urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

topovaya taliya сказал(а):

Да ни в чем, просто многие кукарекают о "НАСТОЯЩЕЙ НЕ КАЗУАЛЬНОЙ ММОРПГBabyRage.png", но по факту ты либо ноулайфер, либо такой же казуал как и на актуале 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да дело тут не в казуальности совсем, а в интересности. Тебе интересно одной кнопкой находить подземелье, второй его проносить и получать ништяки? Мне нет. Мне интересно народ собрать в данж и вместе минут 30 чутка попотеть. Видеть прогресс и начинать игру сразу, а не проходить обучение под видом прокачки, после чего на хайлвле получать геймплей в виде рейдов 3 раза в неделю и чекать дейлики.

Когда последний раз я траил классику, я играл недели 2 и докачался до ~44го уровня, при этом я почти с самого начала и без остановки получал удовольствие от взаимодействия с другими людьми и самой игрой, а не вяло и скучно пытался добраться до хай лвла

Сейчас вов (в дреноре последний раз играл) - это в основном ферма, где домохозяйки могут заходя 3 раза в день собирать урожай. Есть игроки, которым нравится хорошая игра, а не урожай который они получат в конце прохождения

 

PS. Что кстати за Лайтсхоуп? Ведь топ сервером после закрытия Носты был Элизиум, а он сейчас почему-то не топ.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

urusai88 сказал(а):

Да дело тут не в казуальности совсем, а в интересности. Тебе интересно одной кнопкой находить подземелье, второй его проносить и получать ништяки? Мне нет. Мне интересно народ собрать в данж и вместе минут 30 чутка попотеть. Видеть прогресс и начинать игру сразу, а не проходить обучение под видом прокачки, после чего на хайлвле получать геймплей в виде рейдов 3 раза в неделю и чекать дейлики.

Когда последний раз я траил классику, я играл недели 2 и докачался до ~44го уровня, при этом я почти с самого начала и без остановки получал удовольствие от взаимодействия с другими людьми и самой игрой, а не вяло и скучно пытался добраться до хай лвла

Сейчас вов (в дреноре последний раз играл) - это в основном ферма, где домохозяйки могут заходя 3 раза в день собирать урожай. Есть игроки, которым нравится хорошая игра, а не урожай который они получат в конце прохождения

 

PS. Что кстати за Лайтсхоуп? Ведь топ сервером после закрытия Носты был Элизиум, а он сейчас почему-то не топ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут согласен, сам где-то год назад поиграл на БКшной пиратке и от каждого полученного лвл был доволен как слон. Но все равно в итоге упираешься в тот же самый рт, единственное отличие что на бк надо еще подфармливать ништяки для этого самого рейда, а на классике подфармливание превращается в ноулайф, ну это если хочешь топовый контент закрывать.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

urusai88 сказал(а):

Да дело тут не в казуальности совсем, а в интересности. Тебе интересно одной кнопкой находить подземелье, второй его проносить и получать ништяки? Мне нет. Мне интересно народ собрать в данж и вместе минут 30 чутка попотеть. Видеть прогресс и начинать игру сразу, а не проходить обучение под видом прокачки, после чего на хайлвле получать геймплей в виде рейдов 3 раза в неделю и чекать дейлики.

Когда последний раз я траил классику, я играл недели 2 и докачался до ~44го уровня, при этом я почти с самого начала и без остановки получал удовольствие от взаимодействия с другими людьми и самой игрой, а не вяло и скучно пытался добраться до хай лвла

Сейчас вов (в дреноре последний раз играл) - это в основном ферма, где домохозяйки могут заходя 3 раза в день собирать урожай. Есть игроки, которым нравится хорошая игра, а не урожай который они получат в конце прохождения

 

PS. Что кстати за Лайтсхоуп? Ведь топ сервером после закрытия Носты был Элизиум, а он сейчас почему-то не топ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас все ноют, что сложно зарабаиывать голд(перешёл в актуал из лк) 

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

Bratishkabrat сказал(а):

Мое мнение что олды уже не играют, а молодым игрокам это рили будет неинтересно. Конечно онлайн какой то будет, но надолго ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

херню пишешь

я бы зашел на классик уже хотя бы только для того чтобы в масс активностях принять участие. Типа врат Киражей, чумы и т.д и т.п.

 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

topslark сказал(а):

В это реально кто-то будет играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

БудутPepeLove.png?

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7428

Рейтинг: 3245

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7428

Рейтинг: 3245

Ты удивишься но да.Собирать группу по данжикам ,полеты ,суммон группы.А сутками бить мобов и задрачивать репутацию.Просто кайф.Эх ностальгия была.Не то что щас бездушный кусок говна а не вов.Хотя я надеюсь что они позже перезапустят БК и Волк.На этих аддонах я бы еще раз поиграл.Я думаю онлайн будет приличный.

Rumpleee

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 281

Рейтинг: 93

Rumpleee

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 281

Рейтинг: 93

topslark сказал(а):

В это реально кто-то будет играть ? Они выпустили игру 14 летней давности , почти без изменений . Щас бы конечно от мобов дохнуть и до инста по 2 часа побегать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как? Как? Так же как и надрачивают в 8 летнюю доту2, так же как и предзаказы помойки 76, так же как колда999. Любители кала схавают все что им подадут (тем более близзардбои). Такой потребитель нынче, эра сессионных игр. Будут ныть, психовать, обсирать на всех форумах, но продолжать "кушать", ещё и просить добавки.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

поиграю пару недель/месяцев

как пойдет

в ВоВ уже не играю лет 7, но вот в классику еще разок ворвусь ненадолго

правда думаю на этапе рейдов игра надоест т.к. повторно проходить и вайпаться в МС, БВЛ, АК40 и Наксе я не очень хочу)

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Lenex сказал(а):

Ты удивишься но да.Собирать группу по данжикам ,полеты ,суммон группы.А сутками бить мобов и задрачивать репутацию.Просто кайф.Эх ностальгия была.Не то что щас бездушный кусок говна а не вов.Хотя я надеюсь что они позже перезапустят БК и Волк.На этих аддонах я бы еще раз поиграл.Я думаю онлайн будет приличный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А и в итоге мы вернёмся к тому, от чего убежали. Можно конечно на этом бабла поднять, причём не раз, но как по мне вов нужно просто перезапустить с учётом всех ошибок. Людям не классика нужна (которая была во многом конченная), а игра нормальная, так что по хорошему и ваниллу бы в некоторой степени переработать