Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

SSDD! сказал(а):

Меня пве составляющая никогда не интересовала,если что.

И эта дрочильня по рейдам тем более.

Я был один из первых в ру гильдиях,кто в на ранних стадиях лича 2500 рейта брал за три класса сразу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз как вообще они играли в пве, убогое унылое дерьмо даже в 2007 году.

не говоря уже о ежедневном пинании босса в 2019 году.

то ли с пацанами под пивасик тройку сыграть или рбг собрать, или пойти в вражескую столицу отпинать там всех.

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3841

Рейтинг: 2951

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3841

Рейтинг: 2951

Tamm сказал(а):

Всё это не важно. 

Патч примечателен тем, что сохраняет именно то, зачем люди играют именно в ММОРПГ - дух сообщества и взаимодействия 24/7 с другими игроками. Современные мморпг это всрали.

 

В ванилле хилеры были СУППОРТАМИ, как в доте, о которых должны заботиться тиммейты, чтобы сапы не отлетели от пары плюх.

Это создавало дополнительную сплочённость между игроками при формировании тех же примейдов или банальной помощи на фарме химки для класса, который не может фармить сам или делает это очень плохо.

В текущих патчах (да и начиная с ВОТЛК) хилы в пвп могут оттанчить большинство классов, параллельно спамя эмоции в чат. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в волтк прист сам кому хош наваляет в пвп емае. аж горело от этого "хилера"

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Podpivasik сказал(а):

баланса в вове никогда не было и не будет, я про арены.

рейды сложнее? вся механика рейдов в вов построена на выбегании из луж и ловли таймингов (во время прожать кнопку, вовремя словить бафф/дебафф, вовремя переключить танка, вовремя снять стаки и т.д).

все тактики за неделю осваиваются.

 

соль вов была не в сложности рейдов, я к слову за 4 года толком ничего и не прошел в те времена, ибо все 4 года залипал на арене и рбг. тогда была другая атмосфера. помню все на поляне у шторма и у огри дуелились 24 на 7. сейчас никого нет там. все друг друга знали местные пвпшеры, после объединения серверов уже всегда новые лица.

 

тогда было интересно играть. а сейчас любая новая инди сессионка принесет больше кайфа чем 5 часовое дрочилово рейда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек, который ниразу не закрывал рейд в актуале рассказывают человеку со стабильным том 6-10 мира про то что сложность в выбегании из луж, спасибо поржал, очень авторитетно объяснил

Кроме атмосферности там ничего и нет, баланс сейчас какой никакой есть, все зависит исключительно от механик боссов в пве и сетапов в пвп(если не рассматривать топовый уровень)

Я вижу как осваиваются да неделю, актуальный ласт упал только у 13 составов за 3 недели и затратил у топ 1 мира более 700 пуллов, вообще изи согласен с тобой

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 1461

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 1461

Podpivasik сказал(а):

второй популярный аддон вов после вотлк.

ну да, хрень, куда лучше обоссаный легион или бфа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы считать легион обоссаным и восхвалять тухлую классику sammyyPepekek.png

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

SSDD! сказал(а):

Меня пве составляющая никогда не интересовала,если что.

И эта дрочильня по рейдам тем более.

Я был один из первых в ру гильдиях,кто в на ранних стадиях лича 2500 рейта брал за три класса сразу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я брал 2500 рбг и тройки фералом являясь пве игроком, охренеть у тебя достижение конечно, при условии, что сейчас взять высокий ранг сложнее чем тогда

SSDD!

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

SSDD!

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

Archielol сказал(а):

Я брал 2500 рбг и тройки фералом являясь пве игроком, охренеть у тебя достижение конечно, при условии, что сейчас взять высокий ранг сложнее чем тогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алё,я же тебе говорю про 3.0.1 примерно,где был рейт макс 2700 по европе в 2х2 на арене (только это играл).

