WePlay Dota2: Матчи групп B и C

rusack
  • В эти выходные, сегодня и завтра, мы предлагаем вам посмотреть матчи групп B и C на турнире WePlay Dota 2 League!
    Восемь команд уже прошли первый групповой этапWePlay Dota 2 League, но это не значит, что веселье закончилось, так как нас ожидают игры еще 4 группы. Сегодня мы анонсируем матчи групп B и C.

Всего в первом сезоне WePlay Dota2 принимают участие 32 лучших коллектива из Европы и Америки. Также, отличительной чертой данной лиги является нестандартная, для дотеров, система проведения матчей в группах, которая, на взгляд организаторов, является более честной и интересной. Общий призовой фонд первого сезона -20.000$. Также не забывайте, что вDota2 Storeвы уже можете приобрести билет на все матчи WePlay Dota 2 League, которых будет как минимум111!Билетстоит всего3.99$ или 129 рублей. Все матчи будут освещены комментаторамиWePlay.TVиBeyond the Summit.

Комментаторы:Антон 'Warlock' Токарев иНикита '4ce' Котков

Как вы можете заметить, в группе B произошла замена:iCCup v2 распались и как замена им будут играть ребята изMousesports. Эта замена делает группу только интереснее. Более того, большинство игроков считают, что именно эта группа заслуженно стала "группой смерти".

Комментарий от Florian 'PaisY' Schmedes,менеджера Mouz:

Я очень рад, что мы получили шанс принять участие в WePlay Dota 2 League. Турнир выглядит достаточно интересным, особенно, благодаря нестандартной системе группового этапа. Кроме этого, мы уже не мало сыграли после ухода KuroKy и набрали хорошую форму. Я считаю, что у нас есть все шансы попасть в тройку лучших.

Цитата:

Матчи 30.03.13:

Матчи 31.03.13:

Составы участников групп D и G

Dota2.Ru- официальный медиа партнер турнира "WePlay Dota2 League".
          Нажмите, чтобы раскрыть...
        • Автор темы
          Удачи, Empire!
        • Буду 1,интересно посмотреть.Empire ВПЕРЁД!
        • а я за виртусов болею :)
        • вертусян стримить будет эти игры?
        • таши айкап!!
        • болею за своих) Казахстан вперед, нексты тащите)
        • NEXT.kz win :DD
        • Разберитесь уже: АйСиКап под каким флагом, беллоруским, украинским или русским?
        • GlobalStrata сказал(а):

Разберитесь уже: АйСиКап под каким флагом, беллоруским, украинским или русским?
          Нажмите, чтобы раскрыть...
          Организация Российская, следовательно и флаг Российский
        • думаю айкап затащат
        • Next.kz WIN To4no
        • ну не факт. у них сменился состав, эквал ушел, а он был моим любимцем. они ослабели. хотя вроде недавно у виртусов выйграли. вобщем будет интересно =)
        • NEXT.kz TASHI !!!KAZAXI!!!
        • ҚазаҚстан Алға!!
        • Next.kz Вперёд братки =)
        • Виртуза Затащат офк
        • wp next.kz, проиграли двоим. тут без шансов.
        • Это прикольно наверно
        Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)