Windows 8 без Widows 8

perfect.Flick
  • Наверно все помнят, как вышла виста, а следом и семерка, а для упоротых и нищих начали клепать скины и порты некоторых функций семерки на XP. Так вот может есть уже подобная ерунда для семерки. Просто некоторые вещи действительно удались в восьмой версии (не метро), например диалог копирования/переноса файлов, диспетчер задач, даже эксплорер ниче такой.
    Я знаю, что есть хороший софт, заменяющий все это, но интересует именно порты и максимально точные копии.

перейти на восьмерку не могу, ибо не распознает мою видеокарту=(
  • А чем тебе 8-ка не нравится??
    У меня у самого стоит она и никаких к ней претензий у меня нету, если тебе не нравится metro, то его можно отключить, поставить пуск и зделать что-бы винда загружалась сразу на всем привычный рабочий стол и всё. Я ей пользуюсь уже с января месяца (не пиратка), так вот работает шустро ( комп у меня не самый мощный), не тормазит и не глючит, не пожалел что поставил 8-ку, и к 7-ке возвращатся врятли буду.

А по сабжу, то еще пока такого не сделали,  и врятли будет.
  • kelumza сказал(а):

А чем тебе 8-ка не нравится??
    У меня у самого стоит она и никаких к ней претензий у меня нету, если тебе не нравится metro, то его можно отключить, поставить пуск и зделать что-бы винда загружалась сразу на всем привычный рабочий стол и всё. Я ей пользуюсь уже с января месяца (не пиратка), так вот работает шустро ( комп у меня не самый мощный), не тормазит и не глючит, не пожалел что поставил 8-ку, и к 7-ке возвращатся врятли буду.

А по сабжу, то еще пока такого не сделали,  и врятли будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе же сказали что не распознаёт видеокарту
  • а что за  видеокарта???
  • В8 убогая по моему мнению всегда нажимаю на мазилу хотя нужен пуск, что б перезагрузить/выключить комп сперва захожу в пуск и опять нажимаю почемуто на файрфокс и там в пуске пошарюсь поищу а потом вспоминаю что он в правом углу, и так каждый день. Вчера поставил в7
  • чай без воды не хочеш не
  • читать мнения о том, что для того чтобы запусить что то надо обязательно тыкать пуск - полный бред. Есть рабочий стол, хотя даже на пуск нажимать сплошное удовольствие) W8 как и рубик - для души. Удобная, красивая ОС, со множеством ф-ий (дабл скрин в частности). В сочитании ссд творит чудеса)
  • Автор темы
    DotaYoink сказал(а):

В8 убогая по моему мнению всегда нажимаю на мазилу хотя нужен пуск, что б перезагрузить/выключить комп сперва захожу в пуск и опять нажимаю почемуто на файрфокс и там в пуске пошарюсь поищу а потом вспоминаю что он в правом углу, и так каждый день. Вчера поставил в7

дело привычки. можно поставить сторонний пуск или pokki=)
    kelumza сказал(а):

а что за  видеокарта???

intel hd 3000 и radeon 6470м
    соответственно интеловская работает, а на дискретную не переключается, когда это нужно. Потому что 6470м неправильно распазнается, следовательно не ставятся дрова (пишут, что не поддерживается данная карта. Да, пробовал разные версии дров), следовательно и карты нельзя переключать. а дота на встроенной карте 10-20 фпс - не комфорт=)
  • perfect.Flick сказал(а):
    Просмотр сообщенияDotaYoink (08 April 2013 - 17:19) писал: В8 убогая по моему мнению всегда нажимаю на мазилу хотя нужен пуск, что б перезагрузить/выключить комп сперва захожу в пуск и опять нажимаю почемуто на файрфокс и там в пуске пошарюсь поищу а потом вспоминаю что он в правом углу, и так каждый день. Вчера поставил в7 дело привычки. можно поставить сторонний пуск или pokki=) Просмотр сообщенияkelumza (08 April 2013 - 17:13) писал: а что за видеокарта??? intel hd 3000 и radeon 6470м соответственно интеловская работает, а на дискретную не переключается, когда это нужно. Потому что 6470м неправильно распазнается, следовательно не ставятся дрова (пишут, что не поддерживается данная карта. Да, пробовал разные версии дров), следовательно и карты нельзя переключать. а дота на встроенной карте 10-20 фпс - не комфорт=)

Radeon должен определяться как 6000m series.  Ставь бета драйвера и не парься.
  • Хочу спросить вот о чем, насчет активации, если я скачаю и установлю 8 то мне потребуется вводить какой либо ключ? Могу ли я без ключа её установить? И где найти ключь для Про-версии?
  • Автор темы
    Xakep1993 сказал(а):

Radeon должен определяться как 6000m series.  Ставь бета драйвера и не парься.

ты про те, которые на форуме надо и репозиториях надо откапывать? их я тоже пробовал. карта виндой определяется как 7400, и даже принудительной установкой дров (те, которые для инициализации нужны) не получается поставить каталист.
  • Какую пытаешся ставить!? версию Catalyst

http://torrent-windows.net/windows/drayvery/12925-amd-catalyst-software-suite-131-whql-2013-russkiy-prisutstvuet.html
    Короч пробуй. Качай только мобилити...
  • windows 8 тему скачай
  • DotaYoink сказал(а):
    В8 убогая по моему мнению всегда нажимаю на мазилу хотя нужен пуск, что б перезагрузить/выключить комп сперва захожу в пуск и опять нажимаю почемуто на файрфокс и там в пуске пошарюсь поищу а потом вспоминаю что он в правом углу, и так каждый день. Вчера поставил в7

Я вообще не понял о чем ты...

Abigor сказал(а):
    Хочу спросить вот о чем, насчет активации, если я скачаю и установлю 8 то мне потребуется вводить какой либо ключ? Могу ли я без ключа её установить? И где найти ключь для Про-версии?

Купил
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)