World of Warcraft

Gluuk
  • Господа) Есть желающий поиграть в сию игру на оффе? У меня есть лишний аккаунт который я готов отдать в хорошие руки. На аккаунте вроде как нет 85, но это не столь важно, если хотите играть). Куплены все аддоны, то есть с вас только оплата времени. Кстати можно выбрать любого чара которого вы хотите сразу поднять до 80, до 85 играть 2-3 дня. Отдаю аккаунт совершенно бесплатно :3
  • пришёл тебе инвайт в пандарию?а то я вроде как всё отослал и комп не самый слабый,а всё не дождусь никак :(
  • Автор темы
    shzlolpwnz,Не, не отсылал) Я должен был его получить за годовую подписку, но в один прекрасный момент забил на нее) Да и не особо туда рвусь, мне бы кату обуздать))
  • вот так вот и бесплатно?)
  • Автор темы
    Lex23,да, почему нет?
  • навсегда?)
  • даш мне?=)
    если да то напиши в скайп fallen895
  • Автор темы
    Да, навсегда.
  • о дай мне) skype - lex231992 буду очень благодарен^^
  • Автор темы
    Добавьтесь сами, но не стоит добавляться в случае если вы не готовы/не хотите платить каждый месяц.

Тему можно закрывать)
  • Автор темы
    UPD Делай добро людям) отдал аккаунт не самому хорошему человеку))) он забрал акк, все поменял, и забил на него :D
  • Лекс или Саша?
  • Автор темы
    SayHelloYourMom,не тот и не друго, скайп его  somethingw
  • Гуд
    игра )
  • Мне одному кажется или это развод)))старая уже фишка пошла отдавать акк за просто так а потом с помошью ключей возвращать примерно через месяца 2-4. Когда человек тебе его  одел и голда нафармил . . .
  • Пытался играть в Aion потом в WOW меня хватило на неделю я не понимаю как в это можно играть там же просто напросто вечный гринд, скучно :(. Хотя на вкус и цвет.
  • Автор темы
    SeinTs сказал(а):
    Мне одному кажется или это развод)))старая уже фишка пошла отдавать акк за просто так а потом с помошью ключей возвращать примерно через месяца 2-4. Когда человек тебе его одел и голда нафармил . . .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету смысла. Ибо у меня не один акк.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)