Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Тоесть хирургическое вмешательство в башку в прямом смысле этого слова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В беке говорится что это физическое вмешательство и оно бесповоротно.

Voksi сказал(а):

Про конченых анимешников не понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну всякие типы совершившие преступления против общества. 

Voksi сказал(а):

Или там не было арлекина 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там на второй картинке новая инквизиторша с эльдарским варгиром, сестра битвы в дебильной позе и ее друг арлекин кровавые слезки(реально кровавые, за 2020 одна минька для эльдар и та для имперцев)

Voksi сказал(а):

не вспомнят про киллтим

Нажмите, чтобы раскрыть...

АНАНАС

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

AIIIE сказал(а):

Я ничего не сказал о Лоре 40К, я просто сказал, что мне больше нравится то, что у Вархаммера есть концовка (это факт), а у 40К её нет (тоже факт).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факт.Доволен?HAhaa.png

AIIIE сказал(а):

Не Архаон, а Аркеон/Аркэон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в ру локализации он именно Архаон.Хотя по правильному хз как,может быть он дожен читаться,как Аркеон,но его перевели как Архаон.По твоей дальнейшей истории это точь в точь Архаон из вики.

AIIIE сказал(а):

Короче в концовке Вархаммера, главный антагонист Аркеон (Вечноизбранный, помазанник 4 Богов Хаоса) всех изнасиловал и (благодаря помощи одного вампира) уничтожил мир. Силы добра отсосали, но Сигмар решил создать новую вселенную (АоС)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сигмар?Что это за вафел?Какой-то божок,которого не смогли замочить?И с помощью кого он трахнул тот мир,какого вампира?

AIIIE сказал(а):

сюжет АоС заключается в борьбе с Хаосом, но мне АоС не очень интересен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол,в сорок ка тоже все закручено на драках между хаосом и империумом,а возня с ксеносами и все остальное на 2 плане.В аосе также...У них там че,совсем идеи закончились,творческий даунизм?HAhaa.png

 

Whiskey Jack сказал(а):

В беке говорится что это физическое вмешательство и оно бесповоротно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПомянемroflanPominki.png

Whiskey Jack сказал(а):

Ну всякие типы совершившие преступления против общества.

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepeshapka.png?1592046135

Whiskey Jack сказал(а):

Там на второй картинке новая инквизиторша с эльдарским варгиром, сестра битвы в дебильной позе и ее друг арлекин кровавые слезки(реально кровавые, за 2020 одна минька для эльдар и та для имперцевroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол,я на фотки минек даже внимание не обратилKEKW.png?1598747039

Whiskey Jack сказал(а):

АНАНАС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну датировано 17 октября,так что есть шансHAhaa.png

 

Whiskey Jack сказал(а):

В беке говорится что это физическое вмешательство и оно бесповоротно.

Ну всякие типы совершившие преступления против общества. 

Там на второй картинке новая инквизиторша с эльдарским варгиром, сестра битвы в дебильной позе и ее друг арлекин кровавые слезки(реально кровавые, за 2020 одна минька для эльдар и та для имперцевroflanPominki.png)

АНАНАС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати,я вот часто в ютубчике натыкаюсь на слова,про вездесущих и вездесующих примарисов,откуда это пошло не могу понять?PeepoAnd.png?1577443023Неужели от старого бэка космоволков,где у них дефект в геносемени был и у них стоял и они могли это делать?Ну,и раз уж мы заговорили про сующих,то почему бы не спросить еще кое что-откуда пошло то,что у эльдарок *уи,и они трансы?Типа от того,что Слаанеш такой?Так это 1 бог всегоHAhaa.png

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Кстати,я вот часто в ютубчике натыкаюсь на слова,про вездесущих и вездесующих примарисов,откуда это пошло не могу понять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, помоему еще у старых маринов эту возможность отобрали, и вообще в империуме секса нет.

