WoW - мертвая игра...

avatar Slough of Despair

3284

55

Puckvlico

Пользователь

Регистрация: 09.06.2020

Сообщения: 142

Рейтинг: -29

Нарушения: 100

Puckvlico

Регистрация: 09.06.2020

Сообщения: 142

Рейтинг: -29

Нарушения: 100

Dragunsky сказал(а):

Ты вообще читал, что там написано?

"* Population - amount of unique players that meet any of the two conditions:

- has a level 110 character that killed something in Tier 24 Heroic Mode

- has a level 110 character in a guild that killed something in Tier 24 Heroic Mode"

 

Т. е. сайт учитывает количество профилей, а не количество персонажей. При этом профиль должен пройти "тир 24 героик мод", я так понимаю речь идёт о героик моде рейда.

Ну так и вот, в героик рейды не каждый ходит. Я, например, за 6 лет игры так ни разу и не ходил никуда кроме лфр и героик подземелий, поэтому меня-казуала эта статистика просто не учитывает.

 

ВОВ живее всех живых, 15 лет стукнуло. Лучшая мморпг заслужено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучшая после л2

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 405

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 405

SnikeMK сказал(а):

Примерно до 80-120 уровня. Спасибо автолевелингу, реворку скиллов на "школы" и сплющиванию статов.

Если можно говорить о хорошем балансе, плохом балансе, или его отсутствии - то в варике сейчас в контенте на лоу и миддл лвл просто запрещено упоминать слово баланс, как упоминать б-га в суе. До смешного, зачарование на броню первого левела и второго дают одинаковые 1 ед. брони. Но на второй левел тебе надо в 2 раза больше ресурсов. Или при выполнении квеста тебе предлагают награды на выбор, а выбора и нет - у одной шмотки статы гораздо лучше второй, и всем насрать. В Близзард забыли, что игра - это не только контент на 120 лвл, игра идёт с первого уровня на протяжении всех часов, и прокачка - также часть игры, от которой хочется получать удовлетворение. И самое смешное что даже игроки считают это нормальным. А я вот решительно не согласен, я хочу ощущать тот факт, что персонаж становится сильнее, как в классике тебе волки вначале отрывают лицо, а потом ты приходишь с новой шмоткой, что выбил с босса в пещере и по одному их выносишь, а через какое-то время, проходя мимо, вспоминаешь, что когда-то тебе досаждали эти зверушки, приходишь к ним в логово и сдуваешь всех с одного АоЕ задува. А сейчас на оффе прокачка не чувствуется совершенно, что вгоняет в уныние и депрессию, так ещё и мобы становятся сильнее и иногда начинают отрывать лица больше положенного, поскольку твой шмот с повышением уровня "устарел". Нормально, да? Ты бьешь волков, прокачиваешь уровень, вроде как становишься опытнее и сильнее, но по факту становятся сильнее мобы, вот эти вот самые волки, которых ты пачками валил до этого, заставляя тебя искать шмот сильнее, моё лицо поедателя такого "контента" представили? roflanLico.png

Это просто нарушает саму парадигму рпг, когда твой герой с повышением уровня становится сильнее. В такое не хочется играть, такое хочется скипнуть, надеясь что в хай лвлах может и начнётся нормальная игра.

 

Нет, потреблять контент при прокачке решительно невозможно. С грехом пополам докачался на оффе до 53 лвл и бросил это гиблое дело с выходом классики. Поиграл на классике, понял, что при всех её недостатках в неё играть интереснее и больше на офф не заходил.

 

А потом подписка кончилась и я подумал, зачем вкладывать деньги в компанию, которая сто процентов классику заруинит также как и офф задушила жаба и теперь я изредка поигрываю на пиратке.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не знаю, мне весело брать аркан мага на начальных лвлах регать бг и шотать всех с одного каста

artygrand

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 590

artygrand

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 1596

Рейтинг: 590

в очередной раз умерла. быстрее бы уже окончательно.

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Че то неожидал такого хейта... ведь я сам люблю вов tlen.png

Я лишь просто сделал предположениеAnimeFeelsNepMan.png

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

вов самая живая ммо из всех, даже если смотреть с точки зрения 500к игроков в месяц, которые донатят в месяц по 550 рубликов на игру и 2к за bfa как текущий аддон, то получается 1 274 500 000 рубасиков в месяц или 17 837 174 $$. так что Мертвая игра или нет надо судить по её доходу, а это ещё без учета магаза, что бы ты купил себе жетончик на 120 лвл, перенос, петика милого, маунта сильного, вот это вот всё. Так что там я уверен в месяц переваливает и за 30 000 000 $. 

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

я бы заплатил любую цену, лишь бы близзард обанкротились.