Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

pavel17775 сказал(а):

Вроде 15 дебаф на повторное наложение. Да собственно говоря и пофиг, главная его функция в масс пвп, это как сказал Escapism защитить всех прямо перед боем, немножко смягчит бурстовый урон, и может в итоге кому-то этого щитка как раз будет достаточно чтобы дожить до первого каста групповой хилки.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня все эти механики абсолютно новые интересно изучать что-то придумывать, пытаться реализовать с  гильдией и смотреть что получится) осталось разобраться будет ли веселее прокачка с большим онлайном.

KapitanLis сказал(а):

Не вкурсе когда ОБТ бкдет?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а они планировали сделать открытый бетатест? логично проверить нагрузку на сервера и показать как игра выглядит не для 50 человек на сервере но вроде не обещали такого

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Escapism сказал(а):

Для меня все эти механики абсолютно новые интересно изучать что-то придумывать, пытаться реализовать с  гильдией и смотреть что получится) осталось разобраться будет ли веселее прокачка с большим онлайном.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я понимаю, в новых механиках всегда интересно поразбираться, они и для меня по сути новые. А групповая прокачка я думаю в вов классик самая весёлая из всех мморпг, т.к. много где действительно требуется группа, плюс на каждом шагу пвп.

 

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5946

Рейтинг: 3032

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5946

Рейтинг: 3032

Ребята которые не играли арену, рассуждают про то как гладов брали в пвп шмоте. В 8 сезоне при раздаче гладов весь топ руоффа миликов был с шм и нонсетами цлк25, не было НИКОГО без шма

В фул пвп обвесе без единой пве могли играть - присты обоих спеков, локи + все другие хилы. Все.

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

Shadylol сказал(а):

Ребята которые не играли арену, рассуждают про то как гладов брали в пвп шмоте. В 8 сезоне при раздаче гладов весь топ руоффа миликов был с шм и нонсетами цлк25, не было НИКОГО без шма

В фул пвп обвесе без единой пве могли играть - присты обоих спеков, локи + все другие хилы. Все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За шп сложновато было без талисмана с синдрагосы (даже обычного).

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Точно помню, что в БК пве гир очень ценился. По-крайней мере знакомые роги задроты всегда миксили шмотки, т.к. сетап в двойке-тройке не предполагал, что ты будешь танковать разбойником. 

Да и в целом это логично, зачем дд одевать в фул ресайленс, если ты и без этого выживаешь за счет контроля/сейвов 

P.S. Имхо, четкое разделение пвп и пве это выстрел в ногу как минимум. Топовый шмот должен влиять на что-то и тяжело доставаться, а не падать с условных ключей или прокая с рандом сундуков / афк фронта / прочей параши.

 

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

iH4tred сказал(а):

P.S. Имхо, четкое разделение пвп и пве это выстрел в ногу как минимум. Топовый шмот должен влиять на что-то и тяжело доставаться, а не падать с условных ключей или прокая с рандом сундуков / афк фронта / прочей параши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я того мамку на свидание приглашал, кто это все тогда сделал. Во кайф был каждую неделю онанировать в ЦЛК25 хм чтобы убить первого босса и зароллить с него топор для моего АДК, ведь ПВП топор, который я купил за АП - бесполезное говно. А еще нужно было кольцо с кораблей и одного из боссов чумного квартала (ну и что, что там арп? у меня был оверкап хита из-за сапог с РС25, а силы оно давало больше, чем кольцо за репутацию), плащ и тринкет с ИВК25. Нафармил я это все аккурат под начало катаклизма, так и не поиграв нормально арену, зато просрал кучу времени в ненавистных рейдах. Конечно же, зря разделили пвп и пве шмотки, пусть люди время тратят.