Дальше уже не помню,но держал на уровне.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Archielol сказал(а):

Человек, который ниразу не закрывал рейд в актуале рассказывают человек со стабильным том 6-10 мира про то что сложность в выбегании из луж, спасибо поржал, очень авторитетно объяснил

Нажмите, чтобы раскрыть...

человек, который ниразу не брал 2700 рассказывает о балансе в вов.

да, я как бы и сказал что на пве мне всегда было срать, самая унылая часть контента вов.

пройти на раз, или за шмоткой сходить ладно, но еженедельно делать одно и то же, это как в доту играть с ботами.

я закрывал в актуале нормалы, это простое пинание босса, там кста даже из луж выбегать не надо было. стой афк и бей.

Archielol сказал(а):

Кроме атмосферности там ничего и нет, баланс сейчас какой никакой есть, все зависит исключительно от механик боссов в пве и сетапов в пвп(если не рассматривать топовый уровень)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет баланса в пвп. ни сейчас ни раньше. в тройке есть какое то подобие "баланса", но в двойке нет. сами разрабы говорили что никогда не будут балансить двойку.

в пве не знаю, опять же срать. да и какая разница какой баланс в пве? разве есть разница силы класса, если все равно ты в тиме где за тебя запинают босса. 

Archielol сказал(а):

Я вижу как осваиваются да неделю, актуальный ласт упал только у 13 составов за 3 недели и затратил у топ 1 мира более 700 пуллов, вообще изи согласен с тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сейчас гвооришь про эпики мифики или как там называется самый сложный уровень.

это уже лютое бесполезное дрочево на ачивку, типо смотрите мы крутые мы завалили босса.

а само по себе это занятие никакого кайфа не приносит.

нормалы закрываются за неделю спокойно.

 

мне куда лучше побегать аренки или ворлд пвп, это в 100 раз интереснее.

в пвп нет скриптованных боссов, которые работают по одним и тем же фазам, тут всегда разные ситуации. как в доте.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

SSDD! сказал(а):

Алё,я же тебе говорю про 3.0.1 примерно,где был рейт макс 2700 по европе в 2х2 на арене (только это играл).

Дальше уже не помню,но держал на уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и что боже мой, у меня в рейдовом составе есть челы с рейтингом в 3к, есть те кто имеет по 7-9 гладов и играют в пве при этом, ты так говоришь как будто это достижение и добавляет какого то авторитета, если бы ты взял хотя бы топ 3 на турнире с участием джокера/гидры/флуна и тд, то да, а так обычные цифры ладдера 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Щас бы считать легион обоссаным и восхвалять тухлую классику sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 года дрочил в бк-вотлк.

горел игрой, прогуливал школу чтобы побегать лишний раз по азероту и понагебать кого нибудь.

 

сейчас даже нет ни малейшего желания возвращатся в игру.

последний раз играл в легион на старте, как прошел месяц подписки так и забил на игру.

соре, но сессионки убили мморпг.

 

найс локалки кста FeelsClownMan.png?1552738440

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Podpivasik сказал(а):

человек, который ниразу не брал 2700 рассказывает о балансе в вов.

да, я как бы и сказал что на пве мне всегда было срать, самая унылая часть контента вов.

пройти на раз, или за шмоткой сходить ладно, но еженедельно делать одно и то же, это как в доту играть с ботами.

я закрывал в актуале нормалы, это простое пинание босса, там кста даже из луж выбегать не надо было. стой афк и бей.

нет баланса в пвп. ни сейчас ни раньше. в тройке есть какое то подобие "баланса", но в двойке нет. сами разрабы говорили что никогда не будут балансить двойку.

в пве не знаю, опять же срать. да и какая разница какой баланс в пве? разве есть разница силы класса, если все равно ты в тиме где за тебя запинают босса. 

ты сейчас гвооришь про эпики мифики или как там называется самый сложный уровень.

это уже лютое бесполезное дрочево на ачивку, типо смотрите мы крутые мы завалили босса.

