Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Здраствуйте олды 

 

Летом хочу пойти в Америку,увидит Гранд Каньон,заработать денжат,погулять и поразвлечься у кого был опыт распишитесь плез...

 

Поскорее бы узнать как там живется в свободном стране эххх FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png  

 

 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Крысыч сказал(а):

Здраствуйте олды 

 

Летом хочу пойти в Америку и заработать денжат,погулять и по развлечься, у кого был опыт распишитесь плез...

 

Как там живется в свободном стране эххх быстрее бы узнать FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты белый гетеросексуальный мужчина без физ. и умств. отклонений, то на хорошие места не надейся.

Buzze_r

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

Buzze_r

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 245

img
PsionTheUnclear сказал(а):

 

Если ты белый гетеросексуальный мужчина без физ. и умств. отклонений, то на хорошие места не надейся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот прЕкол, если он и в Бога верит

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

PsionTheUnclear сказал(а):

 

Если ты белый гетеросексуальный мужчина без физ. и умств. отклонений, то на хорошие места не надейся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу что я дотер 3 разряда,примут ?

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Buzze_r сказал(а):

Вот прЕкол, если он и в Бога верит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот хорошо, будет какие чувства оскорблять(верующих)

Крысыч сказал(а):

Скажу что я дотер 3 разряда,примут ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Гендиректором в любую контору кроме Близзард...А в связи с последней ситуацией, то и туда мэбэ

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

 

Крысыч сказал(а):

Здраствуйте олды 

 

Летом хочу пойти в Америку и заработать денжат,погулять и по развлечься, у кого был опыт распишитесь плез...

 

Поскорее бы узнать как там живется в свободном стране эххх FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, платить деньги, чтобы тебя устроили на работуPepeOK.png

Да, работа в США и зп норм по нашим меркам , но стоимость ворк травела+издержки жилья выведет тебя в минус или в лучшем случаезарплата отобьет растраты, но забудь о том, что ты там что-то заработаешь. 

Единственный плюс это поездка в США, но, как правило, тебя устроят на парашную работу, где тебе надо будет по 8 часов вкалывать и времени на гулянки не буде

Короче развод на лохов как по мне

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

PsionTheUnclear сказал(а):

Наоборот хорошо, будет какие чувства оскорблять(верующих)

 

 

Гендиректором в любую контору кроме Близзард...А в связи с последней ситуацией, то и туда мэбэ

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом уволняют потому что натурал roflanwtf.png

Kauer сказал(а):

 

Ммм, платить деньги, чтобы тебя устроили на работуPepeOK.png

Да, работа в США, но стоимость ворк травела+издержки жилья выведет тебя в минус или в лучшем случае отобьют растраты. 

Единственный плюс это поездка в США, но, как правило, тебя устроят на парашную работу, где тебе надо будет по 8 часов вкалывать и времени на гулянки не буде

Короче развод на лохов как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там за час работы платят по 40 $ Kappa.png так что ты не перживай 

Konyaka

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 1592

Рейтинг: 1514

Konyaka

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 1592

Рейтинг: 1514

Kauer сказал(а):

 

Ммм, платить деньги, чтобы тебя устроили на работуPepeOK.png

Да, работа в США, но стоимость ворк травела+издержки жилья выведет тебя в минус или в лучшем случае отобьют растраты. 

Единственный плюс это поездка в США, но, как правило, тебя устроят на парашную работу, где тебе надо будет по 8 часов вкалывать и времени на гулянки не буде

Короче развод на лохов как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно отбивает, по словам многих знакомых. Проблема в том, что не у всех есть стартовый капитал туда поехать (а он не маленький, от 3к примерно зелени на всё про всё)

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Konyaka сказал(а):

Обычно отбивает, по словам многих знакомых. Проблема в том, что не у всех есть стартовый капитал туда поехать (а он не маленький, от 3к примерно зелени на всё про всё)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.5к можно найти 

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Konyaka сказал(а):

Обычно отбивает, по словам многих знакомых. Проблема в том, что не у всех есть стартовый капитал туда поехать (а он не маленький, от 3к примерно зелени на всё про всё)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если есть деньги такие, то можно ехать и без ворк травела устраиваться

Лучше всего в Аляску кста, там коэффициент зарплаты повыше, но и работа труднее

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

У меня однокурсники + старшекурсники ездят так уже 2 года подряд, где-то на 1,5-2,5к зеленых в плюс уходят. Потом особо не парятся до нг. Тоже предлагали и мне, но хз не прельщает Омэрика. На счет остального даже не интересовался. 