Voksi сказал(а):

почему бы не спросить еще кое что-откуда пошло то,что у эльдарок *уи,и они трансы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый раз слышу. На той же миньке Лелит видно что там все четко

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

AIIIE сказал(а):

Сигмар это бог империи в оригинальном Вархаммере (по сути предшественник Бога Императора из 40К), он единственный кто мог драться на равных с Аркеоном. А по поводу вампира. Короче есть такой вампир Маннфред Вон Карстайн, в финальном замесе открывался портал в измерение Хаоса (эсли он откроется то ГГ ВП, Хаос победил), но его сдерживал маг Империи Балтазар, эсли бы он смог сдержать портал, то всё бы было норм и появился шанс на победу, но Маннфред в последний момент ****** Балтазара и тем самым обрёк мир на смерть (хоть это и убило его в итоге, его мотивация открыта к интерпретации).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мотивации не будет-не придумали её,просто и надо было закончить вселенную

AIIIE сказал(а):

Лол, вся франшиза Вархаммер построена на битве с Хаосом, потому что Хаос это величайший враг всего живого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я понимаю,но неужели нельзя что-то другое придумать,кроме Хаоса.У вас и так хаос в двух вселенных и замесы с ним жесткие в 2 вселенных и т.д.Уже реально поднадоели все эти пафосные зарубы с хаосней в 40к.Хочеться чего-то новенького и оригинальненького или хотя бы с ксеносами зарубы побольше

AIIIE

Пользователь

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

AIIIE

Регистрация: 20.11.2020

Сообщения: 306

Рейтинг: -136

Нарушения: 10

Voksi сказал(а):

Ну в ру локализации он именно Архаон.Хотя по правильному хз как,может быть он дожен читаться,как Аркеон,но его перевели как Архаон.По твоей дальнейшей истории это точь в точь Архаон из вики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю есть ли вообще такая вещь как ру локализация Вархаммера, но в оригинале он Аркеон.

Voksi сказал(а):

Сигмар?Что это за вафел?Какой-то божок,которого не смогли замочить?И с помощью кого он трахнул тот мир,какого вампира?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сигмар это бог империи в оригинальном Вархаммере (по сути предшественник Бога Императора из 40К), он единственный кто мог драться на равных с Аркеоном. А по поводу вампира. Короче есть такой вампир Маннфред Вон Карстайн, в финальном замесе открывался портал в измерение Хаоса (эсли он откроется то ГГ ВП, Хаос победил), но его сдерживал маг Империи Балтазар, эсли бы он смог сдержать портал, то всё бы было норм и появился шанс на победу, но Маннфред в последний момент ****** Балтазара и тем самым обрёк мир на смерть (хоть это и убило его в итоге, его мотивация открыта к интерпретации).

Voksi сказал(а):

Лол,в сорок ка тоже все закручено на драках между хаосом и империумом,а возня с ксеносами и все остальное на 2 плане.В аосе также...У них там че,совсем идеи закончились,творческий даунизм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, вся франшиза Вархаммер построена на битве с Хаосом, потому что Хаос это величайший враг всего живого.

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

AIIIE сказал(а):

Хаос это величайший враг всего живого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее тот же Нагаш враг живого, хаосу же вполне нужна жизнь. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

надо сосредоточится когда красишь бабенок в боевых лифчиках lensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хах,я понял.Если не дай бог не так покрасишь,то все-миньку надо будет перекрашивать заново

А вообще,я думал что в плане бронелифчиков сороритки самые сочные,но оказалось не одними ими едиными

Whiskey Jack сказал(а):

Это теперь тоже не бек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да.тоже когда смотрел,то смутился немного.Неужели Витя не знает,что уже не бэкА ведь позиционирует свой канал,как годный именно по бэку вахи

Whiskey Jack сказал(а):

Император вечный, при чем он не единственный вечный в сеттинге. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно ли вообще добавили вечных в бэк?С какой редакции примерно?

Whiskey Jack сказал(а):

То что импи угарал по ксентеху это понятно, камни душ в кустодианских доспехах, сама броня императора. 

Имперян и Визарх братья на век

517984026.jpg

visarch-warhammer-40000-yvraine-3643749-jpeg.750301

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахренеть,рили очень похожи броня Самого и Визарха

Вэйт,если у кустодиев в броне встроены камни душ,то их души в камни уходят?тогда почему ни 1 случая,когда камень душ из брони кустодия забрали и вставили в какого-то конструкта,по типу эльдарских призрачных клинков/стражей,чтоб кустодий типа ожил?Потому что некуда тупо вставить этот камень душ или это не офф. инфа,а твои выдумки?

