InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Сап работяги!

 

Интересно было бы увидеть ваши сборки в сие чуде игропрома.

Желательно прикладывать скрин + ваше КД.

 

Тред создан для того, что бы потестить что то интересное.

 

П.С Перки и гаджеты желательно тоже указывать.

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Поднятие темы

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img

InLuckWeTrust сказал(а):

Сап работяги!

 

Интересно было бы увидеть ваши сборки forsenGun.png в сие чуде игропрома.

Желательно прикладывать скрин + ваше КДvaletWin.png.

 

Тред создан для того, что бы потестить что то интересное.

 

П.С Перки и гаджеты желательно тоже указывать.weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу накидать сборок чуть чуть попозже, кд 3 у меня, игр дофига и побед тоже, 3 сезон играл прям нон стопом.

для себя выбрал любимое оружие, с которым многие не согласны - это m13, но они просто не шарят что с правильными обвесами у этого оружия (несмотря на низкий урон) просто 0 отдачи, главное мышкой на врага наводить вов ремя зажима и у него на экране все трясется от бесконечных попаданий. на любых дистанциях выносит. если интересно, можешь написать - я тебе вечерком после работы скину. 

 

ну а дефолтные сборки на грау и мку все знают, их скидывать, наверное, смысла нет. 

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Slasherq сказал(а):

могу накидать сборок чуть чуть попозже, кд 3 у меня, игр дофига и побед тоже, 3 сезон играл прям нон стопом.

для себя выбрал любимое оружие, с которым многие не согласны - это m13, но они просто не шарят что с правильными обвесами у этого оружия (несмотря на низкий урон) просто 0 отдачи, главное мышкой на врага наводить вов ремя зажима и у него на экране все трясется от бесконечных попаданий. на любых дистанциях выносит. если интересно, можешь написать - я тебе вечерком после работы скину. 

 

ну а дефолтные сборки на грау и мку все знают, их скидывать, наверное, смысла нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кидай конечно , я вот например тестирую рам7 и оден  , интересно посмотреть не дефолтные сборки , я вот решил отказаться от призрака и поставить сапера и ресток 

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img

Это на mp7 неплохая сборка, рабочая. 

 

Это чисто на AK порофлить. Можешь попробовать, на самом деле по демеджу неплохо... Ток надо контролить отдачу.

 

На м13 скрин не нашел, но там дефолт. Монолитка, самый длинный свтол, рукоять коммандос, магазин на 50 (для соло), на 60 (для пати) и рукоятка на скорость прицеливания

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Slasherq сказал(а):

unknown.pngЭто на mp7 неплохая сборка, рабочая. 

 

unknown.pngЭто чисто на AK порофлить. Можешь попробовать, на самом деле по демеджу неплохо... Ток надо контролить отдачу.

 

На м13 скрин не нашел, но там дефолт. Монолитка, самый длинный свтол, рукоять коммандос, магазин на 50 (для соло), на 60 (для пати) и рукоятка на скорость прицеливания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал Ориджин 12 для зачистки? я в ППшка разочаровался просто 

 

Slasherq

Пользователь

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

Slasherq

Регистрация: 11.08.2016

Сообщения: 286

Рейтинг: 108

img

InLuckWeTrust сказал(а):

Пробовал Ориджин 12 для зачистки? я в ППшка разочаровался просто 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пробовал, но я терпеть не могу дробовики. я лучше рпг возьму)

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

Slasherq сказал(а):

пробовал, но я терпеть не могу дробовики. я лучше рпг возьму)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас почти все с сапером играют и рестоком, я просто обычно в квадах или тройках играю

KKDowning

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

KKDowning

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

InLuckWeTrust сказал(а):

Сейчас почти все с сапером играют и рестоком, я просто обычно в квадах или тройках играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

     

 

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

KKDowning сказал(а):

     
 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое КД? 20 патронов на оден хватает , дуло не самое длинное и как без ручки спрей? Страйкер относительно мп5 и мп7 как? Скар ну совсем необычно согласен 

KKDowning

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

KKDowning

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

InLuckWeTrust сказал(а):

Какое КД? 20 патронов на оден хватает , дуло не самое длинное и как без ручки спрей? Страйкер относительно мп5 и мп7 как? Скар ну совсем необычно согласен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кда 3.6, на оден хватает без проблем, обычно хватет 6 выстрелов что бы убить фулл броню с одена, у одена и так один из самых топовых контролей спрея зачем ему ручка хз, ему нужна дистанция + скорость прицела, страйкер не плохое оружие но ситуативное, к нему нужно привыкать у него урон побольше но темп своеобразный, но на близкой дистанции чаще всего перестреливает того же мп5, скар очень недооцененная винтовка, урона почти как у одена, но скорострельность выше, минус спрей очень своеобразный если привыкнешь то потом с той же ручкой по новой привыкать, фишка пытаться стрелять оячередями по 4-5 патронов, если везет в голову после высадки выносит с одного спрея. Примерно так, а так самая имбовоя сейчас СРХ + мка в дефолте, мку очень сложно перестрелять на самом деле.

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

KKDowning сказал(а):

Кда 3.6, на оден хватает без проблем, обычно хватет 6 выстрелов что бы убить фулл броню с одена, у одена и так один из самых топовых контролей спрея зачем ему ручка хз, ему нужна дистанция + скорость прицела, страйкер не плохое оружие но ситуативное, к нему нужно привыкать у него урон побольше но темп своеобразный, но на близкой дистанции чаще всего перестреливает того же мп5, скар очень недооцененная винтовка, урона почти как у одена, но скорострельность выше, минус спрей очень своеобразный если привыкнешь то потом с той же ручкой по новой привыкать, фишка пытаться стрелять оячередями по 4-5 патронов, если везет в голову после высадки выносит с одного спрея. Примерно так, а так самая имбовоя сейчас СРХ + мка в дефолте, мку очень сложно перестрелять на самом деле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

м4а1 ? Монолитник,ствол м16, 60 патронов, коммандо рукоять и стиплет? 

KKDowning

Пользователь

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

KKDowning

Регистрация: 11.11.2013

Сообщения: 1667

Рейтинг: 442

InLuckWeTrust сказал(а):

м4а1 ? Монолитник,ствол м16, 60 патронов, коммандо рукоять и стиплет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да дефолт