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Крысыч сказал(а):

а потом уволняют потому что натурал roflanwtf.png

 

Там за час работы платят по 40 $ Kappa.png так что ты не перживай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотер 3 разряда > Натурал...

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Kauer сказал(а):

Ну если есть деньги такие, то можно ехать и без ворк травела устраиваться

Лучше всего в Аляску кста, там коэффициент зарплаты повыше, но и работа труднее

Нажмите, чтобы раскрыть...

без ворк анд тревела тебя не пустят в Америку не забывыйroflanGorit.png.

ikant3

Пользователь

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 47

ikant3

Регистрация: 26.07.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 47

Если есть реальная возможность выбить себе местечко под солнцем - это местечко надо высиживать как можно дольше

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

ikant3 сказал(а):

Если есть реальная возможность выбить себе местечко под солнцем - это местечко надо высиживать как можно дольше

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут сглы

carnifex-AA-

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

carnifex-AA-

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 425

В какой штат планируешь или пофиг?

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

>в свободном стране

>США

 

vgolos.pngbravo.gif

BigF

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 685

Рейтинг: 392

BigF

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 685

Рейтинг: 392

img
Kauer сказал(а):

 

Ммм, платить деньги, чтобы тебя устроили на работуPepeOK.png

Да, работа в США и зп норм по нашим меркам , но стоимость ворк травела+издержки жилья выведет тебя в минус или в лучшем случаезарплата отобьет растраты, но забудь о том, что ты там что-то заработаешь. 

Единственный плюс это поездка в США, но, как правило, тебя устроят на парашную работу, где тебе надо будет по 8 часов вкалывать и времени на гулянки не буде

Короче развод на лохов как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

гонишь,у меня несколько друзей ездило,не только в америку как правило на работе тебя кормят и дают жилье,а самый главный плюс это то что можно накупить тьму дешевых оригинальных шмоток которые тут продают втридорога или же сделаный умелыми мастерами азиатской диаспоры,ну и вообще по бабкам тысячь десять бачей можно смело привезти,но это было лет 5 назад,сам хотел ехать тогда и узнавал,что сейчас - хз

carnifex-AA- сказал(а):

В какой штат планируешь или пофиг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы тупо это не звучало)но лучше всего ехать на Аляску,условия конечно адские,но приедешь домой миллионером)

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Поднятие темы

roze_nk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 160

Рейтинг: 31

roze_nk

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 160

Рейтинг: 31

Ну крч, каталась подруга с универа курсе на 3 вроде, она как раз с кафедры романо-германской филологии была, поехала чтоб язык попрактиковать и тупа почиллить и денежек поднять

Ну как она говорила поездка там изи отбивается, а вот выйти уже в плюс на сколько зависит от тебя, потому что она там активно ездила по разным штатам на экскурсии и тд, шмоточки там всякие покупала, работала чет вроде смотрителем в аквапарке за детишками, порядка 20 бачей за час roflanLico.png

Flash_227

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Flash_227

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 684

Нарушения: 50

Есть один челик, он в Америку поехал по ворк эн трэвел и не вернулся. Остался там и все норм 

Era Play

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

Era Play

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

Крысыч сказал(а):

Здраствуйте олды 

 

Летом хочу пойти в Америку и заработать денжат,погулять и по развлечься, у кого был опыт распишитесь плез...

 

Поскорее бы узнать как там живется в свободном стране эххх FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

она только в фильмах свободная и радужная, а на самом деле у них законы и цены жестокие... 50% иммигрантов становятся бомжами и бомжи на улицах это для них обыденное и если не дай бог не соберешь на обратку и заболеешь то войдешь в огромные долги так как медицина не дешевая... а если все же выживешь то тебя ждет правление от бывшего шоумена, который не дай бог посчитает тебя за мексиканца.