А вообще я так смотрю,на самом деле император и империум в частности юзает намного больше ксеносского,чем хотят казатьсяИ почему у империума и импи двойные стандарты-ксеносы хрень,их технологии нам не нужны,параша;Не,ну это ксеносская технология приносит нам пользу,можно записать её в список кошерных и сказать,что это империум придумал

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Whiskey Jack сказал(а):

надо сосредоточится когда красишь бабенок в боевых лифчиках lensi.png

Это теперь тоже не бек. Император вечный, при чем он не единственный вечный в сеттинге. То что импи угарал по ксентеху это понятно, камни душ в кустодианских доспехах, сама броня императора. 

Имперян и Визарх братья на век

517984026.jpg

visarch-warhammer-40000-yvraine-3643749-jpeg.750301

 

Скорее тот же Нагаш враг живого, хаосу же вполне нужна жизнь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это разве не фанатская теория? (я про камни) это вполне могут быть декоративные камни 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

AIIIE сказал(а):

Я не знаю есть ли вообще такая вещь как ру локализация Вархаммера, но в оригинале он Аркеон.

Сигмар это бог империи в оригинальном Вархаммере (по сути предшественник Бога Императора из 40К), он единственный кто мог драться на равных с Аркеоном. А по поводу вампира. Короче есть такой вампир Маннфред Вон Карстайн, в финальном замесе открывался портал в измерение Хаоса (эсли он откроется то ГГ ВП, Хаос победил), но его сдерживал маг Империи Балтазар, эсли бы он смог сдержать портал, то всё бы было норм и появился шанс на победу, но Маннфред в последний момент ****** Балтазара и тем самым обрёк мир на смерть (хоть это и убило его в итоге, его мотивация открыта к интерпретации).

Лол, вся франшиза Вархаммер построена на битве с Хаосом, потому что Хаос это величайший враг всего живого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На варп норм расам насрать, тем же некронам. Вот Тираниды это реально враг всего живого

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

PuerArongo сказал(а):

это разве не фанатская теория? (я про камни) это вполне могут быть декоративные камни 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и мне интересно.Кстати,я пока тебя не было кучу всего накатал.Можешь посмотреть

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Давно ли вообще добавили вечных в бэк?С какой редакции примерно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я сильно не слежу за ересью, думаю примерно когда книги про Вулкана выходили. 

Voksi сказал(а):

твои выдумки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я не видел чтобы кто-то такие теории рассказывал, так что моя личная. Просто у меня есть миньки эльдар и кустодианцев, и я заметил что у них схожие элементы в броне. У кустодианцев камни в груди, шлеме и наплечниках + вентиляция на спинах как у призрачных стражей.

 Дальше по беку, мы знаем что кустодианцев набирают с Терры из всяких знатных семей, что бы им польстить, но это все равно после тренировки они получают свои имена, и уже не вспоминают свои семьи и типа каждая семья может гордиться тем что именно их сын кустодес. Похоже экзархи у эльдар, затерявшиеся на Пути воина, когда эльдар одевает доспехи экзарха он сливается с душами предыдущих экзархов, перенимает весь их опыт и тд, берет имя первого владельца доспеха и становится уже другой личностью. 

  

 

PuerArongo сказал(а):

это разве не фанатская теория? (я про камни) это вполне могут быть декоративные камни 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не видел чтобы кто-то писал это, но помоему там очевидные сходства в броне. Мб кто в миньках и беке некрон шарит, возможно у них есть такие же сходства с нульдевами.

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

Да я сильно не слежу за ересью, думаю примерно когда книги про Вулкана выходили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда они выходили-а хз

Whiskey Jack сказал(а):

Хз, я не видел чтобы кто-то такие теории рассказывал, так что моя личная. Просто у меня есть миньки эльдар и кустодианцев, и я заметил что у них схожие элементы в броне. У кустодианцев камни в груди, шлеме и наплечниках + вентиляция на спинах как у призрачных стражей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю,что импи такой поехавший,чтоб прям елементы ксеносской брони вставлять в броню своих самых верных соратниковИли это бред,а не теория или Импи ренально поехавший и очень смелый тролль мужик

Whiskey Jack сказал(а):