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7346

Рейтинг: 3220

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7346

Рейтинг: 3220

Shadylol сказал(а):

Ребята которые не играли арену, рассуждают про то как гладов брали в пвп шмоте. В 8 сезоне при раздаче гладов весь топ руоффа миликов был с шм и нонсетами цлк25, не было НИКОГО без шма

В фул пвп обвесе без единой пве могли играть - присты обоих спеков, локи + все другие хилы. Все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага шм,шмотки на пробой брони кожаные   одевали и обязательно волю смертоносного  которую должен был иметь любой милишник.Вот истинный воин уничтожающий все живое с пары ударов.Или Дк под бафом шма которых просто невозможно было убить и который выхиливал себе фул столб за 1 захват рун.Да были времена

Тоже самое было при введении почти любого лег оружия .Посох и кинжалы в катаклизме например.Хотя посох не так хорош прям был.Я даже 2200 в тройке с этими ножами взял.Хотя на арене плохо играл .А на бг вообще королем был.Просто пачками неодетых бичей выносил

 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Lenex сказал(а):

Ага шм,шмотки на пробой брони кожаные   одевали и обязательно волю смертоносного  которую должен был иметь любой милишник.Вот истинный воин уничтожающий все живое с пары ударов.Или Дк под бафом шма которых просто невозможно было убить и который выхиливал себе фул столб за 1 захват рун.Да были времена

Тоже самое было при введении почти любого лег оружия .Посох и кинжалы в катаклизме например.Хотя посох не так хорош прям был.Я даже 2200 в тройке с этими ножами взял.Хотя на арене плохо играл .А на бг вообще королем был.Просто пачками неодетых бичей выносил

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не то что щас 50 минут долбежки с одинаковыми скилами, вот где кайф 

 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7346

Рейтинг: 3220

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7346

Рейтинг: 3220

KapitanLis сказал(а):

Не вкурсе когда ОБТ бкдет?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не будет обт.Если у тебя оплачена подписка зарегайся на бета тестирование в профиле мб и пришлют приглашение

 

NiceOner

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2215

Рейтинг: 944

NiceOner

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 2215

Рейтинг: 944

Скажите плиз , сколько будет стоить подписка и надо ли покупать вов ? или просто купил подписку и катаешь 

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

iH4tred сказал(а):

Поэтому мы теперь играем в сессионку. Еще 1-2 аддона и ты просто будешь персонажем 1 лвла регать арену, тебе проскалируют 120, у всех будут одинаковые статы, одинаковые кнопки с разной анимацией и 90 столбов. Я конечно все утрирую, но в чем смысл прокачки персонажа, если я могу за неделю полутать нужную мне шмотку и фармить арену ради мусорной ачивки и 241-го маунта? 

Если ты не можешь фармить рейды или тебе лень - купи за голду. Бусти кому-нибудь ранг и покупай себе фри лут, что угодно. Но чел с шмом должен убивать людей без него, он потел весь аддон. 

Хотя только по слову ролл я вижу, что ты наверное в лфг себе рейд искал за топором. 

 

 

Не то что щас 50 минут долбежки с одинаковыми скилами, вот где кайф FeelsWowMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл в том, что разделение необходимо. В пандах я мог нафармить начальный пвп сет на БГ и пробовать аренить, в личе же мне приходилось кучу времени спускать на неинтересное мне пве, чтобы наносить хоть какой-то урон. А 50 и больше минут долбежки было и в леще - когда попадались две команды с холипалами.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105


Держу в курсе , 13августа можно будет забить ник персонажей.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Bratishkabrat сказал(а):

 

 


Держу в курсе , 13августа можно будет забить ник персонажей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только забить ник, но и создать самого персонажа в этом чудо редакторе, рассчитанным на долгие часы экспериментов)

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16784

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16784

Рейтинг: 18141

Нарушения: 40

NiceOner сказал(а):

Скажите плиз , сколько будет стоить подписка и надо ли покупать вов ? или просто купил подписку и катаешь HoroHappy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купил подписку и катаешь, ничего дополнительно покупать не нужно.

 

Lenex сказал(а):

Я в начале пандарьи бросил играть.Даже хз че там творится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близзард сделали всё, чтобы оставшимся на актуале криворуким обезъянам не нужно было напрягать мозг - убрали аспекты, скилы оффгкд. Челики трейдятся деф абилками по 10 минут, вращаясь вокруг друг дружки на инвалидных креслах. FeelsWowMan.png

 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

pavel17775 сказал(а):

в гв2 например всё именно так. Вов туда же дивгается.