 Если лететь туда то с подушкой безопасности и заработать деньги я бы не надеялся

я бы лучше прошел куда то в Европу или в нью зеландию.. хотя с первым лучше не спешить ибо там же недавно прошли желтые жилеты

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Era Play сказал(а):

она только в фильмах свободная и радужная, а на самом деле у них законы и цены жестокие... 50% иммигрантов становятся бомжами и бомжи на улицах это для них обыденное и если не дай бог не соберешь на обратку и заболеешь то войдешь в огромные долги так как медицина не дешевая... а если все же выживешь то тебя ждет правление от бывшего шоумена, который не дай бог посчитает тебя за мексиканца.

 Если лететь туда то с подушкой безопасности и заработать деньги я бы не надеялся

 

я бы лучше прошел куда то в Европу или в нью зеландию.. хотя с первым лучше не спешить ибо там же недавно прошли желтые жилеты

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

тс ты пересмотрел Киселева roflanLico.png

roze_nk сказал(а):

Ну крч, каталась подруга с универа курсе на 3 вроде, она как раз с кафедры романо-германской филологии была, поехала чтоб язык попрактиковать и тупа почиллить и денежек поднять

Ну как она говорила поездка там изи отбивается, а вот выйти уже в плюс на сколько зависит от тебя, потому что она там активно ездила по разным штатам на экскунерсии и тд, шмоточки там всякие покупала, работала чет вроде смотрителем в аквапарке за детишками, порядка 20 бачей за час roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не плохо 

Era Play

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

Era Play

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 2421

Рейтинг: 652

Нарушения: 110

Крысыч сказал(а):

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

тс ты пересмотрел Киселева roflanLico.png

 

не плохо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто это? Я говорю потому что летал туда и чуть не остался на мели

TomasSankara

Пользователь

Регистрация: 30.08.2017

Сообщения: 93

Рейтинг: 57

TomasSankara

Регистрация: 30.08.2017

Сообщения: 93

Рейтинг: 57

Ездил некоторое время назад. Советы:

1. Суперважно. Подлечи все что можно, особенно зубы. Стандартная страховка покроет максимум два дня в больнице, и не покрывает стоматологию вообще. У парня разболелся зуб, нашли русского доктора, в итоге за удаление зуба отдали что-то около 200 баксов, т.к. если лечить цена была в районе 1000 долларов. Приготовься не болеть. Не рискуй, если что-то сломаешь, попадешь на крупные бабки.

2. Если цель апнуть английский язык, смотри вакансии, где потенциально минимум русских. Есть шанс, что проведешь каникулы в среде русскоговорящих, окунуться в среду не получиться.

3. Имей в виду, что если место работы не крупный город аля Нью-Йорк, Чикаго и т.п., то без тачки очень неудобно и тяжело. 

4. Хорошая новость, нормальную тачку можно найти за небольшую сумму, примерно 1000$, ее хватит на весь период, в конце сможешь даже продать или сдать или в металлолом и некоторые деньги выручить. Геморроя с оформлением машины, получением номеров и местных прав особо нет, хотя тут надо смотреть конкретно по штатам.  

5. Если на работе платят мало, ищи вторую-третью подработку, это вполне возможно.

6. Как по мне интереснее и денежнее мужская работа: мувинг(грузчик для переездов), констракшн(разнорабочий, маляр и т.п). В мувинге есть чаевые и переезды по всей стране, в констракшене ставка повыше, есть возможность взять экстра часы, которые в двойном размере компенсируются. Америка хороша тем, что если ты реально пашешь, то деньги заработаешь.

Сам вернулся и с отличными впечатлениями и с деньгами, но пахали по 60-80 часов в неделю, за три недели до отлета уволились и просто катались по стране на машине. Есть знакомые их тех кто остались, у них все в итоге хорошо, у кого уже гражданство, у кого гринкард, но тут случаи могут быть разные.