 Дальше по беку, мы знаем что кустодианцев набирают с Терры из всяких знатных семей, что бы им польстить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто уже кустодесов не набирает.Их набрал в свое время сам Импи и больше никто их не вербовал со времен Ереси.Но они сами сидят на Терре во дворце Императора и никуда не рыпаются-охраняют своего владыку.Хотя,вроде Жилька сказал харош там **и пинать на Терре,будете воевать в некоторых миссиях с маринами и ИГшниками,а то достали,КПД 0.1%,а пафосу полные штаны,не годиться,надо куда то девать

Whiskey Jack сказал(а):

Похоже экзархи у эльдар, затерявшиеся на Пути воина, когда эльдар одевает доспехи экзарха он сливается с душами предыдущих экзархов, перенимает весь их опыт и тд, берет имя первого владельца доспеха и становится уже другой личностью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм,интересно.никогда о таком не слышал.Экзархи-это типа одновременно изгои для эльдар,но и предметы уважения-их уважают за то,что они всю жизнь посвятили войне и защищают крафтворлды.У них наверно интересная бл*** жизнь...Заблудился на жизненном пути,ну с кем не бывает?Ну стала война как мать родна,ну лол,это и у нас так,у некоторых.Кароче прикольная тема эти экзархи

Whiskey Jack сказал(а):

Я не видел чтобы кто-то писал это, но помоему там очевидные сходства в броне. Мб кто в миньках и беке некрон шарит, возможно у них есть такие же сходства с нульдевами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нульдевами?А так я не видел в треде фанатов некронов,а тем более их минек

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Никто уже кустодесов не набирает.Их набрал в свое время сам Импи и больше никто их не вербовал со времен Ереси.Но они сами сидят на Терре во дворце Императора и никуда не рыпаются-охраняют своего владыку.Хотя,вроде Жилька сказал харош там **и пинать на Терре,будете воевать в некоторых миссиях с маринами и ИГшниками,а то достали,КПД 0.1%,а пафосу полные штаны,не годиться,надо куда то девать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, набирают. Их осталось 300 охранять импи. + они стареют, когда кустодианец чувствует что не может свои обязанности он снимает доспехи и уходит служить империуму по другому. 

 А да забыл еще момент  + к теории у них традиция, новые кустодианцы берут имена ранее погибших - так же и у экзархов.

Voksi сказал(а):

елементы ксеносской брони

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не то что элементы, они как бы по конструкции похожи.

Voksi сказал(а):

Нульдевами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сестры тишины, у них ген парии, а это некронская тема

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

Их осталось 300 охранять импи. + они стареют, когда кустодианец чувствует что не может свои обязанности он снимает доспехи и уходит служить империуму по другому. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

Сейчас должна быть пошлая шутка про Импи и его половую жизнь,но если я это сделаю Импи втанет с толчка и выпишет мне подзатыля шучу,я не смог ничего придумать,да и не смешно бы было

Whiskey Jack сказал(а):

Нет, набирают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфцы в бэке есть?Потому что ни разу не слышал,и думал,что их того уже,перевелось почти всех

Whiskey Jack сказал(а):
 А да забыл еще момент  + к теории у них традиция, новые кустодианцы берут имена ранее погибших - так же и у экзархов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они ведь вроде берут только имена новые,которые им выдают и отрекаються от прошлых имен и семей,судьбы своей-это и есть имена погибших?

Whiskey Jack сказал(а):

Сестры тишины, у них ген парии, а это некронская тема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа,понял.Сестры же все поголовно парии или просто антипсайкеры жесткие?

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Они ведь вроде берут только имена новые,которые им выдают и отрекаються от прошлых имен и семей,судьбы своей-это и есть имена погибших?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы традиция брать имена ранее умерших.

Voksi сказал(а):

Пруфцы в бэке есть?Потому что ни разу не слышал,и думал,что их того уже,перевелось почти всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помоему в кодексе 8 редакции есть

Voksi сказал(а):

Ааа,понял.Сестры же все поголовно парии или просто антипсайкеры жесткие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парии, девки без души

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

Как бы традиция брать имена ранее умерших

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая там традиция,никогда таого не было и вот опятьPeepoAnd.png?1577443023

Whiskey Jack сказал(а):

Помоему в кодексе 8 редакции есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс,он есть в свободном доступе.Мб надо кому-то?HAhaa.pngМогу скинутьroflanLico.png

Whiskey Jack сказал(а):

Парии, девки без души

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю,кто такие парии...К слову,как так получилось,что париями могут стать только люди(по крайней мере,ксеносов-парий еще не наблюдалось,и написано,что парии-только юдишки)?Это типа какая-то генетичская мутация,которую спровоцировал отлов псайкеров тысячелетиями в Империуме?Это типа как ответка прилетела от матушки природы?HAhaa.pngИ как вообще можно родиться без души?Или это приобретаемая абилка?