 

 

Не только забить ник, но и создать самого персонажа в этом чудо редакторе, рассчитанным на долгие часы экспериментов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все плюсы не в курсе, кореш просто написал про 13 число

 

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

NiceOner сказал(а):

Скажите плиз , сколько будет стоить подписка и надо ли покупать вов ? или просто купил подписку и катаешь HoroHappy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же месяц назад задавал тот же самый вопрос и я тебе на него отвечал, забыл что ли уже?)

 

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

iH4tred сказал(а):

Поэтому мы теперь играем в сессионку. Еще 1-2 аддона и ты просто будешь персонажем 1 лвла регать арену, тебе проскалируют 120

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как от этого отказались же, в легионе же была такая хрень, сейчас же нет. Хотя что будет дальше хз roflanPominki.png

Ну я про бг.

 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Меня так веселят сейчас мега-отцы пвп, которые вылезли в этой теме и утверждают что нельзя было аренить без пве шмота в личе и бк 

 

Аренить можно было отлично, сложно было взять глада, а глады это 0.5% игроков. Я понимаю что через 10лет оказалось что глады были у всех, а все воины бегали с легами с цлк, а роги без варглейвов даже в очередь на арену встать не могли. Но тем не менее, есть же статистика - процентов 80% игроков кроме каражана ниче не чистили, а в пвп средний ммр был 1200 наверное 

 

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

shadowflame сказал(а):

Меня так веселят сейчас мега-отцы пвп, которые вылезли в этой теме и утверждают что нельзя было аренить без пве шмота в личе и бкjustsmile.png?1553740538 

 

Аренить можно было отлично, сложно было взять глада, а глады это 0.5% игроков. Я понимаю что через 10лет оказалось что глады были у всех, а все воины бегали с легами с цлк, а роги без варглейвов даже в очередь на арену встать не могли. Но тем не менее, есть же статистика - процентов 80% игроков кроме каражана ниче не чистили, а в пвп средний ммр был 1200 наверноеjustsmile.png?1553740538 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К концу лича у всей милишной верхушки ладдера были ШМы. Если ты тогда играл афликом в фулл пвп обвесе (а нонсеты вроде сапог и пояса в 8 сезоне только инвалиды не могли получить, фарм хонора на них был сложнее, чем получить 1400 рейтинга), то это не показатель вообще - милишники и ханты без пве абуза не могли убить хила, приходилось 30 минут дрочить друг друга на арене, пока оппоненты не напишут "such gameplay is good enough only for braindead people" и ливнут.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

0xA50C1A1 сказал(а):

К концу лича у всей милишной верхушки ладдера были ШМы. Если ты тогда играл афликом в фулл пвп обвесе (а нонсеты вроде сапог и пояса в 8 сезоне только инвалиды не могли получить, фарм хонора на них был сложнее, чем получить 1400 рейтинга), то это не показатель вообще - милишники и ханты без пве абуза не могли убить хила, приходилось 30 минут дрочить друг друга на арене, пока оппоненты не напишут "such gameplay is good enough only for braindead people" и ливнут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К концу любого аддона куча народу уходит в инактив, да и ваще уже всем плевать на игру, тк кто хотел уже давно нафармил все звания и аччивки. Цлк вышел ровно в середине аддона, массово топоры стали появлятся уже ближе к концу аддона, так что утверждать что без них нельзя было аренить смешно.  

 

Один фиг после классики - бк и волк были очень удобны для многих классов в плане пвп гира. 

 

А как с этим в актуале кста? Всем ровняют пушки до одного уровня? 

 

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

shadowflame сказал(а):

К концу любого аддона куча народу уходит в инактив, да и ваще уже всем плевать на игру, тк кто хотел уже давно нафармил все звания и аччивки. Цлк вышел ровно в середине аддона, массово топоры стали появлятся уже ближе к концу аддона, так что утверждать что без них нельзя было аренить смешно.  

 

Один фиг после классики - бк и волк были очень удобны для многих классов в плане пвп гира. 