а само по себе это занятие никакого кайфа не приносит.

нормалы закрываются за неделю спокойно.

 

мне куда лучше побегать аренки или ворлд пвп, это в 100 раз интереснее.

в пвп нет скриптованных боссов, которые работают по одним и тем же фазам, тут всегда разные ситуации. как в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потом расскажешь через 3 месяца игры как побегал(офк ты забросишь намного раньше)

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

Очень сомневаюсь что в ваниллу будут играть, дай бог чтоб через месяц там онлайн был хотя бы 50% от бфа.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

TopPotma228 сказал(а):

Очень сомневаюсь что в ваниллу будут играть, дай бог чтоб через месяц там онлайн был хотя бы 50% от бфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уж думал тут нет трезвомыслящих людей

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Archielol сказал(а):

Потом расскажешь через 3 месяца игры как побегал(офк ты забросишь намного раньше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

побегал где?

я не планирую начинать на классике.

я уже вроде 10 раз написал что вов умер, как и жанр мморпг.

я лучше пойду вон в апекс или кс скатаю несколько каток в день, чем буду 5-10 часов дрочить рейды.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Podpivasik сказал(а):

побегал где?

я не планирую начинать на классике.

я уже вроде 10 раз написал что вов умер, как и жанр мморпг.

я лучше пойду вон в апекс или кс скатаю несколько каток в день, чем буду 5-10 часов дрочить рейды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче из твоих сообщений видно, что ты просто повзрослел и изменилось твоё мировоззрение, а в памяти только ностальгические приятные воспоминания о той атмосфере и все, к качеству игры тут вообще нет намёка 

Офк для меня тоже лучше воспоминания в ваниле-бк когда я был ещё новичком и познавал кучу нового, прогуливал школу и тд, но если рационально смотреть правде в глаза, игра стала намного лучше во всех планах

Сейыас я уделяю игре не сильно много, но достаточно чтобы мог играть в топ 10-15 мира чисто потому что по кайфу и не более 

SSDD!

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

SSDD!

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

Archielol сказал(а):

Да и что боже мой, у меня в рейдовом составе есть челы с рейтингом в 3к, есть те кто имеет по 7-9 гласов и играют в пве при этом, ты так говоришь как будто это достижение и добавляет какого то авторитета, если бы ты взял хотя бы топ 3 на турнире с участием джокера/гидры/флуна и тд, то да, а так обычные цифры ладдера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем тогда в принципе в этой игре можно гордиться?

Я хотя бы почти макс. кап в пвп брал время от времени,не топ 1 конечно,но всё же.

Да и не куча времени свободного у меня.

Меня лично не интересует выбивание шмоток с боссов и прохождение рейдов в целом.

Я понимаю,что всегда найдется задрот,играющий лучше тебя,но я считаю,что в своё время давал жару в пвп,находясь в топ 100 среди фрост магов по европе и топ 2 пвп гильде в ру.

По-моему,это куда лучше и интереснее,чем выбивать шмот в пве контенте,прописанном скриптами.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

SSDD! сказал(а):

А чем тогда в принципе в этой игре можно гордиться?

Я хотя бы почти макс. кап в пвп брал время от времени,не топ 1 конечно,но всё же.

Да и не куча времени свободного у меня.

Меня лично не интересует выбивание шмоток с боссов и прохождение рейдов в целом.

Я понимаю,что всегда найдется задрот,играющий лучше тебя,но я считаю,что в своё время давал жару в пвп,находясь в топ 100 среди фрост магов по европе и топ 2 пвп гильде в ру.

