WARNING: Connection Problem

1.Umko
  • С первого дня установки игры бывает такая вот проблема:

Во время игры (любой стадии, может это быть еще загрузка людей, может пик, может уже середина игры) вылетает вот такая вот дрянь:

Вообщем, дается 26 секунд, просто так заскринил.

Интересно то, что такая дрянь вылетает, и выключает мне интернет полностью. Не один сайт не открывается, не родной, не внешний. Восстановить все это дело возможно, но только с помощью перезагрузки компьютера. Черт пойми почему такие дела, но сколько не спрашивал, такое встречается очень редко.

Игру я перескачивал не один раз. Играл с разными настройками как самой игры. так и компьютера, но проблема не исчезает.

Она появляется сама и неожиданно когда. Может появиться, как говорил выше, а может вообще не появляться сутками.

Появляется она только в Dota2. Dota2 Test я не устанавливал, не знаю. В других играх/приложениях/программах и т.п. такого не наблюдается, поэтому и пишу сюда.

Все бы не чего, есть реконнет, слава богу, но команду подставлять это не приятно лично для меня, не то, что для них. Есть же еще агресоры, ну там и сами понимаете, как это бывает далее: маты, ор, крики, все дела.

Лазил по форуму, толком не чего не нашел. Возможно, плохо искал. Если есть какие-либо варианты решения, подскажите, пожалуйста.

Спасибо.
  • Сомневаюсь что в игре дело, тут что-то с твоим интернетом. *THINKING*

p.S* Было такое давно, и не с дотой 2, но тоже из-за 1 игры постоянно вылетал интернет, и лечилось перезагрузкой компа. Поменял модем, беды не знал. До этого был какой-то D-Link.
  • дело в твоём интернете...
  • Сегодня было тоже самое, только интернет работал нормально. Я так полагаю упали сервера, даже реконнект не мог сделать. Минут через 10 я уже вернулся на сервер. Мы выиграли, но мне засчитали как 3 поражения (WTF???) и лив... вообще печаль...А вообще такое было еще в ксс, когда сервы падали!
  • Автор темы
    Предположим, но почему тогда только та игра, в которую я играю. Почему блин не любая другая прога или вещь? -_-" Какого черта
  • ЭТО ИЗ ЗА ИНТЕРНЕТА,КАК ЛОЖИТСЯ ИНЕТ ВЫСКАКИВАЕТ ТАКОЙ МЕССАДж
  • Автор темы
    male4ikar сказал(а):

ЭТО ИЗ ЗА ИНТЕРНЕТА,КАК ЛОЖИТСЯ ИНЕТ ВЫСКАКИВАЕТ ТАКОЙ МЕССАДж
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ПИШУ КАПСОМ, СЕЮ УЖАС, ЛОМАЮ СУДЬБЫ
  • Почитай темы связанные со Steam и интернет-соединением, где-то там я встречал, как оптимизировать интернет соединение, + поставь качество соединения в dota 2 если не включено.
    Проблема скорее всего с твоим интернетом (провайдером) поспрашивай у людей с аналогичным провайдером.
  • Автор темы
    XPOM90, я уже понял, что проблема находится в интернете. Я это знал, но хотел проверить :)
    Само по себе, тут влияет скорость? Или качество соединения? Ведь, если это качество соединения, то должны быть проблемы не только с дотой, ведь она вообще сама по себе не так сильно зависит от интернета, сколько от "железа".
  • Я не специалист, но изложу свою точку зрения, как мне представляется!
    Любые действия в интернете - это обмен данными между твоим компом и сервером. Каждая игра, использующая steam, имеет свой канал для связи. При игре ты обмениваешься информацией и происходит сбой (ошибка) при пересылке информации, соответственно тебя выкидывает. Почему это происходит? Возможно именно у dota и твоим соединением, т.е. присвоенным тебе ip адресом и прочим, возникают разногласия. Если это так, то интернет будет нормально работать в других приложения, а именно в dota будет вылетать. Решение:
    1. проверь папку steam>dumps если там есть файлы попробуй их открыть (к примеру блокнотом) возможно они тебе о чем-нибудь поведают;
    2. подозреваю что при разрыве соединения должны оставаться какие-нибудь отголоски в реестре, покапайся может быть найдешь;
    3. если wi-fi роутер, то возможно надо настраивать его;
    4. пробуй отключать файрволл, антивирус при игре в dota (банально, но возможно).
    Есть ли у тебя еще игры от steam и как они себя ведут?
  • Автор темы
    XPOM90, Wi-Fi у меня нет. Провод -> Комп = шикарно.
    В реестре страшно мне одному лазить, боюсь наделать лишнего, но все же потом гляну.
    Антивирус, возможно, да, попробую потом ^^ Сам понимаю, почему.
    Есть еще SC:S, но с ней проблем ноль. Если лаги есть, то они у всего сервера и причина тому не я.
  • похожая тема https://dota2.ru/forum/topic/5825-nichego-ne-poluchaetsja/page__st__15 (возможно поможет смена ip адреса на статистический или наобарот).
  • У меня бывает покруче: внезапный дисконнект из игры в любое время, причём с интернетом в этот момент всё шикарно. При реконнекте неведомые ошибки (смотрю через консоль, они всё время разные). Так-то. А у тебя интернет, с дотой просто совпадение (скорее всего).
  • Автор темы
    XPOM90, ну ясно, да... надо сменить ip. Гемор еще тот
  • Сегодня появилась почти такая же проблема: играю в доту 2, параллельно разговариваю в скайпе. Вдруг вижу сообщение про connection problems, вылетаю, но тем не менее продолжаю разговаривать по скайпу. Из стима не вылетает, остаюсь в сети. В итоге получается, что с интернетом все в порядке,а с дотой нет. help pls
  • http://s1.ipicture.ru/uploads/20120611/u9U4fFTW.png
  • Сегодня целый день такая проблема. Не знаю что делать\

Раньше все было прекрасно :(
  • Аналогично по скайпу разговариваю, НО ВСЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТАЮ!!!!!!!! По той же причине хотя раньше игралось нормально (
  • +1
  • Тот же connection problems. Похоже массовый галюн :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)