 

А как с этим в актуале кста? Всем ровняют пушки до одного уровня? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня не понял. 8 сезон начался примерно с открытием ЦЛК и первые ШМы появились уже в середине сезона, поскольку квестовая цепочка на их получение была не такой уж и тяжелой (в плане фарма), если сравнивать с тем же валаниром. Но абузить ПВЕ обвес люди начали где-то еще в конце 7 - начале 8 сезона, когда фармить приговор в ИК25 стало достаточно просто, а в ЦЛК25об нужный ДК бринтролль падал с большой вероятностью с первого босса, а нужная варам таблетка и наручи - с третьего, эти боссы были самыми легкими. ШМы появились где-то в середине-конце сезона, став вместе с чешуей из РС апофеозом ПВЕ абуза в лещ кинге и каждый уважающий хай-рейт игрок мили-класса их имел, ну или старался получить. С хантами та же хрень. Тряпичники довольствовались ПВП шмотками, поскольку для них там были вкусные статы (дизбаланс, однако), но и они потом начали абузить ПВЕ - 2 части Т10 на шп, талисман с синдры, чешуя, оффсет с принцев и т.д. В пандах это недоразумение поправили и необходимость в пве абузе пропала (более того, на пве вещах отсутствовал такой стат как PvP-сила и пвешник в топовом гире не мог пробить нормально даже самого захудалого пвп бомжа).

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

0xA50C1A1 сказал(а):

Ты меня не понял. 8 сезон начался примерно с открытием ЦЛК и первые ШМы появились уже в середине сезона, поскольку квестовая цепочка на их получение была не такой уж и тяжелой (в плане фарма), если сравнивать с тем же валаниром. Но абузить ПВЕ обвес люди начали где-то еще в конце 7 - начале 8 сезона, когда фармить приговор в ИК25 стало достаточно просто, а в ЦЛК25об нужный ДК бринтролль падал с большой вероятностью с первого босса, а нужная варам таблетка и наручи - с третьего, эти боссы были самыми легкими. ШМы появились где-то в середине-конце сезона, став вместе с чешуей из РС апофеозом ПВЕ абуза в лещ кинге и каждый уважающий хай-рейт игрок мили-класса их имел, ну или старался получить. С хантами та же хрень. Тряпичники довольствовались ПВП шмотками, поскольку для них там были вкусные статы (дизбаланс, однако), но и они потом начали абузить ПВЕ - 2 части Т10 на шп, талисман с синдры, чешуя, оффсет с принцев и т.д. В пандах это недоразумение поправили и необходимость в пве абузе пропала (более того, на пве вещах отсутствовал такой стат как PvP-сила и пвешник в топовом гире не мог пробить нормально даже самого захудалого пвп бомжа).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как работала пвп сила? И чем она была так нужна на всех слотах? В панд я уже не играл ваще

 

 

VanrMe

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 653

Рейтинг: 292

VanrMe

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 653

Рейтинг: 292

Ой парни не знаю как вы, но я уже не могу ждать. Бухаю каждый день, чтобы время быстрее пролетело.

Кстати кто куда пойдет? Ру или Еу? Для меня это сложный очень выбор, ибо хочется и на Ру и хочется по рмтшить как нибудь.

0xA50C1A1

Премиум

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4537

Рейтинг: 1120

shadowflame сказал(а):

А как работала пвп сила? И чем она была так нужна на всех слотах? В панд я уже не играл ваще

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пандах по-умолчанию было 40% уменьшение получаемого от игроков урона, вещи с пвп силой позволяли это дело нивелировать за счет линейного увеличения наносимого игрокам урона в %, что давало урон сильнее, чем ПВЕ шмотоки с силой атаки, спд или другими статами. Еще была "усталость от боя", срезавшее получаемый в пвп отхил вроде тоже на 40%, соответственно для ее нивелирования тоже нужны были пвп шмотки.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

VanrMe сказал(а):

Ой парни не знаю как вы, но я уже не могу ждать. Бухаю каждый день, чтобы время быстрее пролетело.

Кстати кто куда пойдет? Ру или Еу? Для меня это сложный очень выбор, ибо хочется и на Ру и хочется по рмтшить как нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно надо на еу, тут без вариантов на мой взгляд

 

Тема закрыта