По-моему,это куда лучше и интереснее,чем выбивать шмот в пве контенте,прописанном скриптами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да за шмотом никто и не гонится, я тебе больше скажу топ гильдии в среднем играют меньше, чем средние гильдии, тупо потому что быстро закрывают рейд и садятся на фарм 1-2/7

Весь смысл в мировом ранге, шмот вообще мало кого волнует, я даже сходу не вспомню свой илвл на всех чарах, тупо пофиг

Достижение в моем понимании это стабильность в чем либо на высоком уровне, будь то глад хотя бы 3 сезона(можно не подряд) или стабильно высокий ранг в пве, в любом другом случае дефолтный игрок не более

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Archielol сказал(а):

Короче из твоих сообщений видно, что ты просто повзрослел и изменилось твоё мировоззрение, а в памяти только ностальгические приятные воспоминания о той атмосфере и все, к качеству игры тут вообще нет намёка 

Офк для меня тоже лучше воспоминания в ваниле-бк когда я был ещё новичком и познавал кучу нового, прогуливал школу и тд, но если рационально смотреть правде в глаза, игра стала намного лучше во всех планах

Сейыас я уделяю игре не сильно много, но достаточно чтобы мог играть в топ 10-15 мира чисто потому что по кайфу и не более 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты играешь потому что тебе интересно и тебе приносит это удовольствие?

или ради того чтоб взять топ и заработать денег на вагонах?

вот мне удовольствия никакого не приносит.

 

можно сравнить с такой ситуацией: встречаешь телку 10 из 10, яйца аж надуваются как арбузы, потом все таки добиваешься желанного кекса, тарабанишь ее раз, два, три, десять, а потом она для тебя уже 5 из 10 и ты ее даже не хочешь.

вот так же и с вовом.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Podpivasik сказал(а):

ты играешь потому что тебе интересно и тебе приносит это удовольствие?

или ради того чтоб взять топ и заработать денег на вагонах?

вот мне удовольствия никакого не приносит.

 

можно сравнить с такой ситуацией: встречаешь телку 10 из 10, яйца аж надуваются как арбузы, потом все таки добиваешься желанного кекса, тарабанишь ее раз, два, три, десять, а потом она для тебя уже 5 из 10 и ты ее даже не хочешь.

вот так же и с вовом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле удовольствие уже не много приносит, исключительно потому что уже очень давно играю, мне просто в кайф брать высокий ранг, но не сам процесс игры , но это никак не связано с его качеством, просто устал немного от этого

В классик точно не пойду, ибо игра слишком стара и не актуально, с огромным багажом проблем 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

че там, много пацанов из топовых гильдий играют в актуальный вов не ради бабла? sammyyPepekek.png

сам на классику не пойду, за меня пойдут мои автоматизированные бойцыPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Archielol сказал(а):

Вероятнее всего во второй половине июля, правда хз почему его все так ждут, поиграют месяц и забьют, игра по факту полная хрень была, максимум понастольгировать кому то и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я полгода отыграл на одной ныне покойной пиратке (её название не скажу т.к. запрещено), и мне очень даже зашло.

Сам я играю на оффе с середины 10-го года. Имхо катаклизм убил многие локации в плане атмосферы. Очень скучаю по старым чумным землям, пустошам, ясеневому лесу, азшаре и многим другим локациям. Но это чисто вкусовщина.

Ещё я по пиратке понял, как же сейчас не хватает старой системы талантов. Если из нынешних талантов всё сводится к выбору из трёх талантов каждые 15 лвлов, то со старой системой было интересно экспериментировать, подбирая билд на свой вкус.

Плюс каждая победа, будь то получение новой шмотки, победа над сильным мобом (кайфно было при игре за алока убивать элитников 1х1), выполнение сложного квеста и т.д; мне приносила огромное удовольствие. В актуале всё это стало настолько обыденным, что ничего кроме покерфейса во мне не вызывает.