Вообще,они читеры,эти парии.Они круто бьют по мозгам псайкерам,ну или просто эльдарам(за счет того,что они все псайкеры) и тиранидам особенно.Последние при воздействии парии теряют свой коллективный разум и втыкают,не понимают шо им делать.Становяться полностью безвредными и можно их в таком случае убить без проблем.Кстати,я придумал гениальный план как победить тиранид.Насобирать со всей галактики парий,хотя бы штук 100 должно быть,китнуть их на флот тиранид,они отупеют и бцудут постуканы на изиHAhaa.pngА чё,круто ведь!Гв,я вам тут идею подкинулroflanLico.pngПочитал я про этих парий и оказалось,что раньше,еще при Егорусе жил такой убер-пария по имени Гарпун,был вроде ассасином и был настолько силён в своем антипсайкерском воздействии,что мог завалить даже самого Импи(Ye.gif?1542825806),но не срослось(благо,Импи и без него завалили,а точнее посадилиHAhaa.png)Дичь вообще какая-то с этими париями кароче...Почему им еще не нашли применения годное?Они могут такое творить,шо другие плакать будут,особенно те же эльдары(хотя ладно,эльдары единственная наверно фракция,с которыми люди могут иметь дела хоть какие-то,да и вообще я за ксенофилию,так что не надо).Неужели их так мало?А если их так мало,то зачем их переводить к Сестрам?Ну КПД такого действия = чуть > 0,ну что за дичь,я не понимаюWaitWhat.png

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

найс,он есть в свободном доступе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его чувак сам переводил в вк. Я все тоже хотел поредактировать его, но времени не было. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

Говорю же, ген парии некроны привили людям. Парии еще ассасинами бывают, их сложно применять наверно, если псайкеры ихиз далека чувствуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВсмКак некроны смогли кому то подсадить ген парии,как ты говоришь,если первые парии стали появляться еще во время Ереси,а некроны тогда спалиЭто разве что,они подсадили этот ген парии человекам,когда они еще по деревьям лазили,бананы жрали,да и то,тогда они УЖЕ спали,они не застали даже появление человеков,все спали,так что не вижу никоего варианта,как они смогли привить ген парии людям.

Есть целый храм ассасинов-Кулексус,которые набраны ТОЛЬКО из парий(отверженных,если быть точнее.Подвид парий),так что оказываеться,что Империум их таки использует,только в тонкх операциях-как ассасинов.И нигде не видел,что б псайкеры их чули.Как они могут их чуть,если парии не имеют отржения в варпе и создают зону варп-неактивности вокруг себя?Псайкеры их не видят и должны бояться,ибо парии могут если не убить их,то по крайней мере причинить страдание,находясь рядом.

Whiskey Jack сказал(а):

Его чувак сам переводил в вк. Я все тоже хотел поредактировать его, но времени не было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть там кривой перевод?Ну я смотрел вроде норм было(хотя,офк я не вникал в уже устаревшую редакцию и не смотрел там сильно ничего)

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Тоесть там кривой перевод?Ну я смотрел вроде норм было(хотя,офк я не вникал в уже устаревшую редакцию и не смотрел там сильно ничего)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опечатки, и он помоему только половину перевел кодекса. Там в принципе этот материал есть переведенный в кодексе 7 редакции - просто перенести в новый, но уже началась новая редакция так что наверно неактуально 8 кодекс редачить сейчас. 

