большинстве своем тоже мрут как мухи

 

ArtemTarasov сказал(а):

Из кодекса демонов

 

The Webway exists as a labyrinth between the Mateium and the Warp. It exists as a part of both yet existing in neither. In fact, it has been described as not being a true dimension but instead a complex network of capillaries and arteries. This forms a maze of glowing tunnels making a tapestry of hidden threads that spread between the veil of realspace and warp space. Ultimately, it is a construct that spans the dimensions.Elements of its construction includes complex psychic wards to protect it from being breached and included hyperspatial pathways.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так первым предложением вполне конкретно сказано-паутина либиринт между материальным миром и варпом.Далее написано,что содержит части обоих.Ну и где это варп?Там есть выходы в варп,но это ведь не варп-пространство.Большая разница

 

AIIIE сказал(а):

Нет, чел, лол как ты читаешь? Я просто сказал, что 40К это спинофф оригинального Вархаммера (факт, который невозможно отрицать). Оригинальный Вархаммер вообще закончен КСТА.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой вархаммер по твоему оригинальный?Если фб,то он рили закончен и успешно перезагружен аосием.

 

Whiskey Jack сказал(а):

Смари в вахе душа = психическая энергия, каждое психически активное существо имеет отражение в варпе, при этом чем сильней псайкер тем ярче его душа сияет в варпе. Эльдар все поголовно псайкеры, поэтому Коморра сияла бы ярче астрономикона в варпе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeSpasibo.gif?1592102734Теперь я понял к чему ты клонишьHAhaa.png

Whiskey Jack сказал(а):

ДЭ себе делают именно лоботомию легкую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть хирургическое вмешательство в башку в прямом смысле этого слова?PepeMonkaH.png?1592046630

Whiskey Jack сказал(а):

На крафтволдах нет смертной казни или тюрем, поэтому самых конченых анимешников там подвергают такой же операции, и оставляют жить в обществе, но они уже не могут в телепатию, колдунство и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про конченых анимешников не понялHAhaa.pngТипа это кто?

Whiskey Jack сказал(а):

Арлекин в имперском кодексе это roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или там не было арлекина или я слепой.Где там арлекины?Это ж психическое пробуждение,мб там про арлекинов отдельно есть

Whiskey Jack сказал(а):

Арлекин в имперском кодексе это roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вдруг не вспомнят?roflanLico.pngСори,я имел ввиду не вспомнят про киллтим

Whiskey Jack сказал(а):

Павутина не  в варпе, но в ней куча дыр, тот же Император своей жопой подпирает коридор павутины где полно демонов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот,а челик мне говорил,что паутина-в варпе,на что я ответил KEKW.png?1598747039 этим смайлом.А так Импи молоток-10к лет контрит демонов в варпе и вызывает у них баттхёрт,а также,словно шальная императрица празгоняет ручками варп-шторма вокруг империумаHAhaa.pngМногие пролетарии союза позавидовали бы Импи,за такую долгую и качественную работу-ни на минуту не передохнет,работягаKEKW.png?1598747039

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

Voksi сказал(а):

Какой вархаммер по твоему оригинальный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, мне уже задали этот же вопрос в этом треде. Естественно Фэнтези Бэтл - это оригинальный Вархаммер, уже надо понять. Кстати, одна из причин почему я предпочитаю оригинальный Вархаммер, а не 40К это то что у него есть концовка, ну и вообще он лучше как произведение работает.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

AIIIE сказал(а):

Боже, мне уже задали этот же вопрос в этом треде. Естественно Фэнтези Бэтл - это оригинальный Вархаммер, уже надо понять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня это хрень и шляпа,а не оригинальный вархаммерHAhaa.png

AIIIE сказал(а):

Кстати, одна из причин почему я предпочитаю оригинальный Вархаммер, а не 40К это то что у него есть концовка, ну и вообще он лучше как произведение работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Не,ну это просто омегалулKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039Как раз таки у Фб нет концовки,ее просто ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ эту вселенную,АОСом-это ее логическое(нет) продолжение.И  по поводу лучше как произведение-очень спорный вопросroflanLico.png

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

Voksi сказал(а):

Не,ну это просто омегалулKEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039Как раз таки у Фб нет концовки,ее просто ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ эту вселенную,АОСом-это ее логическое(нет) продолжение.И  по поводу лучше как произведение-очень спорный вопросroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправильно. End Times - это концовка Вархаммера, а АОС это новая вселенная (хоть и с персонажами оригинального Вархаммера). Это объективные факты, которые нельзя отрицать. Аркэон всех отрахал и уничтожил мир Вархаммера. Конец.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

AIIIE сказал(а):

Неправильно. End Times - это концовка Вархаммера, а АОС это новая вселенная (хоть и с персонажами оригинального Вархаммера).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и чем же она по сути отличаеться от вахи 40к?Только лором,даже персов новых поленились придумать,там старых персов из сороковника 80%

AIIIE сказал(а):

Аркэон всех отрахал и уничтожил мир Вархаммера. Конец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Архаон?Помниться,я уже слышал,что по лору ФБ боги Хаосни уничтожили одну вселенную,и могут уничтожить другую.Это типа имелось ввиду,что они уничтожили вселенную,которая была в ФБ и могут уничтожить вселенную в аосе?

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

Voksi сказал(а):

Ну и чем же она по сути отличаеться от вахи 40к?Только лором,даже персов новых поленились придумать,там старых персов из сороковника 80%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не сказал о Лоре 40К, я просто сказал, что мне больше нравится то, что у Вархаммера есть концовка (это факт), а у 40К её нет (тоже факт).

Voksi сказал(а):

Архаон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не Архаон, а Аркеон/Аркэон

Voksi сказал(а):

Помниться,я уже слышал,что по лору ФБ боги Хаосни уничтожили одну вселенную,и могут уничтожить другую.Это типа имелось ввиду,что они уничтожили вселенную,которая была в ФБ и могут уничтожить вселенную в аосе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче в концовке Вархаммера, главный антагонист Аркеон (Вечноизбранный, помазанник 4 Богов Хаоса) всех изнасиловал и (благодаря помощи одного вампира) уничтожил мир. Силы добра отсосали, но Сигмар решил создать новую вселенную (АоС), сюжет АоС заключается в борьбе с Хаосом, но мне АоС не очень интересен.