Очень много надо расписывать, почему мне зашла пиратка, и почему я жду офф сервак ванилы (не люблю заниматься длиннопостингом). Но если коротко: в ваниле своя атмосфера, которой я не вижу и которой мне не хватает в БфА.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

twiceasniceasice сказал(а):

че там, много пацанов из топовых гильдий играют в актуальный вов не ради бабла? sammyyPepekek.png

сам на классику не пойду, за меня пойдут мои автоматизированные бойцыPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну расскажи мне как много топ гильдии зарабатывают, раз ты так осведомлён темой заработка 

Зарабатывают реальные деньги только гильдии созданные под это дело и паравозящие по 12 часов в день, остальные гильдии кроме метод играют по сути за идею(да бабло с баеров есть, но оно смехатворное)

Mihalos сказал(а):

Я полгода отыграл на одной ныне покойной пиратке (её название не скажу т.к. запрещено), и мне очень даже зашло.

Сам я играю на оффе с середины 10-го года. Имхо катаклизм убил многие локации в плане атмосферы. Очень скучаю по старым чумным землям, пустошам, ясеневому лесу, азшаре и многим другим локациям. Но это чисто вкусовщина.

Ещё я по пиратке понял, как же сейчас не хватает старой системы талантов. Если из нынешних талантов всё сводится к выбору из трёх талантов каждые 15 лвлов, то со старой системой было интересно экспериментировать, подбирая билд на свой вкус.

Плюс каждая победа, будь то получение новой шмотки, победа над сильным мобом (кайфно было при игре за алока убивать элитников 1х1), выполнение сложного квеста и т.д; мне приносила огромное удовольствие. В актуале всё это стало настолько обыденным, что ничего кроме покерфейса во мне не вызывает.

Очень много надо расписывать, почему мне зашла пиратка, и почему я жду офф сервак ванилы (не люблю заниматься длиннопостингом). Но если коротко: в ваниле своя атмосфера, которой я не вижу и которой мне не хватает в БфА.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Талантов меньше, но вариативность гораздо больше и ротации стали совсем не проще

Атмосфера да, но ее уже не вернёшь 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Archielol сказал(а):

Не поверишь, но сейчас тоже самое на прогрессе, только вопрос в том, что сейчас важны руки, а не шмот, сейчас фул мифик на одном шмоте не вывоезешь, особенно актуального ласта в горниле штормов, такое себе преимущество 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тоже самое? социалки нет, опен ворлд пвп нет, задрачивать сутками смысла нет.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Ankh сказал(а):

что тоже самое? социалки нет, опен ворлд пвп нет, задрачивать сутками смысла нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой опен ворлд нет, ты в игру 5 лет назад заходил что ли? Я как не выйду делать твинком локалки постоянно попадаю на какие то замесы

Какая тебе нужна социалка? Хочешь сидеть в городе искать в канале людей чтобы пойти в данж, до которого потом 15 минут идти? Да ты извращенец

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

Archielol сказал(а):

Ну расскажи мне как много топ гильдии зарабатывают, раз ты так осведомлён темой заработка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормально зарабатывает тот, кто менеджит, а рабы так...FeelsWowMan.png

конечно мало по меркам москвы / по меркам любого адекватного человека, но достаточно, чтобы васян из замкадья комфортно жил в своей деревне. офк дефолтный игрок, заходящий только на пронос рейда с вагоном, выносит копейки, но те, кто играют ради денег, зоходят в игру не толкьо на рейдовый контент.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Archielol сказал(а):

Человек, который ниразу не закрывал рейд в актуале рассказывают человеку со стабильным том 6-10 мира про то что сложность в выбегании из луж, спасибо поржал, очень авторитетно объяснил

Кроме атмосферности там ничего и нет, баланс сейчас какой никакой есть, все зависит исключительно от механик боссов в пве и сетапов в пвп(если не рассматривать топовый уровень)

Я вижу как осваиваются да неделю, актуальный ласт упал только у 13 составов за 3 недели и затратил у топ 1 мира более 700 пуллов, вообще изи согласен с тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты глупый? Никому не интересен баланс и дрочильня рейдов, зачем ты раз за разом ставишь это в плюсы? ( хотя баланса все равно не будет)

Тема закрыта