Voksi сказал(а):

Как некроны смогли кому то подсадить ген парии,как ты говоришь,если первые парии стали появляться еще во время Ереси,а некроны тогда спалиHAhaa.pngЭто разве что,они подсадили этот ген парии человекам,когда они еще по деревьям лазили,бананы жрали,да и то,тогда они УЖЕ спали,они не застали даже появление человеков,все спали,так что не вижу никоего варианта,как они смогли привить ген парии людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в какое время парий некроны ловили и устраивали биоперенос(это бек еще?) Я думал во время ереси. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Whiskey Jack сказал(а):

Опечатки, и он помоему только половину перевел кодекса. Там в принципе этот материал есть переведенный в кодексе 7 редакции - просто перенести в новый, но уже началась новая редакция так что наверно неактуально 8 кодекс редачить сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашел щас чисто по приколу на сайт ГВ,посмотреть 8 реду в свободном доступе.Хотел рульник,ссылки на скачку рульника нет(причем,рульник 7 реды вполне можно скачать) или пдфника с ним.Пришлось поизвращаиться чтоб его найти.тебе там какой кодекс нужно было посмотреть,некронов?В чем прикол читать кодекс у переводчика,если можно сразщу русский кодекс от ГВ официальный посмотреть

Whiskey Jack сказал(а):

Так в какое время парий некроны ловили и устраивали биоперенос(это бек еще?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему,это никогда бэком и не былдо.Первый раз вообще слышу,что некроны(!)ловили парий(!!) и устраивали им биоперенос(!!!)Это выглядит как диячь полная.Они только себе устроили биоперенос,да и то не догадывались об этом какое-то время

Whiskey Jack сказал(а):

Я думал во время ереси. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По бэку 7/8/9 редакции,они спали 60 миллионов лет,тоесть они лягли задолго до Ереси спать.В Ереси они не учавствовали нигде и спали.Конечно,такие как Сарех или Тразин продолжали жить,но они глобально никак не влияли на события в вахе.Так что они никак не могли во время Ереси ловить парий и биопереносить их

Кстати,нашел кое-какую дичь на сайте ГВ:Кампания: Надвигается буря - Книга 2: Раскол Биель-Тана

Походу,Биель-Тан рили немного поехалПридеться поверить,что бэк,в ГВ фигни не напишут

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Voksi сказал(а):

Зашел щас чисто по приколу на сайт ГВ,посмотреть 8 реду в свободном доступе.Хотел рульник,ссылки на скачку рульника нет(причем,рульник 7 реды вполне можно скачать) или пдфника с ним.Пришлось поизвращаиться чтоб его найти.тебе там какой кодекс нужно было посмотреть,некронов?В чем прикол читать кодекс у переводчика,если можно сразщу русский кодекс от ГВ официальный посмотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ГВ не переводит кодексы на русский сейчас, сестер битвы перевели только в честь выхода, а так вся 8 редакция не переводилась. Их начали ХоббиГейсы переводить под конец редакции (2к рублей за книжку) + банят свой перевод везде где могут. 

Voksi сказал(а):

тебе там какой кодекс нужно было посмотреть,некронов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я думал мб кто шарит за некрон, и скажут есть ли сходство с нульдевами. 

Voksi сказал(а):

По-моему,это никогда бэком и не былдо.Первый раз вообще слышу,что некроны(!)ловили парий(!!) и устраивали им биоперенос(!!!)HAhaa.pngЭто выглядит как диячь полная.Они только себе устроили биоперенос,да и то не догадывались об этом какое-то времяHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да было такое, наверно старый бек некрон, до переделки. 

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2014

Рейтинг: 193

ktulhu74 сказал(а):

Я далеко не сразу понял чё за Саня. И нет, его не реснут, с чего бы? Во-первых его прям конкретно убили особо чоткой демонической заточкой, а во-вторых и без него есть кого возвращать. А Жиля настолько не боец, что с дрыном наперевес чуть ли не в одиночку набигал на Мортариона и ещё пачку великих нечистых. Ну а респ Хоруса просто бред, его душу Импи разнёс окончательно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ktulhu74

Пользователь

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

ktulhu74

Регистрация: 18.11.2014

Сообщения: 3896

Рейтинг: 1541

Voksi сказал(а):

Кстати,я вот подумал после просмотра этого видоса,а может ли Гротсник делать своих клонов маринов и просто каких-то ГМОшных орков?Он ведь вроде что-то(HAhaa.png)понимает в генетике и медецине(там в видосе,якобы оркам передаеться информация от всех предков,поэтому те же лечилы с рождения знают что-то в медецине.Не знаю,бэк это или нет).Как думаете-примарис-орк возможен?Мог ли рили Гротсник разобрать примариса и че-то там сообразить,как их производят?Может ли он стать Байлом на минималках для орков или он слишком тупой для этого?HAhaa.pngКароче,ваше мнение...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду смотреть эту срань